Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#2281
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

Выбираю себе новый кар, из линейки Пежо присматриваюсь к 508 и 4008 моделям, кто что по ним может рассказать? :smoke:


  • 0

#2282
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Выбираю себе новый кар, из линейки Пежо присматриваюсь к 508 и 4008 моделям, кто что по ним может рассказать? :smoke:

от себя могу сказать, что они новые ). и это самое в них лучшее ))

если интересует мнение владельцев и тэдэ, тогда можно тут глянуть


Сообщение отредактировал evla: 11.05.2014, 12:08:48

  • 0

#2283
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

от себя могу сказать, что они новые ). и это самое в них лучшее )) если интересует мнение владельцев и тэдэ, тогда можно тут глянуть

Это да))) Но думал может кто из здешних на них рассекает, авось что расскажут интересного)))

 

За ссыль спасибо, это уже смотрел как и отзывы и тест драйвы))) 


  • 0

#2284
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

от себя могу сказать, что они новые ). и это самое в них лучшее )) если интересует мнение владельцев и тэдэ, тогда можно тут глянуть

Это да))) Но думал может кто из здешних на них рассекает, авось что расскажут интересного)))

 

За ссыль спасибо, это уже смотрел как и отзывы и тест драйвы))) 

 

Ну и к какому выводу пришли? Меня заинтересовал 508. Подвеску хвалят, что гуд для наших разбитых дорог и стоит вебасто, что также хорошо для Астаны. Есть ли подогрев лобового стекла и вентиляция передних сидений, вот в чем вопрос?


  • 0

#2285
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На 301 ездит кто нибудь, хотелось бы узнать о плюсах и минусах?)
  • 0

#2286
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

На 301 ездит кто нибудь, хотелось бы узнать о плюсах и минусах?)

 

видел как то одного с 301-м, говорит гудит сильно новая машина, то ли коробка то ли двигло, то ли на самом деле...*авно...:((( у меня самого пижон 308, тоже гудит плюс вентилятор как то сам включается и выключается...непонятно...никто толком ничего сказать не может, но температура по датчикам стоит вроде нормально...и бензину нужно 95, а я лью 92 - поэтому иногда наверно загорается и тухнет "чек инжин"...


  • 0

#2287
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

вентилятор как то сам включается и выключается...непонятно...никто толком ничего сказать не может, но температура по датчикам стоит вроде нормально...и бензину нужно 95, а я лью 92 - поэтому иногда наверно загорается и тухнет "чек инжин"...

из-за этого мне пришлось расстаться со своей красавицей. У меня была 308. Уже купила новый вентилятор, обошелся в 43000тг. Всё равно то включается, то выключается. Датчик прыгает. Когда показывал высокую температуру, машина автоматически останавливалась.  Никто не знал, что с машиной... Предложили перебрать всю машину и проверять все детали, постепенно заменяя их новыми.. Но это же нереально. Заливала только 95-ый, один раз залили 92-ой, компьютер погнал... Но на трассе это самая лучшая машина.. Едешь, как на подушке...  


  • 0

#2288
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кащей, у вас машина была какого года и где приобреталась?
  • 0

#2289
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кащей, у вас машина была какого года и где приобреталась?

2006 г.в. , приобреталась у друзей, а те в салоне... У друзей стояла постоянно в гараже, купила у них в 2011 г. с пробегом в 9000 км.


  • 0

#2290
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тогда это косяк. Интересно он характерен для всех моделей или только определенных?
  • 0

#2291
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Тогда это косяк. Интересно он характерен для всех моделей или только определенных?

 

Это скорее всего не косяк, вентилятор сам включается и сам выключается, у меня датчик стоит ровно на 90 градусах, машина никогда не останавливалась, езжу каждый день, просто таким образом наверно комп предохраняет движок от возможного перегрева....поменял и поставил новый датчик вентилятора, ничего не изменилось. на трассе машинка вообще летит, хорошая управляемость, ну и экономичность, но бензин нужен хороший 95...потому что на 92ом бензине на некачественном может загораться и тухнуть "чек инжин"...на работу агрегатов, двигателя, коробки и самой машины никак не влияет, проверено ежедневной эксплуатацией.


Сообщение отредактировал Netot: 12.06.2014, 13:17:20

  • 0

#2292
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Тогда это косяк. Интересно он характерен для всех моделей или только определенных?

Скорее всего дело в том, что в Астане нет хороших специалистов, которые разбираются в Пежо. Даже когда хотела просто поставить сигнализацию с самозаводом, из пяти СТО, куда я звонила, в четырех меня сразу завернули. "С такой маркой не работаем". Хотя машина, слов нет, самая лучшая в управлении. Ездила даже при - 38.. Никогда не подводила.  


  • 1

#2293
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Тогда это косяк. Интересно он характерен для всех моделей или только определенных?

Скорее всего дело в том, что в Астане нет хороших специалистов, которые разбираются в Пежо. Даже когда хотела просто поставить сигнализацию с самозаводом, из пяти СТО, куда я звонила, в четырех меня сразу завернули. "С такой маркой не работаем". Хотя машина, слов нет, самая лучшая в управлении. Ездила даже при - 38.. Никогда не подводила.  

 

Как нет, а ОД Пежо?


  • 0

#2294
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Как нет, а ОД Пежо?

ОД - это что?


  • 0

#2295
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Как нет, а ОД Пежо?

ОД - это что?

 

Официальный дилер)


  • 0

#2296
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Как нет, а ОД Пежо?

ОД - это что?

 

Официальный дилер)

 

Уже давно нет.  Раньше обращалиась  к ним. Ничего не сделали. Лампочки вкрутили в фары и слава богу... Ну еще тормозные колодки заменили...


  • 0

#2297
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

из-за этого мне пришлось расстаться со своей красавицей. 

Вы по старой памяти сидите на ветке или?


  • 0

#2298
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

из-за этого мне пришлось расстаться со своей красавицей. 

Вы по старой памяти сидите на ветке или?

 

ностальгирую)


  • 0

#2299
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ностальгирую)

Понятно. Тоже несколько лет следил за веткой паджеро)) Что думаете про 508?


  • 0

#2300
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Что думаете про 508?

Красивая, салон, просто  нет слов , но большая.  Большие не моё... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.