Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1681
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Диспорт это и есть миорелаксант)))

Аха, Диспорт является ботулотоксином, который блокирует передачу нервного импульса и тем самым устраняет причину возникновения мимических морщин.Это препарат местного воздействия. Не путайте с др.препаратами, которые могут использовать недобросовестные косметологи..

Первоначально Диспорт использовали для лечения мышечных спазмов при ДЦП, хотя его и сейчас используют для этих целей, препарат давно и успешно зарекомендовал себя в медицине. Дозы, используемые в косметологии, достаточно безопасны. В той инфе, которую вы скопипастили, отсутствует очень важный момент - дозы введения препарата, а это существенно меняет картину..

Вас никто не заставляет делать Диспорт, но лучшего препарата для борьбу с устранением мимических морщин еще не нашли. Колю Диспорт больше 10 лет и все прекрасно..
  • 0

#1682
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Aritmos я в курсе из чего состоит Диспорт .
Если вы не в курсе такие препараты как Диспорт, Ботокс и т д относятся к группе миорелаксантов и неважно что им лечат или лечили )))) Как например препараты содержащие гиалуроновую кислоту высокой плотности относят к группе биоревитализантов.
Речь изначально шла о том ,что после инъекции может возникнуть побочный эффект , в том числе как у мужчины у которого отнялась рука . Все индивидуально . И я не говорила что меня кто то заставляет ставить Диспорт, я лишь рассказала о своём личном опыте .
Если препарат вам подходит это замечательно , но это не означает , что подходит другим :)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.01.2017, 18:43:27

  • 0

#1683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos я в курсе из чего состоит Диспорт .
Если вы не в курсе такие препараты как Диспорт, Ботокс и т д относятся к группе миорелаксантов и неважно что им лечат или лечили ))))

Вы не уловили сути- миорелаксанты бывают разного действия, по-простому- местного и общего действия и Диспорт является миорелаксантом местного действия..В кит.препаратах могут содержаться миорелаксанты общего действия и там последствия могут быть более серъезные..

Речь изначально шла о том ,что после инъекции может возникнуть побочный эффект , в том числе как у мужчины у которого отнялась рука .

Не отнималась у него рука, у него просто была слабость после введения препарата..читайте внимательно комментарии после..и слабость в данном случае я бы списала на психосоматику -мужчины плохо переносят инъекции))))

Если препарат вам подходит это замечательно , но это не означает , что подходит другим :)

Статистика говорит, что подходит и другим)), только грамотного косметолога найти надо.

Повторюсь еще раз -биоревитализанты не устраняют саму причину появления мимических морщин, как это делает Диспорт и альтернативы ему пока нет, хотя вы пытаетесь утверждать обратное..
  • 0

#1684
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Aritmos у вас есть два мнения - одно ваше , а другое неправильное. Вы в Алматы к нам приезжайте в гости ))) Причём тут общее и местное действие , речь о побочном эффекте .
Как раз таки биоревитализант и др. препараты которые содержат гиалуронку устраняют причину , т к гиалуранка восполняет дефицит влаги и это вам подтвердит любой грамотный косметолог .Препараты для контурной пластики предназначенны для коррекции глубоких морщин -состоят так же из гиалуроновой кислоты .
Обычно миорелаксант параллельно ставят с биоревитализантом, либо через 2 недели после Диспорта . Поясняю для того чтобы двойной эффект был т.е. фиксация морщины засчет Диспорта или Ботокса + увлажнение за счёт гиалупонки.
Если любой препарат местного действия тем более инъекционный ,это не значит что он не имеет побочных эффектов . Речь ведь идёт не о местной мази)))
  • 0

#1685
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Причём тут общее и местное действие , речь о побочном эффекте .

Как раз таки я и веду речь о том, про побочные эффекты у этих препаратов. Погугглите про Ардуан и его побочные эффекты и тогда все поймете.

Как раз таки биоревитализант и др. препараты которые содержат гиалуронку устраняют причину , т к гиалуранка восполняет дефицит влаги и это вам подтвердит любой грамотный косметолог

Как вы думаете, почему морщины называют мимическими? Потому как задействованы мимические МЫШЦЫ, которые и вызывают причину появления морщин. Гиалуронка не устраняет причину появления морщир -слишком активную мимику лица, она лишь борется с последствиями, а причина остается..

Обычно миорелаксант параллельно ставят с биоревитализантом, либо через 2 недели после Диспорта . Поясняю для того чтобы двойной эффект был т.е. фиксация морщины засчет Диспорта или Ботокса + увлажнение за счёт гиалупонки.

Ну так Диспортом устраняется ПРИЧИНА появления мимических морщин, а гиалуронка устраняет ПОСЛЕДСТВИЯ. Но вы же утверждаете, что и БЕЗ Диспорта можно бороться с мимическими морщинами, достаточно одних биоревитализантов.
А мой опыт говорит, что без Диспорта мимические морщины никуда не уйдут, хоть заувлажняйтесь.

У любого препарата/лек.ср-ва есть побочные эффекты, и вообще жить вредно - экологии нет, стрессы и т.д.)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.01.2017, 11:41:13

  • 0

#1686
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Я Ардуан не пробовала и не собираюсь , поэтому читать даже не интересно ,да и не люблю говорить за то чего не пробовала !!! ;)
  • 0

#1687
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Здравствуйте, поделитесь контактами косметолога, который (ая) колет Нейрокс.

Конечно, если метод уколов и результат вам нравится.

Диспорт не берет меня, Нейрокс держится хорошо.

Спасибо заранее.


  • 0

#1688
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Здравствуйте, поделитесь контактами косметолога, который (ая) колет Нейрокс.
Конечно, если метод уколов и результат вам нравится.
Диспорт не берет меня, Нейрокс держится хорошо.
Спасибо заранее.

В клинике Промоиталия на Фурманова точно работают с этим препаратом .
  • 1

#1689
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, привет ! Отзовитесь те, кто колол нейронокс или диспорт. У меня вопросики к вам. Вы отдыхали от инъекций , скажем год ? То етсь вот прошел эффект , а вы решили не колоть пока. И наблюдали ли вы за кожей после того, как прошел эффект этих препаратов ? Я прочитала, что якобы, когда проходит эффект и человек долгое время не колить инъекции, морщинки становятся глубже . Что у вас с кожей стало после  того как эффект прошел ??  Я хочу попробовать нейронокс от мимических морщинок на нижних веках,  :(  часто улыбаюсь, вот и доигралась, (+ неправильный уход и обезвоживание организма ) но я безумно боюсь, что хоть вначале всё может быть супер, а потом когда эффект пройдет всё может стать хуже. Да логике не очень поддается такой исход. Но на российских форумах неоднократно натыкалась на подобные жалобы. И у меня знакомая колола себя уже в морщинки что-то, и через год, когда прошлого достаточное время мы все (окружающие ) заметили, что  у нее будто всё стало хуже. Спрашивать у нее что она колола я не стала, ибо она не афишировала, что делала инекции. Просто все мы сразу заметили это. У нее были морщинки вокруг глаз, через месяц мы ее видим помолодевшей, не понимая что изменилось потом уже замечаем что морщинок нету у глаз   :)


Сообщение отредактировал Karinastar777: 04.02.2017, 23:17:26

  • 0

#1690
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, привет ! Отзовитесь те, кто колол нейронокс или диспорт. У меня вопросики к вам. Вы отдыхали от инъекций , скажем год ? То етсь вот прошел эффект , а вы решили не колоть пока. И наблюдали ли вы за кожей после того, как прошел эффект этих препаратов ? Я прочитала, что якобы, когда проходит эффект и человек долгое время не колить инъекции, морщинки становятся глубже . Что у вас с кожей стало после  того как эффект прошел ??  Я хочу попробовать нейронокс от мимических морщинок на нижних веках,  :(  часто улыбаюсь, вот и доигралась, (+ неправильный уход и обезвоживание организма ) но я безумно боюсь, что хоть вначале всё может быть супер, а потом когда эффект пройдет всё может стать хуже. Да логике не очень поддается такой исход. Но на российских форумах неоднократно натыкалась на подобные жалобы. И у меня знакомая колола себя уже в морщинки что-то, и через год, когда прошлого достаточное время мы все (окружающие ) заметили, что  у нее будто всё стало хуже. Спрашивать у нее что она колола я не стала, ибо она не афишировала, что делала инекции. Просто все мы сразу заметили это. У нее были морщинки вокруг глаз, через месяц мы ее видим помолодевшей, не понимая что изменилось потом уже замечаем что морщинок нету у глаз   :)

ДВ! Колола диспорт три раз с промежутками 10/12 месяцев. Зоны (полностью лоб, совсем немного глаза, гусиные лапки) Каждой процедуры хватало примерно 5/6 месяцев. Но у всех индивидуально.  Мимика у меня очень активная) Могу сделать вывод...хуже не стало. Только лучше, так как новых морщинок не появилось. Последний раз колола в 2016 в январе. Теперь думаю проколоть в мае, чтоб летом ходить красивой)) Все желаю удачи!!!


  • 0

#1691
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

И у меня знакомая колола себя уже в морщинки что-то, и через год, когда прошлого достаточное время мы все (окружающие ) заметили, что  у нее будто всё стало хуже.

 Я тоже колю уже много лет. Какое-то время нейронок колола, какое-то диспорт. Промежутки были по году, когда всё отпускало и несколько месяцев без препаратов. Хуже не стало однозначно. А вот что бы было, если бы я вообще ни когда не колола, я даже представить боюсь!  :faceoff:


  • 0

#1692
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я прочитала, что якобы, когда проходит эффект и человек долгое время не колить инъекции, морщинки становятся глубже .

Ну, если Вы не колете ботулотоксин у Вас происходит то же самое со временем. При чем тут инъекции? А вот длительных перерывов косметологи делать не советуют дабы не закладывались новые морщины.

И у меня знакомая колола себя уже в морщинки что-то, и через год, когда прошлого достаточное время мы все (окружающие ) заметили, что  у нее будто всё стало хуже.

Думаю как было ДО уже никто не помнит, включая саму даму, а сравнивают уже  результат после инъекций и после того как эффект  прошел. Разница очевидна.


  • 2

#1693
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений

Я колола Диспорт лет 5, вначале держался 3-4 месяца. В последнее время 2-3 месяца. Сейчас решила попробовать Буталакс. Взялся хорошо, на 2-й день уже виден результат. Посмотрю сколько продержится.


  • 0

#1694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сегодня я сходила наконец-то на диспорт. 

Писала в декабре о косметологе Татьяне.

Она мне сегодня сделала лоб, межбровье, по укольчику над бровями, по два укольчика в гусиные лапки. Потом в шприце остался еще препарат - она мне сделала по укольчику в мышцы  на подбородке под уголками губ.

За все отдала 50 000. В течении 10 дней после процедуры, если понадобится, то коррекция бесплатно.

Посмотрим, как и сколько будет держаться.


  • 2

#1695
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Сегодня я сходила наконец-то на диспорт. 

Писала в декабре о косметологе Татьяне.

Она мне сегодня сделала лоб, межбровье, по укольчику над бровями, по два укольчика в гусиные лапки. Потом в шприце остался еще препарат - она мне сделала по укольчику в мышцы  на подбородке под уголками губ.

За все отдала 50 000. В течении 10 дней после процедуры, если понадобится, то коррекция бесплатно.

Посмотрим, как и сколько будет держаться.

ДД. я тоже хочу. Только незнаю что колоть в межбровку. Диспорт наверное.

Сколько по цене будет ваша процедура + биоревилитация?

Насобирала только что корзину в клубничке, чет-то так все дорого стало, раньше заказывали постоянно, сейчас цены кусаются.  думаю может дешевле вколоться :rotate:


Сообщение отредактировал Allergia: 16.02.2017, 15:25:18

  • 0

#1696
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Allergia, если вы меня спрашиваете, что лучше, и про цену - то я не знаю, я такой же как и вы клиент. Вам нужно советоваться с косметологом.


  • 0

#1697
Anna Falkova

Anna Falkova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста в Алматы!


  • -1

#1698
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

мышцы  на подбородке под уголками губ.
дд,хотела у вас спросить,какой эффект от укола в эту зону? А носик вы не колите ? 
  • 0

#1699
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

мышцы  на подбородке под уголками губ.
дд,хотела у вас спросить,какой эффект от укола в эту зону? А носик вы не колите ? 

 

 

Я всего лишь второй раз в жизни колола диспорт. :) Поэтому я не профи, и многого объяснить не смогу.

И пришла я на лоб и межбровье.  Но косметолог сказала, чтоб был максимальный визуальный эффект мне нужно сделать еще и глаза (хотя у меня там ни морщинок, ни повышенной мимики нет). Объяснила она это тем, что когда работаешь с цельной зоной (например, полностью верхнюю часть лица) - то эффект от диспорта будет дольше держаться.

После того, как она мне обколола верх, в шприце еще остался препарат, и она предложила вколоть под уголки губ, чтоб расслабить мышцу и уголки смотрели вверх. Я пока никаких изменений с уголками губ не заметила, наверное потому что не думала об этой процедуре, и нет фото "до", чтобы сравнить.

Нос я не делала, он у меня не морщится. Подумываю только о носогубках (но это уже не диспорт) - но это отложила на осень.

 

Сегодня ровно 9 дней с момента процедуры. С косметологом списалась, выслала фото - докоррекция не нужна. Да и меня визуально пока все устраивает. 

Соблюла все рекомендации о "можно" и "нельзя". Теперь засекла время - сколько все это мероприятие продержится  :D


  • 1

#1700
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

у меня эффект продержался чуть более полу года. Колола диспорт, зону межбровье. Мимика у меня активная, скоро буду делать всю верхнюю треть, т.е. лоб, межбровье и уголки глаз. я за то, чтобы колоть, иначе к 40-ка годам можно в рваный башмак превратиться))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.