Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн ИнтерьераКурсы "Дизайн Интерьера"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Привет всем,

Может кто-либо знает хорошие курсы дизайна интерьеров в Алмате? Сколько они стоят, период обучения, место, телефон.

Буду признательна за информацию.

Мика

:eek:

Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у нас есть курсы ар нуво 25-28 тыс теньге месяц на маметова, Рапид - 30 тыс в м. на гагарина, Арт Бель на Маречика 16-18 тыс, школа дизай на на Чайковского, обучение длится год все телефоны вы можете узнать в местных бесплатных газетах, Смотрела их планы обучения - везде одно и тоже, преподаватели тоже наши, многие с Каз ГАСА, переходят туда - сюда....так что выбирайте по цене и расположению и интуиции.
На счет "хороших" - сама сейчас учусь , имею базу, могу сказать, что хоть и обучение расчитанно на нулевого ученика, профессионализма не дает, обучение поверхностное и хорошо только для общего развития, что бы квартиру себе обставить. Год - это мало для этой профессии. Даже мне грустно, хотя мне только вспомнить надо, что когда то изучала.....
  • 0

D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение

http://hotpen.by.ru/

Предлагаемые курсы - интенсивная система обучения специалистов - практиков, существующая и развивающаяся более семи лет.
В курс обучения вошли (и постоянно пополняются новыми)
как последние "наработки" большого количества практикующих дизайнеров,
архитекторов и визуализаторов, так и результаты практических занятий со слушателями в течение 7 лет.

Cамостоятельное получение навыков, собранных в программе
каждого представляемого курса может занять около трех - пяти лет. А некоторые логические последовательности и
профессиональне "хитрости", - "самостоятельно двигающийся" человек может не узнать никогда, так как они - нигде не описаны и ни в каком виде не публиковались.
Вся система обучения подается в максимально понятной, последовательной форме, лекционная часть закрепляется
большим количеством практики в аудитории (лекционная часть к практической - 1:1)
Плюс к вышесказанному - , в курс были введены усзкоспецифичные, востребованные практические и теоретические знания, которые позволяют успешно конкурировать на ужесточившимся рынке.

Прохождение данной программы обучения или повышения/изменения квалификации
- весьма эффективная форма инвестирования своего времени и средств в собственное профессиональное развитие.

вот выдержка из сайта КАЧЕСТВЕННЫХ курсов по 3ds в Алматы. Первое занятие - демонстрационное (бесплатное) :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.