Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2687

rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 550 сообщений

Кто знает по чем шас диск R16 на пежо оригниналльный легкосплавный. Переобувался на зимнию сказали один диск погнутый.

Если такие:

5402n1.jpg

от 45'000 туров, но на заказ

• 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Кто знает по чем шас диск R16 на пежо оригниналльный легкосплавный. Переобувался на зимнию сказали один диск погнутый.

Если такие:

5402n1.jpg

от 45'000 туров, но на заказ

Картинка не грузится. Но 45 эт очень круто!

• 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 550 сообщений
Скрытый текст

Картинка не грузится. Но 45 эт очень круто!

С сервисбокса видно не грузятся картинки

gallery_4440_20614_12108.jpg

• 0

Ernesto Guevara

Ernesto Guevara
  • Гость
  • 5 сообщений

сами теперь вот и катайтесь на 301, смотрел сиденья - как мешки бесформенные и катался на нем, ничего хорошего, а сервисники ОД даже толком не знают матчасть, поломки и фирменные неисправности авто, чем он от Гранты и пр. тазиков теперь отличается? испортили совсем бренд и автомобили.. :((

Всем привет,

Я тут новенький, зря грязью поливаете авто, я с 2013го езжу, меня абсолютно все в машине устраивает, только AL4 по началу напрягало.

Вот пробег уже 43 тыс., надо менять масло в АКПП. Начитался, что LT71141 идет в коробку, что скажете?

Спасибо.

• 0

Ernesto Guevara

Ernesto Guevara
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще, Пыжеводы(как и Хондаводы) собираются где-то?

• 0

Dior406

Dior406
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Судя по тому, что в этой теме сообщения пишутся раз в месяц, то походу собраний нет) Но было бы интересно пообщаться вживую с другими владельцами пежо)

• 0

Ernesto Guevara

Ernesto Guevara
  • Гость
  • 5 сообщений

Судя по тому, что в этой теме сообщения пишутся раз в месяц, то походу собраний нет) Но было бы интересно пообщаться вживую с другими владельцами пежо)

Да, кому интересно мат часть изучают сами. )))

Подождем завсегдатаев.

• 0

Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

сами теперь вот и катайтесь на 301, смотрел сиденья - как мешки бесформенные и катался на нем, ничего хорошего, а сервисники ОД даже толком не знают матчасть, поломки и фирменные неисправности авто, чем он от Гранты и пр. тазиков теперь отличается? испортили совсем бренд и автомобили.. :((

Всем привет,

Я тут новенький, зря грязью поливаете авто, я с 2013го езжу, меня абсолютно все в машине устраивает, только AL4 по началу напрягало.

Вот пробег уже 43 тыс., надо менять масло в АКПП. Начитался, что LT71141 идет в коробку, что скажете?

Спасибо.

ну что можно сказать, удачи и успехов на Пежо..:))

зы. Я немножко наверно могу сказать что думаю, у меня было своих три разных Пежо, а ваши приключения только начинаются..:))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.