Перейти к содержимому

Фотография

Эзотерика.Предложение по созданию раздела

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
p@R@dOx...

p@R@dOx...
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет.
В Алматы и на этом форуме в частности множество людей интересуются эзотерикой, религией, магией, мистикой, психологией и прочее. Тематики подобного рода можно было бы объединить в один раздел и обозвать его "эзотерика".
Если бы на цт был подобный раздел, уверен он был бы очень популярным. На нем же можно было бы получать информацию о различных семинарах и тренингах. ЦТ самый популярный форум в КЗ и создание подобного раздела именно здесь весьма актуально имхо.
  • 0

#2
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мне кажется давно пора такой раздел создать
  • 0

#3
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если бы на цт был подобный раздел, уверен он был бы очень популярным.

1. учимся пользоваться поиском
2. проводим анализ найденного

в результате автор легко придет к выводу, что всей массы интересующих его разговоров никак не хватитна ветку.
  • 0

#4
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
если будет без ругани и т.п., то почему бы не создать?
  • 0

#5
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мне бы тоже было бы интересней и удобней, если бы создали такой раздел. Поиск поиском, но интересующие темы, то в общем, то во флейме, то в людях-человеках. Не однозначно я за !!! за создание раздела такого !!!
  • 0

#6
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Отдаю свой голос за создание такого раздела!!! это очень интересно и позновательно!
  • 0

#7
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
я тоже за...как-то на цт наблюдался такой период...когдамногие искали всяческих гадлок и т п...рекомендаций спрашивали...в общем я за
  • 0

#8
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Почему Эзотерика. Этож последователи Гробового какого-нибудь.
Ветка долна называться Мировые религии и прочее мракобесие.
Но я против. Где вы видели цивилизованный спор по этому поводу. Чьё лучше, чьё хуже. Примеров было более чем достаточно.
Создание такой ветки равносильно созданию ветки, где все бы делились по нац. признаку. Не надо.
  • 0

#9
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Создание такой ветки равносильно созданию ветки, где все бы делились по нац. признаку. Не надо.
[/quote]


При чем тут национальность, религия это вероисповедание и тому подобное, не вижу в этом ничего особенного для того чтобы делиться, просто каждый выбирает то что ему по душе.

Сообщение отредактировал vlee: 11.07.2006, 16:11:14

  • 0

#10
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Эх сударь. Я вижу вы ещё достаточно молоды.
Я помню времена, когда за религию мочили все друг друга, брат брата, враг врага.
Я помню времена когда не один десяток человек отправились в офф, а некоторые и поплатились удалением с форума.
Я помню времена когда плюсы так и летали над головами порожая соратников одиного за другим.
Не стоит создавать такую ветку по той простой причине, что хотябы у нас есть Егнатко.
Это будет так долго и нудно, все начнут выяснять чьё лучше, кто прав, а кто отнють. Цивилизованного обсуждения не получиться ни при какаих обстоятельсивах. И неужели вы пологаете, что не найдётся фанатиков и радикалов или просто глупых людей.
  • 0

#11
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Цивилизованного обсуждения не получиться ни при какаих обстоятельсивах

вот этого я и опасаюсь..
модерировать придется нещадно :eek:

Сообщение отредактировал Norfor: 11.07.2006, 17:21:40

  • 0

#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
p@R@dOx... получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.