Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#81
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

диск спасибо за подробную инфу, я сейчас делаю мезо на тело, собираюсь на диспорт га такую же морщинку между бровями + глаза... на следующей неделе буду делать...


будем ждать отчета!!!
  • 0

#82
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
а мне мой косметолог отсоветовала делать ботокс/диспорт. Проблема - вертикальная морщина между бровями. Советует для устранения морщинки вколоть рестилайн
  • 0

#83
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Косметологи не советуют делать, то чтоделать не умеют, либо не имеют лицензии, если морщинка мимческая то диспорт самое то для коррекции а если это возрастной залом (глубокая возрастная морщина) то только тогда гели для заполнения
  • 0

#84
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Люди добрые коррдинаты хороших специалистов по ботоксу диспоту можете дать ?
Чтоб недорого и качественно ..

меня удивляют такие сообщения :mad: а вы не боитесь, что вам за недорого какую-нить дрянь вколят и вы потом больше денег на устранение этой ошибки отдадите? :D

странно . . . я делал диспорт в лоб . . . вообще не больно почти весь лоб обкололи и ничем не мазали

а вы где делали и сколько отдали? я просто провожу анализ цен, чтобы понять, какого уровня салон, где собираюсь делать я...

Уколола и лоб и зону между бровей.

вы, я так поняла, сначала укололи, теперь мезо? :type:


будем ждать отчета!!!

группа пока еще не набралась ;)
  • 0

#85
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Франческа я дела в салоне возле аэровокзала но там сейчас сменился весь персонал и косметолога вообще нет (сколько стоило сейчас уже не помню)

поэтому я сейчас тоже в поиске
хочу опять лоб сделать мне интересно сколько это сейчас стоит
  • 0

#86
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но там сейчас сменился весь персонал и косметолога вообще нет (сколько стоило сейчас уже не помню)

понятно, я вот сейчас узнаю, сколько в Виве в самале стоит... а последний раз вы когда кололи лоб? :hi:
  • 0

#87
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

будем ждать отчета!!!

группа пока еще не набралась :)



В смысле группа? желающих пройти процедуру должно быть несколько человек? Или я чего-то пропустила в верхних постах… :hi:
  • 0

#88
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Francesca Totti

Диспорт это средство по борьбе с морщинами и их предупреждению, а мезо это уход за кожей. Поэтому я мезо делаю раз в месяц, хотя курсом нужно говорят. Но я еще до 30 и кожа не сильно проблемная, поэтому мне и так хватает. И стоит не дорогого. 1 сеанс - лицо, шея, декольте - 7 000 тенге.
  • 0

#89
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений



будем ждать отчета!!!

группа пока еще не набралась :)



В смысле группа? желающих пройти процедуру должно быть несколько человек? Или я чего-то пропустила в верхних постах… :hi:

Врач открывает флакон с препаратом, который нужно использовать в течение нескольких часов, поэтому набриается группа, дабы препарат не пропал даром :)
  • 0

#90
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
девушки, добрый день
посоветуйте пожста, моей маме 50 лет, у неё глубокая морщинка между бровями, от частого думания)никогда не делали никаких уколов, но щас нада..
подскажите, салон с проверенным профессиональным персоналом, чтобы были все лицензии и т.п...
здесь увидела только вива... а кто что думает насчет клиники малицкой?
  • 0

#91
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Aikina, в таком возрасте нужно осторожней с диспотром. У меня много примеров когда после уколов провисла кожа. У мамы моей и нескольких родственниц провисла, у одной даже после уколов француза из La Priere, который приезжает в КЗ на заработки))) Наверно лучше гель.

К клиники Малицкой отношусь спокойно. Вроде бы профессионалы там работают, почему бы и не обратиться.
  • 0

#92
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня одна морщинка под глазом. ее можно как-то удалить? насколько я поняла, ботокс и прочее - это всего лишь временный результат
  • 0

#93
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Диспорт это средство по борьбе с морщинами и их предупреждению, а мезо это уход за кожей. Поэтому я мезо делаю раз в месяц, хотя курсом нужно говорят. Но я еще до 30 и кожа не сильно проблемная, поэтому мне и так хватает. И стоит не дорогого. 1 сеанс - лицо, шея, декольте - 7 000 тенге.

а диспорт вы тоже у них делали? можно телефон и имя у кого вы делали в личку, далековато ездить в Дарус... а в Самале близко...

кстати по диспорту я не поняла, сначала его хватает на 4-6 месяцев, а потом промежуток времени увеличивается??? то есть можно делать через 8-10 месяцев, или все также каждые 6 месяцев нужно подкалывать?
  • 0

#94
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Франческа я делала диспорт прошлым летом
морщины на лбу стала замечать недавно . . . так что наверное у всех по разному

и я не помню что бы косметолог что т оговорила про использование препарата в течение нескольких часов
она просто достала его из специального контейнера-термоса показала на бутылке название и срок годности и вколола мне 4 или пять уколов (не помню сколько я платила но точно не сильно дорого)

кажется цена зависит от количества вколотых милиграм ?
  • 0

#95
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
У нас в Алматы стоимость обычно зависит от количества зон, если сразу не подействовало - коррекцию обычно бесплатно делают
  • 0

#96
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

морщины на лбу стала замечать недавно . . . так что наверное у всех по разному

ну у вас приличный срок прошел с тех пор, как вкалывали, а морщинка была неглубокой?

и я не помню что бы косметолог что т оговорила про использование препарата в течение нескольких часов

а к кому я хожу, она использует весь препарат я так понимаю в течение нескольких дней сразу, может он портится каким-либо образом?

кажется цена зависит от количества вколотых милиграм ?

мне сказали от зон (ну т.е. площади обкалываемой зоны)
кто еще делал диспорт? как быстро проходил эффект?
  • 0

#97
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

кто еще делал диспорт? как быстро проходил эффект?

Через год...
  • 0

#98
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


кто еще делал диспорт? как быстро проходил эффект?

Через год...


эта процедура носит предотвращающий характер? или это просто временное заполнение морщинок? после этого не становится еще хуже?
  • 0

#99
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
завтра решилась на диспорт в лоб и на гусиные лапки... потом отпишусь...
  • 0

#100
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
эта процедура носит предотвращающий характер? или это просто временное заполнение морщинок? после этого не становится еще хуже?
[/quote]

Диспорт носит скорее предотвращающий характер, то есть морщинка как бы не "закладывается".
Это можно объяснить на примере вериткальной морщинки между бровями. Если долго хмуриться, а потом вернуть брови в естественное положение, то в середине лба остается еле заметная складка, которая со временем перестает расправляться и образуется уже более глубокий и заметный залом - собственно говоря та самая возрастная морщинка.
Действие диспорта направлено на то, чтобы человек не мог морщить в данном случае лоб и как следствие, не формируется залом.
Но сделав один раз, надо будет повторять процедуру через каждые 6-8 или 10 месяцев.
На собственном опыте могу сказать,что хуже не будет. К примеру, я за это время отучаюсь хмуриться, лоб всегда расправлен и лицо становится более открытым, что ли.
Тут самое главное, как было неоднократно сказано, нужен опытный врач-косметолог и нужно идти только по рекомендациям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.