Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1641
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

завела карточку на меня, вписала все данные, поставила на рисунке лица в карте точки, куда она вводила препарат, прописала сколько единиц и куда колола, отношение щепетильное к клиенту, что тоже очень понравилось.

в beautymed тоже карточку заводят и рисуют куда и сколько вводят, т.е. даже если забыли сами, то придя в следующий раз там покажут историю и когда колят, то врач говорит сколько единиц она считает оптимальным и почему. Они работают с диспортом и нейроноксом, по крайней мере в прошлом году точно с этими двумя препаратами.

по действию у меня тоже месяца 4 держится, потом все расходится, но в любом случае это положительно влияет на кожу и заломы не такие глубокие, как совсем без уколов.


  • 0

#1642
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

скажите пожалуйста, Биоревитализация тоже здесь обсуждается? или есть отдельная тема, не нашла)))


  • 0

#1643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Препарат изменился по составу и косметологи тут не причем.

Только для нашего рынка? Сделала Диспорт за границей. Ужас как дорого по сравнению даже с Евгенией. :) Просто для того, чтобы уяснить для себя действительно ли 3 месяца - это максимальный срок для меня. Сейчас уже третий на исходе. Стоит мертво, без намеков на начинающуюся подвижность. Как отпустит тоже отпишусь.


Получается у нас дешево, но мало, за границей дорого, но долго?

Вот это и хочу для себя выяснить. На себе проверю, тогда буду судить. Пока не могу ничего сказать. Нет оснований спорить со специалистами, т.к. я некомпетентна в этом вопросе, в отличие от Аритмос. Ранее писала, что подруга живет в Дубаи и колет Диспорт 1 (Карл!) раз в год. Гложет меня червячок: ну почему раньше на полгода хватало, а теперь нет? Ведь все твердят, что нет привыкания к препарату...

Кстати, по срокам "стояния" диспорта... Достаточно почитать начало темы, а начинается она с 2008 года. И все пишут про 6-8 -и более месяцев про результаты.

Я уже не первый раз пишу, что препарат изменился по составу и изменеия произошли за последние 1,5-2 года, выили не читаете, или как?

Если вам не трудно.отпишитесь через пару месяцев о результате.

Отписываюсь, как обещала. Стоит, но начинает по-тихоньку отпускать. Думаю ещё на месяц точно хватит. В следующий раз попрошу слегка увеличить количество. Кстати, этот нюанс мне тоже нравится, что платишь за количество препарата, а не тупо за зону. Как бы там не было, а у разных людей количество может сильно различаться. Сужу по себе. Когда только начинала ставить, ещё до Евгении, мне ставили прям ощутимо больше, так как возраст был намного моложе и когда долго ставишь, то тоже должно хватать меньшего количества.

История о том как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! В роли мыши - я.
Словом, если вы не можете перебороть стадное чувство и готовы платить за неочень качественную услугу, но зато очень обаятельному человеку - велком к Евгении!!!

Т.е. судя по вашим отпискам выше, Евгения ни при чем? И в новом месте Диспорт действует ровно столько, сколько написано в аннотации?
После перерыва сделала Диспорт, хватило на 6 мес., потом косметолог предупредила, что в последующие разы период воздействия будет меньше, второй раз хватило на 3 мес. Дело не в кол-ве вкалываемого препарат, а в веществах, стабилизирующих токсин в тканях. Препарат изменился по составу и косметологи тут не причем.

В Дубаях вообще Диспорт колят 1 раз в год, та же история в Корее - дело в самом препарате, его делают разным для разных рынков. Нам не повезло...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.12.2016, 19:00:19

  • 0

#1644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Круто! Производители препаратов "решают", а отдуваются косметологи! :-/


Вы можете достать ботулотоксин от любого другого производителя, привезти и уколоться..но вам нужно будет найти такого косметолога, кто согласиться уколоть незнакомый препарат...
  • 0

#1645
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений

скажите пожалуйста, Биоревитализация тоже здесь обсуждается? или есть отдельная тема, не нашла)))

Я б тоже пообщалась о брв и плазмолифтинг и еще бы про тредлифтинг хотела услышать отзывы!!!
  • 0

#1646
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вы можете достать ботулотоксин от любого другого производителя, привезти и уколоться..но вам нужно будет найти такого косметолога, кто согласиться уколоть незнакомый препарат...

 Легче тогда и уколоться не в Кз.  :-/  Хотелось бы тут найти косметолога, который САМ завозит правильные препараты. 


  • 0

#1647
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вы можете достать ботулотоксин от любого другого производителя, привезти и уколоться..но вам нужно будет найти такого косметолога, кто согласиться уколоть незнакомый препарат...

Легче тогда и уколоться не в Кз. :-/ Хотелось бы тут найти косметолога, который САМ завозит правильные препараты.
Шелехов тогда... идите к нему
Официальный дистрибьютор диспорта в алматы да и по кз.
  • 1

#1648
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Официальный дистрибьютор диспорта в алматы да и по кз.

 Ну, значит, следуя логике, именно к нему не надо! :-/  Раз официальный дистрибьютор, значит банчит именно тем, который для КЗ и действует 2-3 месяца.  


  • 0

#1649
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Официальный дистрибьютор диспорта в алматы да и по кз.

 Ну, значит, следуя логике, именно к нему не надо! :-/  Раз официальный дистрибьютор, значит банчит именно тем, который для КЗ и действует 2-3 месяца.
Хорошие косметологи не берутся колоть клиенту неизвестный препарат- так делает Женя, так делает и мой косметолог в Астане. Так что для начала найдите косметолога, а уж потом ищите препарат..
  • -1

#1650
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я то думала, что все дело во мне, а оказалось я не одна у кого стал мало держаться диспорт...  :-/


  • 0

#1651
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
В субботу проколола биоревитал (skin - какой точно не помню) и липолитиками лицо обколола(щеки и подбородок ) вообщем жду следующей процедуры.
Посмотрим...
Папулы на второй день исчезли и на щеках желто-фиолет гематомы от липолитика остались...
Липолитики колю впервые - обещали прям волшебный результат-будем смотреть
  • 0

#1652
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки вопрос, никогда не колола ничего, 31 год, думаю пора, тк гусиные лапки при улыбке начали сильно выражаться. Сестра ходит в бьютимед к Анне какой-то, так вот, прочитав тему поняла что результат держится макс 8 мес, это правда? Начиталась в интернете пишут что со временем нужна будет большая доза чем раньше, вот думаю стоит ли сделать. Посоветуйте плз
  • 0

#1653
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки вопрос, никогда не колола ничего, 31 год, думаю пора, тк гусиные лапки при улыбке начали сильно выражаться. Сестра ходит в бьютимед к Анне какой-то, так вот, прочитав тему поняла что результат держится макс 8 мес, это правда? Начиталась в интернете пишут что со временем нужна будет большая доза чем раньше, вот думаю стоит ли сделать. Посоветуйте плз

Добрый день!
Простите, а Вы переписку какого года просматривали, 2008-го!? Почитайте последние сообщения, в них девочки указывают актуальные на сегодняшний день сроки действия, 2-4 мес.
Причины столь короткого срока тоже указаны!
  • 0

#1654
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

В субботу проколола биоревитал (skin - какой точно не помню) и липолитиками лицо обколола(щеки и подбородок ) вообщем жду следующей процедуры.
Посмотрим...
Папулы на второй день исчезли и на щеках желто-фиолет гематомы от липолитика остались...
Липолитики колю впервые - обещали прям волшебный результат-будем смотреть

а липолитики это что? мне надо контур лица подправить,а то щечки вниз сьезжают.И подбородок убрать.Что посоветуете?Вы вроде опытней в этом деле.


  • 0

#1655
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

Я то думала, что все дело во мне, а оказалось я не одна у кого стал мало держаться диспорт...  :-/

Мне прокололи диспорт года 4 назад,так он у меня больше года продержался..Сегодня иду снова ставить,спрошу какой ставит и отпишусь


  • 0

#1656
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В субботу проколола биоревитал (skin - какой точно не помню) и липолитиками лицо обколола(щеки и подбородок ) вообщем жду следующей процедуры.
Посмотрим...
Папулы на второй день исчезли и на щеках желто-фиолет гематомы от липолитика остались...
Липолитики колю впервые - обещали прям волшебный результат-будем смотреть

а липолитики это что? мне надо контур лица подправить,а то щечки вниз сьезжают.И подбородок убрать.Что посоветуете?Вы вроде опытней в этом деле.
У меня то же самое - щеки вниз и подбородок появился.. сама первый раз сделала. Надо попробовать чтобы потом знать стоит ли в будущем колоть его - болючий зараза и синячки долго отходят.
  • 0

#1657
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений


В субботу проколола биоревитал (skin - какой точно не помню) и липолитиками лицо обколола(щеки и подбородок ) вообщем жду следующей процедуры.
Посмотрим...
Папулы на второй день исчезли и на щеках желто-фиолет гематомы от липолитика остались...
Липолитики колю впервые - обещали прям волшебный результат-будем смотреть

а липолитики это что? мне надо контур лица подправить,а то щечки вниз сьезжают.И подбородок убрать.Что посоветуете?Вы вроде опытней в этом деле.
Липолитики-это похудение. Похудел-еще больше обвис)
Мне кажется они Вам не нужны, у меня тоже щеки начали к земле тянуться))))
Я раздумываю на счет мезобионитей, армирование лица, процедура называется тредлифтинг. Вот читаю и собираю инфу в нете, а там взвешу все "за" и "против" и выберу! Но пока все таки я больше "за")))
  • 0

#1658
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мезонити ставила - абсолютно не понравилось! Деньги на ветер.
  • 0

#1659
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений

Мезонити ставила - абсолютно не понравилось! Деньги на ветер.

Вот и я тоже самое могу сказать о липолитиках, правда ставила на тело, жутко болючие да еще и результата 0!
Расскажете потом как Вам результат!
  • 0

#1660
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Блин, тогда откажусь... а то все это время с синяками ходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.