Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#61
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Оппа... А где? Есть детали?
  • 0

#62
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
по-моему в самале life town
  • 0

#63
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Оппа... А где? Есть детали?

Вы не поверите, но ЮСК открылся все в той же АРМАДЕ, на саина-маречека. разброс цен очень интересный...
  • 0

#64
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ЮСК открылся.. ИКЕА открылась.. Уточнять надо. Когда они по-настоящему откроются, это не будет в Армаде. Это будет отдельно, с большой парковкой, хорошими подъездами и вкусным питанием.

Кстати, никто ничего не сказал об ИКЕЕвском фастфуде. А ведь там он просто супер!

Сами посудите, вот например в Европе если ты едешь по трассе и видишь ИКЕЮ и МакДональдс, у тебя есть след выбор. За 6 Евро ты можешь купить МакДональдс меню, то есть сандвич, картошку и напиток (все вредное). Либо за эти же 6 Евро ты можешь заехать в ИКЕЮ и съесть филе лосося с рисом и овощами и запить все это вкусным соком (чаем, кофе или даже вином(настоящим)). Ням-ням.
  • 0

#65
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ключевое слово - на дачу. Красивый стол получился? Качественный? Сколько времени ушло на изготовление? А на объяснение столярам? А размерами он был такой же?

Я тоже со столяркой дело имел. Двери там заказывал. Хорошо гарантию и установку я с ними обговорил, им пришлось ко мне три раза приезжать и подгонять их заново, поскольку пока они сохли, то деформировались только так.

К чему это я? Да к тому что я тоже искал стол в Алматы. И ничего ГОТОВОГО и качественного кроме покрытого МДФ стола за 300 долл не нашел, а искал долго.


Все до банальности просто. Я распечатала цветную фотографию того, что я хочу, предварительно решила, какой по размеру должен быть стол и сделала заказ. При этом сделала строгое лицо и сказала, что если стол будет НЕ ТАКОЙ, то они могут забрать его себе. :D

А с дверьми Вам просто не повезло. Мои двери вошли, как влитые, видимо древесина была хорошо просохшая.

А мне очень даже нравятся столы со столешницей из МДФ.

#66
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
ЮСК открыл две точки, в Армаде и Лайф Тауне. А ИКЕА, с ее "раскладушечными предметами быта", наверное тот самый рай, для жен военнослужащих.
  • 0

#67
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ЮСК открылся.. ИКЕА открылась.. Уточнять надо. Когда они по-настоящему откроются, это не будет в Армаде. Это будет отдельно, с большой парковкой, хорошими подъездами и вкусным питанием.

Кстати, никто ничего не сказал об ИКЕЕвском фастфуде. А ведь там он просто супер!

Сами посудите, вот например в Европе если ты едешь по трассе и видишь ИКЕЮ и МакДональдс, у тебя есть след выбор. За 6 Евро ты можешь купить МакДональдс меню, то есть сандвич, картошку и напиток (все вредное). Либо за эти же 6 Евро ты можешь заехать в ИКЕЮ и съесть филе лосося с рисом и овощами и запить все это вкусным соком (чаем, кофе или даже вином(настоящим)). Ням-ням.


Ну все Вам прям сразу и сейчас, и парковку :D и вкусное питание :) :D
  • 0

#68
puh!

puh!
  • Гость
  • 10 сообщений
ИКЕА рулит!!! Те же немцы толпами слоняются по магазину ЕЖЕДНЕВНО!
Товары продают разные - есть Китай, есть и российские - комоды или тумбочки из чистой древесины - можно либо покрасить их в какой цвет надо, или оставить натуральный при желании - на сколько фантазии хватит. И не только синтетика продается, есть и вещи из натуральных материалов - на любой вкус и карман.
Софа двухместная служила мне верно 3,5 года, потом пришлось оставить ее в наследство друзьям, т.к. в РК ее было не забрать из-за габаритов. Хорошая была софа.... стоила 75 евро - спец.предложение (не скидка, эдакий разовый выпуск был), со спальной функцией была.

Даже на заказ здесь софа такие деньги никогда стоить не будет.

Обожаю ИКЕЮ!
  • 0

#69
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу уточнить - в Армаде открылась Икеа???
  • 0

#70
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

ЮСК открылся.. ИКЕА открылась.. Уточнять надо. Когда они по-настоящему откроются, это не будет в Армаде. Это будет отдельно, с большой парковкой, хорошими подъездами и вкусным питанием.

Кстати, никто ничего не сказал об ИКЕЕвском фастфуде. А ведь там он просто супер!

Сами посудите, вот например в Европе если ты едешь по трассе и видишь ИКЕЮ и МакДональдс, у тебя есть след выбор. За 6 Евро ты можешь купить МакДональдс меню, то есть сандвич, картошку и напиток (все вредное). Либо за эти же 6 Евро ты можешь заехать в ИКЕЮ и съесть филе лосося с рисом и овощами и запить все это вкусным соком (чаем, кофе или даже вином(настоящим)). Ням-ням.

забыли добавить что в икеи напитки в этом меню без ограничения можно пить :)
эххх цивилизация.. не то что у нас..
  • 0

#71
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

хочу уточнить - в Армаде открылась Икеа???


Уточняю - не открылась. ИКЕА не может открыться "в Армаде" или "в Мегацентре". Она может открыться только сама по себе.
  • 0

#72
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да нормальная такая сеть магазинов ИКЕА. Главное это выбор. Ехать туда или не ехать вам решать. Товары там не очень дорогие, Дизайн на любителя. Заказы видимо размещают там где выгодно. А вот дизайн, качество это всё от ИКЕА. Конечно если для вас унизительно то вы и не будете там покупать. А по мне так в самый раз. :)
  • 0

#73
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Икеа - это тема! Особенно для людей творческих. можно и покрасить, и расскрасить, и лаком покрыть. Жаль у нас нету :)((
  • 0

#74
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Икеа два магазина одних хозяв - на малой ленина- хаджи мукана и в армаде. небольшие магазинчики. ни в какое сравнение не идут с гипермаркетами икеа. но и то хорошо. цены - приемлимые, но для икеа дороговастенько всетаки. была на днях в верхнем магазине - немножко мебели, светильники, полки для обуви и сушки интересные.

юск - в лайфтауне на мендикулова - бектурова /за рамстором в самале/ и в армаде. в армаде выбор больше.
скучнее чем икеа, но интересных вещей можно всяких разных нарыть. бываю систематически, просто так без покупки не ухожу :) хороший спальный текстиль, коврики, пледики. шторки для ванны приятственные. мебель тоже прикольная да и не особо дорогая. интересные шторки римские для кухни. в общем лучше пойти самим посмотреть и там и там ;)
  • 0

#75
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Подтверждаю, Икеа открылась в 2-х местах, но не сама Икеа просто несколько товаров из Икеа.
Береш москоский католог смотришь цену, потом они добавляют туда растоможку, доставку, наценку и получается совсем не Икеавскоя цена.
Будем ждать настоящей Икеа

#76
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Даешь Икею в Алматы!!!!!
...блин....хочу чтоб Икея открылась у нас....я бы там поселилась :weep: супер магазин...не дорого, но стильно...эх....когда же откроется она?
  • 0

#77
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Обошли ВСЮ Армаду на 2 раза.. не нашли ни ЮСК ни Икеа...:weep:
  • 0

#78
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Обошли ВСЮ Армаду на 2 раза.. не нашли ни ЮСК ни Икеа...:D

Юск в Армаде сразу правее Гроса, его там совсем не тяжело найти.
А вот Икеа, эт тяжело, по моему в той же секции, там на ряду еще мебель Дятково что-ли, там посередине маленький бутик метров 20 квадратных. СТоит кровать пару светильников, пару стульев и главное католог, там ты можешь посмотреть весь ассортимент, но домой тебе его не дадут, там смотри.
А вообще лучше ждать настоящую IKEA

#79
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
не будет ее тут. так же как и старбакса и макдональдса.
  • 0

#80
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ЮСК открылся действительно. Это чиста франчайзинг - я лично общался с владельцем франшизы в наших странах. Если не сильно запамятовал, он англичанин долгое время работавший в узбекии, и правая рука у него тоже узбек молодой.

А ИКЕА не дает фарншиз, они только самостоятельно управляют бизнесом - опять таки если не сильно запамятовал.

ЗЫ Alsagat - я не говорил о мебели, я говорил именно о бизнес концепции ИКЕА :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.