Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

и до полумиллиона не дотягивает :D

Ссылку давал. Читайте. Считайте. Какие-то еще вопросы?

а где тут Кавказ?

Между Бордо и Ираном. поправьте меня, если ошибаюсь.
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

Словоблудие, дядечка :D
Нашел цифры: 32.4% католиков 32.0% протестантов. Даже не большинство "христианства немного другого толка" :)
Мусульман 3.8%

P.S. Сравнение Кельнского собора и католической церквушки из Алма-Аты мне понравилось :)

Так ты мысль уловил? Или надо еще пива попить?
  • 0

Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ОООо kub, простите великодушно, не хотел на себя Ваш гнев обратить...

Прочти мой пост еще пару раз (он на русском).

1. Ловить чего? - Бомбы kub, БОМБЫ!
2. США туда и на*** не надо - там есть одна большая военная база Пентагона - ИЗРАИЛЬ. => ее руками будет осуществлена демонстрация "силы".
2.1 Причем тут дорожная карта? Мы тут войну с Ливаном обсуждаем...
4. США вообще уже ни на кого влиять не могут... kub - то знает... А теперь тебе тест на умение использовать поисковую машину, предоставь мне ДВА (лучше три) заявления представителя Белого Дома, которые противоречат друг другу. Лучше в оригинале. (ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ!) и пару-тройку причин импотенции США (из огромной массы)

В моем посте я сообщил следующее: Райс предложила Ливану каким-то способом прекратить военную кампанию Израиля, на что Бейрут ответил ОТКАЗОМ.

Ты видать по русски плохо? я тоже, но ты, видать, совсем плох...
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений
о ё че так нервничать, посчитал интересным выяснить мнение по данному вопросу :D

к делу и по-порядку:
1. Насчет "ловите" бомбы - ошиблись, полагаю 99.9% постящих не живут в местах бомбардировок. выражайтесь точнее. Вопрос именно так был поставлен, для уточнения.
2. База пентагона? кхм, кхм. можно поточней. Опять фразеологическими оборотами балуетесь. Один из вариантов выберите или несколько: военная база США на территории Израиля; все государство Израиль военная база США; Израиль полная марионетка США; Израиль - стратегический союзник США в регионе; etc, что-то еще? определитесь в конце концов. Ну хорошо пусть по вашему мнению это база пентагона, смотрим что дальше получается по пункту 4.
Бо сделанному заявлению всех арабов можно причислить к террористам.
2.1. Потому, что в таком маленьком регионе ничего просто так не происходит, все события взаимосвязаны и переплетены. Кратко о дорожной карте: инициатива как известно США, рухнувшая с началом войны. Пояснять дальше с ликбезом о дорожной карте, и что значит для дипломатов разрушение всех договоренностей, достигнутых в ходе длительных переговоров?
4. На память! некогда рыться - это заявления Буша на саммите о необходимости уничтожения террористов и в тоже время заявления о прекращении конфликта. Надеюсь этого вам будет достаточно.
Далее по вашему рассуждению см. Пункт 1.: Кондолиза уехала восвояси, а база пентагона не слушается хозяина, все бомбит и бомбит. парадокс. :) и получает новые ракеты, а между тем вся операция обходится ежедневно в кругленькую сумму налогоплательщикам Израиля.
еще раз повторюсь Кондолиза ездила для выработки позиции, которая будет высказана при СБ ООН, и учтена в соответствующих резолюциях. Там как известно решение принимается численными методами: больше/меньше голосов.
ах-да упустил из виду важное. политика США в регионе дала большую трещину, суть тому серия провалов: выборы в Палестине демократическим путем партии ХАМАС (непризнанной США и Израилем), провал "дорожной карты" , а уж невозможность остановить конфликт говорит сама за себя. ибо при разработке этой преслувутой резолиции ООН по Ливану (с выводом Сирийских войск), не учли такой "мелкий фактор" как Хизбалла. Обо@&%$сь по полной, двадцать лет в Ливане (с 82-го) учиняли демократию и все пошло крахом.

Сообщение отредактировал kub: 25.07.2006, 20:49:36

• 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Словоблудие, дядечка :D
Нашел цифры: 32.4% католиков 32.0% протестантов. Даже не большинство "христианства немного другого толка" :)
Мусульман 3.8%

P.S. Сравнение Кельнского собора и католической церквушки из Алма-Аты мне понравилось :)

А ты ответ уловил? :) Или уже и пиво не поможет? :) Сочувствую :)
Разжевываю как обычно для слабодумающих:
Католицизм - НАИБОЛЕЕ распространенная религия в Германии, повторяю - КАТОЛИЦИЗМ, а не какое-то "христианство немного другого толка", которое кстати протестантством называется :)
Поэтому словоблудные рассуждения о небольших религиозных группках которые возомнили себя "патриархами всея Германии" тут совершенно не работает ;)
Доступно? Или на уровень Джорджа Буша младшего надо рассчитывать? :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.07.2006, 20:53:33

• 0

Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
Израиль занимается обороной. Преступление не должно остаться безнаказания. Только вот с силой они переборщили.
А в целом я согласен с политикой Тель Авива. Каждого боевика надо мочить в сортире.

Надо власть менять как в Сирии, так и в Иране.

thing is what they need to do is to get Syria, to get Hezbollah to stop doing this shit and it's over - Bush

Сообщение отредактировал Skopi: 25.07.2006, 22:44:40

• 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Общественное мнение , зачастую , ошибочно , поскольку принято большинством ...Стереотипно .
Здесь : http://www.inopressa...6:18:23/polling
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
офф Vadziku UncleFat может вам в личку пора? :D
Skopi Власть то менять кто может США ессно. А зачем им тама власть менять? У них насколько мне известно нефти мало...

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

офф Vadziku UncleFat может вам в личку пора? :D
Skopi Власть то менять кто может США ессно. А зачем им тама власть менять? У них насколько мне известно нефти мало...

Как зачем ? Чтобы вот так вот случайно ракетку не пустили в США или их союзников .
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хехе. куда им своими ракетами до США. пол глобуса надо обогнуть. нету у них таких. а пиндосам на союзников плевать имхо...

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Хехе. куда им своими ракетами до США. пол глобуса надо обогнуть. нету у них таких. а пиндосам на союзников плевать имхо...

Плевать \не плевать , а вот членов НАТО давно уже никто в мире не трогает , бекоз срашнонах
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну ясное дело это им (союзникам) США нужны а США они даром не нужны...все имхо

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Ну ясное дело это им (союзникам) США нужны а США они даром не нужны...все имхо

Как сказать , например само существование таких государств как Израиль , Тайвань , Кувейт вряд ли было бы возможным вообще без заступничества США .
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мля, за***ли... Кто, тебе Голлум сказал, что кто-то, где-то в Ливане расстрелял калону Красного креста?? Местные СМИ? КазПравда? Услышал в церкви/мечети? Прочитал на сайте .вру?
Есть 99% вероятность, что такого никогда и не происходило. Это был обычный автобуз набитый обычными арабскими самоубийцами (читай смертниками) который и подорвали к ебе*** фени... К сожалению, мы все жертвы пропаганды, независимо от стороны нами поддерживаемой... Просто некоторые (как я) не хотят проглатывать все чем нас пытаются пичкать купленные СМИ, а некоторые (как ты Gollum) хавают все что более-менее красиво упаковано, даже, если, по сути, это - дерьмо!

:D а у американцев и изралитян нет понятия "пропаганда"? или американцы с изралитянами не подают инфо в выгодном для себя свете? или американско-израильское "красиво упакованое дерьмо" - не "дерьмо" вовсе, а сладкая конфета? чупа-чупакабра, короче.
зы. напомните мне плз, сколько случаев ошибочных атак (у американцев и их союхников) за последние войны было? я так припоминаю, уничтоженые гражданские обьекты во время бомбежек югославии (даже в китайцев попали, по "ошибке" :)), более того, американцы частенько и по своим стреляют. так что была там гражданская колонна или это были очередные "замаскированые под женщин и детей террористы" никто с уверенностью не скажет. сколько там уже потерь среди ливанского мирного населения?
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
den10 Скорее были заинтересованы в том чтобы иметь базу на другом полушарии...получаецо союзники нужны но не как основная сила а только как вспомогательная...
Гы прикольна сматреть нармальна напичатанные пасты Абизяна...

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Гы прикольна сматреть нармальна напичатанные пасты Абизяна...

это у меня от недосыпания и новых правил. :D
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений

Плевать \не плевать , а вот членов НАТО давно уже никто в мире не трогает , бекоз срашнонах

яа, яа, натюрлихь, знающий человек :) как только намечается 'миротворческая' миссия, так определенных членов нато определяют в банную разведроту или апельсины развозить. работенка не пыльная, хоть и второсортная, не служба, а малина :D
пока эти занимаются листанием плейбоев, истинные воины выполняют команды из вашингтона.
п.с. Ден10 может вы прольете свет на террористический акт в отношении генсека ООН, совершенного бельгийским летчиком.
ну и далее по раскрытию темы: ни Израль, ни Ливан членами НАТы не являются.

Сообщение отредактировал kub: 26.07.2006, 02:54:09

• 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

А ты ответ уловил? :D Или уже и пиво не поможет? :) Сочувствую :)

Отлично. Я еще один доллар выиграл! Вадзику - еще маленько и я до 10 долларов доеду. Только следующий ход за Голлумом. Обожди, ладно?
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

А ты ответ уловил? :D Или уже и пиво не поможет? :) Сочувствую :)

Отлично. Я еще один доллар выиграл! Вадзику - еще маленько и я до 10 долларов доеду. Только следующий ход за Голлумом. Обожди, ладно?

К сожалению операции по увеличению интеллекта пока недоступны современной медицине, зря копишь :)

По существу-то есть что возразить? Повышенное внимание к язвительной части, при полном игнорировании фактической показывает острую необходимость в вышеназванной операции :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.07.2006, 10:31:22

• 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

К сожалению операции по увеличению интеллекта пока недоступны современной медицине, зря копишь :D

По существу-то есть что возразить? Повышенное внимание к язвительной части, при полном игнорировании фактической показывает острую необходимость в вышеназванной операции :)

Блин, насколько все предсказуемо. Уже даже и не смешно. Уже диагнозы пошли. Еще один доллар выиграл, но по сценарию, надо было дождаться Голлума. Сначало он должен был написать... А потом твой диагноз должен был появиться. Чего вы не договариваетесь? Аськи нету? Я ж просил. Хотя... Нет, Мерседесик еще на Иссык-Куле, значит тут будет еще пара баксов, потом можно будет завязать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.