Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#361
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Ни ТС, ни ВТО, ни апокалипсис или 2012 год не изменят это:
IKEA компания работающая в открытую и чистую, без каких либо "дать" или "взять"...

А как же Россия,или там нет "дать" или "взять"?
Они хотели к нам прийти,в Астану и Алматы,начался кризис и свернули проект.Плюс у нас в КЗ кроме Алматы нет городов больших.
Рано или поздно они всё равно зайдут на наш рынок.
Очень хороший магазин,всё по мелочи в дом всегда там покупаем.
Вот ссылка за 2008 год :faceoff: ,я помню что читал про Икеа.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 04.11.2011, 13:33:27

  • -1

#362
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Странно всё-таки что их остановило, видимо действительно кризис. Про ни дать, ни взять мне кажется не это им помешало, на самом деле у нас в стране очень много иностранных компаний работает, причем в белую и всё нормально. Может рынок для них маловат?
  • 0

#363
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
именно дать их и останавливает http://dirty.ru/comments/320790
  • 0

#364
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
даа, Икея это вещь.
живя в Москве на съемной все равно не можем удержаться от покупок в дом. комфорт и уют за смешные деньги...
мне кажется, что если вдруг случится чудо и в Алматы состоится открытие, то это ж тогда пипец всем мелким мебельным производителям и пр.
  • 0

#365
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Магазинчик с Хаджи Мукана переехал, вопрос куда? Давайте делиться адресами существующих бутиков с товарами икеа в Алматы. На Саламате есть бутик со светильниками и бра, купил там пару торшеров ikea. В здании по Розыбакиева на 2 этаже
  • 0

#366
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да что то в Питере Икея мне не понравилась. в Пекине намного лучше и вещи и их качечство. странно, но так
  • 0

#367
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

да что то в Питере Икея мне не понравилась. в Пекине намного лучше и вещи и их качечство. странно, но так

Почти вся ИКЕА делается в Китае, вот они и придерживают все лучшее для себя :dont:
  • -1

#368
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


да что то в Питере Икея мне не понравилась. в Пекине намного лучше и вещи и их качечство. странно, но так

Почти вся ИКЕА делается в Китае, вот они и придерживают все лучшее для себя :dont:

Мне сестра с Голландии, с Гааги привозит всякие штучки с Икеа, всё "сделано в Китае". Так что чему удивляться...
  • 0

#369
electronik

electronik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Для фанатов IKEA есть возможность получать любимые товары по Казахстану

[ex]Предупреждение за нарушение п.224 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20295499[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.04.2012, 16:17:34

  • 0

#370
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Ждем-с ИКЕА в Алматы...
  • 0

#371
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чё та не понял, так есть этот магазин в Алмате или его еще нет? И будет ли?
  • 0

#372
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

да что то в Питере Икея мне не понравилась. в Пекине намного лучше и вещи и их качечство. странно, но так


а мне еще как понравилось. Наверное потому что в Пекине не была. Уезжала из магазина злая как собака, потому что детскую кроватку в чемодан не запихаешь. Ну и вообще пришлось везти с собой два чемодана по мелочи, потому что у нас нет такого соотношения цены\качества.
Хотя я думаю, откроется Икея - у нас много магазинов разорится. Но очень буду надеяться..
  • 0

#373
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
чет сомневаюсь я, что они у нас откроются. в россии то они воют от всяких левых схем. а у нас еще дичее. зачем им головняки? да и рынок у нас никакой. народ дикий, который лучше за 3 копейки подделку под китайскую подделку купит. нет, не будет у нас икеи.

#374
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
наконец попал в ИКЕЮ которая в Краснодаре, это реально мега крутой магазин по смешным ценам.
  • 0

#375
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aika-088: 20.06.2012, 13:34:21

  • 0

#376
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мне вот интересно, будут ли у них такие же смешные цены после открытия в Алмате? У меня такое предчувствие, что ИКЕА в Алматы будет самая дорогая в мире)))))))))))
  • 0

#377
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....У меня такое предчувствие, что ИКЕА в Алматы будет самая дорогая в мире)))))))))))

да, есть шанс отличиться...
а что есть информация, что собираются открываться?
  • 0

#378
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


....У меня такое предчувствие, что ИКЕА в Алматы будет самая дорогая в мире)))))))))))

да, есть шанс отличиться...
а что есть информация, что собираются открываться?

Информации нет))))), но желание у потребителей очень большое;)
  • 0

#379
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
да в принципе кому надо уже заказывают. доставка получается около 30 000 тенге за 1 куб

#380
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



....У меня такое предчувствие, что ИКЕА в Алматы будет самая дорогая в мире)))))))))))

да, есть шанс отличиться...
а что есть информация, что собираются открываться?

Информации нет))))), но желание у потребителей очень большое ;)

да-да-да, откройте Икею в Алматы :)
конечно рынок алматы не такой значительный как Москвы к примеру, по потенциальный спрос и желание покупать как мне кажется есть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.