Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#21
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я делал диспорт на лобную часть в салоне на мира возле аэровокзала кажется Ария назвается
эффект супер
хватило где то на пол года
вот опять хочу сделать
  • 0

#22
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
первый раз сделала диспорт в 30 лет, убирала гусинные лапки около глаз. Эффект потрясающий, я сделала 1 процедуру, а через 2 недели пришла на контроль и немного еще подколола. Делала в Спа Делис в Ботаническом саду. цена зависит от того, сколько тебе вкололи, я отдала 12 000 тенге.
  • 0

#23
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
мне кажется, ничего ужасного и плохого в данной процедуре нет. для себя рассуждаю так - а почему нет? Если этих самых нет -мало значит- да.)))
  • 0

#24
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я сделала в 25 лет. Прикольно, классно...

Беспокоит только то, что организм через какое то время ведь привыкает, и эффекта может уже не быть.
  • 0

#25
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я вместо ботокса и диспорта колола рестилайн,эффект нормальный,думаю не хуже ботокса может даже и получше,по крайней мере с мимикой все в порядке было
  • 0

#26
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, никто не слышал про "царапки"? Просто колоться не хочется, было уже... не понравилось. А тут, говорят, как-то царапают мышцу лица, что поврежденная мышца начинает вырабатывать каллоген. Ну в общем, что-то в этом роде. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#27
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Девочки, никто не слышал про "царапки"? Просто колоться не хочется, было уже... не понравилось. А тут, говорят, как-то царапают мышцу лица, что поврежденная мышца начинает вырабатывать каллоген. Ну в общем, что-то в этом роде. Кто-нибудь сталкивался?

Так после такого же шрамы наверняка останутся :laugh:, а почему колоться не понравилось?
  • 0

#28
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
У меня две знакомые дзева4ки каждые пол года делают себе ДиСпорт в Франк Право

Хотел себе в подмышки на лето забабашить, но подумав решил не рисковать с "природой". :laugh: :weep:
  • 0

#29
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений

Я сделала в 25 лет. Прикольно, классно...

Беспокоит только то, что организм через какое то время ведь привыкает, и эффекта может уже не быть.

организм не привыкает это очередной миф. Люди колят его годами
  • 0

#30
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, никто не слышал про "царапки"? Просто колоться не хочется, было уже... не понравилось. А тут, говорят, как-то царапают мышцу лица, что поврежденная мышца начинает вырабатывать каллоген. Ну в общем, что-то в этом роде. Кто-нибудь сталкивался?

да есть такое направление. колят иглой без препарата . Но в мезотерапии происходит тоже самое , но только микроранение+ препарат
  • 0

#31
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений

Я вместо ботокса и диспорта колола рестилайн,эффект нормальный,думаю не хуже ботокса может даже и получше,по крайней мере с мимикой все в порядке было

одно вместо другого не колят Это абсолютно разные препараты.
  • 0

#32
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
После резкого похудения, у меня пояились морщинки на лбу. буду делать ботокс у своего косметолога, 1 зона, например лоб, стоит 14 тыс. тенге. У кого видела, результаты супер.
  • 0

#33
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки, никто не слышал про "царапки"? Просто колоться не хочется, было уже... не понравилось. А тут, говорят, как-то царапают мышцу лица, что поврежденная мышца начинает вырабатывать каллоген. Ну в общем, что-то в этом роде. Кто-нибудь сталкивался?

Выработку калогена и обновление кожи можно так же вызвать частыми пилингами лица.
  • 0

#34
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
о это для меня больной вопрос, в швейцарском центре красоты в Астане консультировалась, теперь вся в сомнениях...сейчас или чуть позже. мне сказал врач что организм после процедуры вырабатывает что-то типа иммунитета и в следующий раз потребуется чуть больше. И еще что где-то процентов 20 могут не воспринимать этот токсин?? обойдется одна зона где-то в стольник у.е.
рискнуть что ли? еще слышала при глубоких морщинах вместе с ботоксом или диспортом лучше еще и рестилайн делать.
Ботокс делают и при некоторых неврологических заболеваниях, наверно тик, дцп
  • 0

#35
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девочки, никто не слышал про "царапки"? Просто колоться не хочется, было уже... не понравилось. А тут, говорят, как-то царапают мышцу лица, что поврежденная мышца начинает вырабатывать каллоген. Ну в общем, что-то в этом роде. Кто-нибудь сталкивался?

Так после такого же шрамы наверняка останутся :D, а почему колоться не понравилось?


Я колола лоб и между бровями, морщинки разгладились, но вот веки как-будто отяжелели, исчез игривый взгдяд... хотя у подруги все нормально, вместе кололись. Видимо, это у каждого индивидуально. В любом случае, лобную зону колоть уже не рискну, хотя носогубную зону можно было бы.
  • 0

#36
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

После резкого похудения, у меня пояились морщинки на лбу. буду делать ботокс у своего косметолога, 1 зона, например лоб, стоит 14 тыс. тенге. У кого видела, результаты супер.

Медузка, вы не в Нике случайно колоть собиратесь? я где то видела вы их хвалили
  • 0

#37
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
мне предлагали сделать укольчики ботокса в салоне "Грация"(космонавта/курмангазы), не помню имени косметолога..но стоимость оговаривалась следующая: лоб - 200 евро, а зона между бровями 100 евро...
но я не рискнула..посчитала, что слишком уж рано..мне 22 исполнилось лишь 10/02/08...хи-хи..вот я и подумала..что может не стоит ентого делать..хотя...
прочитав предыдущие посты...решила..что позже видимо сделаю ...а косметолог утверждала, что ее самым маленьким пациентом был мальчик то ли 13ти, то ли 14ти лет...
просто у меня уже есть маленькие морщинки...она посоветовала ботокс, чтобы потом у меня не стали эти крохи глубокими...к тому же...якобы лицо привыкает к тому, что не так много мимики...и в итоге вроде как ты перестаешь столь активно показывать свои эмоции...
воть...
:D

Сообщение отредактировал El Cubano: 13.02.2008, 00:52:55

  • 0

#38
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

хотя носогубную зону можно было бы.

а мне сказали, что туда никто не делает? в ту зону, якобы только рестилайн, по необходимости

а я еще и потому хочу ботокс, что мне не нравится мое выражение, когда смеюсь, в этом у мну участвуют все мышцы и зоны, бесит просто
  • 0

#39
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Я вместо ботокса и диспорта колола рестилайн,эффект нормальный,думаю не хуже ботокса может даже и получше,по крайней мере с мимикой все в порядке было

первое, что меня интерисует, это где Вы делали рестилаин?

второе, это то, что как мне показалось ботокс и рестилаин разные вещи и х не сравнивают, тк ботокс расслабляет мышцу, а рестилаин заполянет.
  • 0

#40
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
2 El Cubano,
диспорт и ботокс не лечат морщины - они их предупреждают. Просто за то время, что они не позволяют Вам хмуриться, вы привыкатете не хмуриться. Если мимика подвижная, лучше сделать раньше (особенно если морщинки уже появились). Но вот гусиные лапки вокруг глаз лучше убрать пилингом ( как и все мелкие морщинки), а глубокие морщины. как межбровную, лучше коректировать диспортом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.