Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#61
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а теперь давайте номера этих специалистов :laugh:)
к кому обращаться?
  • 0

#62
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я сделала глаза в январе

А куда именно (в какую область) колют? И не больно ли?:laugh:
  • 0

#63
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, дайте телефончики, плиз. Почитала ваши посты и поняла, шо мне срочно надо колоться! :laugh: Кстати, в посте, где телефон давали косметолога Айгуль, одна цифра, кажися, пропущена. Дайте контакты, плиз!!!! А то ж постарею скоро :-)
  • 0

#64
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Я делала на Зенкова-Калинина , там какой-то эстетико-
косметологический центр. Врач Аннета Викторовна. За две зоны (лоб и межбровье) отдала 28000. Врача выбирала долго и по очень хорошим рекомендациям. Результатом очень довольна.
Ее визитку оставила дома, телефончик смогу сбросить только завтра)))
  • 0

#65
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
скажите, кто делал мезотерапию и диспорт, что лучше и эффективней? интересует область лба (мимическая морщина) и глаза (уже появляются гусиные лапки)? и врача! врача порекомендуйте!
  • 0

#66
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я сделала глаза в январе,

Я сделала диспорт на лоб и зону между бровями! И очень довольна)))

деловые такие, а кто будет выкладывать адреса, где делали? :-)
  • 0

#67
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Адресок см. выше, а тел. завтра.
  • 0

#68
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
не плохо было бы если сразу писали место (адрес) и стоимость
что бы можно было по ценам определиться
я не хочу самое дешевое место искать но и в два раза больше тоже не люблю платить

кто нить знает где сколько стоит диспорт ?
  • 0

#69
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девушки, активней :-)
адреса, телефоны, имена в студию!
  • 0

#70
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений

скажите, кто делал мезотерапию и диспорт, что лучше и эффективней? интересует область лба (мимическая морщина) и глаза (уже появляются гусиные лапки)? и врача! врача порекомендуйте!

Я делала и мезо и диспорт. Вернее, сначала я делала мезо. Морщинки как таковые данная процедура не убрала (в моем случае это мимическая морщинка между бровей). Но, кожа однозначно посвежела, подтянулась, стала такой упругой. Хватило мне этой красоты где-то на 3-4 месяца :-)
Кстати, у моей подруги (любительница солярия и, как следствие, загара) кожа на лице "устала". Она тоже прошла курс мезо и у нее был выраженный эффект.
Так вот, поскольку эта морщинка раздражала меня, я решила сделать диспорт между бровей и заодно, на глаза. Эффект есть, морщинки исчезли. Об этом я уже тут писала, выше. Но этой процедуры хватило на полгода. Поэтому я недавно повторила.
На основании собственного опыта могу сказать, что если есть возможность, то лучше сначала сделать диспорт, а через некоторое время (косметолог наверянка подскажет, через какое время) сделать курс мезо.
Если бы у меня были возможности, то я бы точно "сидела на игле" того самого шприца для уколов мезо :kiss: .
Врача рекомендовать не имеет смысла, поскольку живу в Астане.
  • 0

#71
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
диск спасибо за подробную инфу, я сейчас делаю мезо на тело, собираюсь на диспорт га такую же морщинку между бровями + глаза... на следующей неделе буду делать...
  • 0

#72
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
К сожаленью мой любимый косметолог вышла в декрет и теперь я тоже ищу достойную замену :-) ,но как то с коодинатами здесь не густо :-) Я делала диспорт 5 месяцев назад, до сих пор ааабалденный эффект. Но вопрос другой-кто нить делал аналогичные иньекции в подмышки? Говорят- просто СУПЕР, тем более скоро жаркое лето и еще, диспорт действует дольше на 2 месяца,чем ботокс ,примерно 7 месяцев.Но уколы довольно болезненны(хоть и обезбаливают какой то мазькой) и это удовольствие стоит примерно 350-400 баксов.Но я,наверное,таки сделаю это.
  • 0

#73
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Турандот, а где вы делали? какую зону и сколько отдали? :-)
  • 0

#74
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
странно . . . я делал диспорт в лоб . . . вообще не больно почти весь лоб обкололи и ничем не мазали
  • 0

#75
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Врача рекомендовать не имеет смысла, поскольку живу в Астане.


смысл есть! астанчанок здесь не так уж и мало :smoke:
координаты можно в личку, спасибо!
  • 0

#76
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Люди добрые коррдинаты хороших специалистов по ботоксу диспоту можете дать ?
Чтоб недорого и качественно ..
  • 0

#77
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Диспорт дешево не получится, сам препарат дорогой в пределах 16 000 одна зонка в большинстве салонов, а про то где делать надо убедиться что у косметолого есть диплом врача и сертификат подтверждающий что он обучался и имеет право работать с данным препаратом, потом вам прийдется записаться в группу и ждать своей очереди
  • 0

#78
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

[
Я делала и мезо и диспорт. Вернее, сначала я делала мезо. Морщинки как таковые данная процедура не убрала (в моем случае это мимическая морщинка между бровей). Но, кожа однозначно посвежела, подтянулась, стала такой упругой. Хватило мне этой красоты где-то на 3-4 месяца :smoke:
Кстати, у моей подруги (любительница солярия и, как следствие, загара) кожа на лице "устала". Она тоже прошла курс мезо и у нее был выраженный эффект.
Так вот, поскольку эта морщинка раздражала меня, я решила сделать диспорт между бровей и заодно, на глаза. Эффект есть, морщинки исчезли. Об этом я уже тут писала, выше. Но этой процедуры хватило на полгода. Поэтому я недавно повторила.
На основании собственного опыта могу сказать, что если есть возможность, то лучше сначала сделать диспорт, а через некоторое время (косметолог наверянка подскажет, через какое время) сделать курс мезо.
Если бы у меня были возможности, то я бы точно "сидела на игле" того самого шприца для уколов мезо :fie: .
Врача рекомендовать не имеет смысла, поскольку живу в Астане.

имеет смысл. С Астаны тут тоже есть. Ждем телефоны и имена :eek:
  • 0

#79
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Юнона, Атяпотя!
Телефоны и адреса салонов в Астане скинула в личку.
  • 0

#80
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Уколола и лоб и зону между бровей. Очень довольна. Ощущение, что лоб разгладился и стал мраморный, хотя у меня вообще нет морщин...но хмурусь часто...

Мезо тоже делаю, лицо такое свежее и чистое становится. Мне очень нра.

ЗЫ Делала в салоне Вива, Самал

Сообщение отредактировал Kendall: 25.04.2008, 18:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.