Перейти к содержимому

Фотография

Квас это класс!особенно в жару!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#461
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Одно время делали квас сами, жарили черный хлеб, заливали кипяченой водой, добавляли немного сахара и изюма,через три дня можно пить.(содержит алкоголь, нельзя употреблять водителям)

А в таком квасе алкоголь ощущался?

 

Я тогда не задумывалась, еще не водила машину, сейчас даже в бутылках не пью квас.


  • 0

#462
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уважаемые Форумчане!

 

Всем, всем, всем! Будьте крайне аккуратны - не покупайте дрожжи Алматинского дрожжевого завода!

 

Мало того, что компания на протяжении 7 лет обманывала всех нас, незаконно используя народный знак качества "БЕЗУПРЕЧНО", вводя в заблуждение в отношении качества своей продукции. Они ещё признаны неблагоприятными в сан-эпид плане. По результатам проверки, проведённой Алмалинским районным управлением по защите прав потребителей (бывшая сан-эпидем станция), на производстве, у работников и в продукции обнаружена патогенная микрофлора: кишечная палочка, золотистый стафилококк и колиформные бактерии.

 

Подробности - https://vk.com/ru_st_iv


  • 0

#463
Gulnara-ltd

Gulnara-ltd
  • Гость
  • 16 сообщений
А где квас хороший настоящий можно купить?
  • 0

#464
gabrinda

gabrinda
  • Гость
  • 45 сообщений

А где квас хороший настоящий можно купить?

 

Квас советую покупать в Пивнарях. Ни за что не берите квас от лемонадофф, ужас еще тот. Насколько я помню при фразе Чимкентский дают тот самый советский квас, вкус который знаком с детства :)


  • 0

#465
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Квас советую покупать в Пивнарях.

есть точные адреса?

Люблю медовый квас. Лет 5 назад в мкр Кулагер каждые выходные проводились ярмарки. Вот там то квас был отменным. Очереди стояли. 


  • 0

#466
gabrinda

gabrinda
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Квас советую покупать в Пивнарях.

есть точные адреса?

Люблю медовый квас. Лет 5 назад в мкр Кулагер каждые выходные проводились ярмарки. Вот там то квас был отменным. Очереди стояли. 

 

Ну я точно знаю на Гагарина пару пивнарей в ниже Альфараби в районе Магнума, но на самом деле без разницы, главное чтобы наливали из кегов и не лемонадофф. Медовый там тоже ничего так, я просто вообще медовый не признаю.


  • 0

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А где квас хороший настоящий можно купить?

Помском пользоваться вы не умеете я так понимаю?
Пожалуйста http://vse.kz/topic/...o-klass/page-24

И да в пивных квас как раз от Лемонадова, как и в любой шашлычной
  • 0

#468
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

По скольку квас необычным продуктом являться не может и имеет собственную тему, все сообщения пересены

Сообщение отредактировал temny: 17.11.2016, 20:59:45

  • 0

#469
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Столичном Уржумский квас вроде настоящий. С легкой кислинкой.

 

1401723965_420290590.jpg


  • 0

#470
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
решил затестить квас на разлив.
в одном пивнаре квас название "Медовый", вкус с кислинкой. Не понравился. Цена 400 вместе с тарой.
в другом пивнаре тоже квас "Медовый", вкус и вправду медовый, мягкий. Вкусный квас. Цена 380 плюс бутылочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.