Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Мы в Малазии впервые сходили в Икею. Впечатлений много. Большой гипермаркет. Но кроме как скатертей ( и то ткани для пошива здесь скатертей) мы ничего не взяли! А поехали в Икею в надежде купить огромнейшие ЧАСЫ настенные домой!
  • 0

Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Тоже сходили в Икею в Стамбуле. Ничего не планировали брать, но в итоге - 15 000 тг., и + Массо покупок (то что не видели в Алматы). Не взяли больше, т.к. везти в Алмату будет тяжело.
На всех этикетках есть информация на казахском языке, видимо всетаки на наш рынок в Икеи тоже расчитывают.
  • 0

АсяЧех

АсяЧех

Intelligenti pauca

• В доску свой
  • 3 278 сообщений

Тоже сходили в Икею в Стамбуле. Ничего не планировали брать, но в итоге - 15 000 тг., и + Массо покупок (то что не видели в Алматы). Не взяли больше, т.к. везти в Алмату будет тяжело.
На всех этикетках есть информация на казахском языке, видимо всетаки на наш рынок в Икеи тоже расчитывают.

Хорошо бы,что б не только хозяин IKEA расчитывал на казахстанский рынок,но и казахстанские власти расчитывали на IKEA.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Хорошо бы,что б не только хозяин IKEA расчитывал на казахстанский рынок,но и казахстанские власти расчитывали на IKEA.

Видимо, слишком хорошо рассчитывают.
  • 0

Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну не будет Икеи в Алматы, закрывайте тему :rolleyes: .
  • 0

Manola

Manola
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вечные вопросы: где-же IKEA и McDonald's......
  • 0

@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
в Гуанчжоу в Икее недавно была распродажа....скидки до 70 процентов. в общем так нагребли, что вдвоем с мужем кое-как до дома довезли....это на 150 баксов-то:spy:)). а еще у нас тут в Икее европейская кухня есть и оч вкусная семга копченая продается (а Китае такое днем с огнем не найдешь), мы раза два в месяц в Икею катаемся:D
  • 0

Martinka

Martinka
  • Гость
  • 5 сообщений
IKEA хороший магазин, очень хочу чтобы его открыли у нас :mad:
  • 0

Martinka

Martinka
  • Гость
  • 5 сообщений
дубль :mad:

Сообщение отредактировал Martinka: 12.08.2010, 15:32:02

• 0

Nivadila

Nivadila

Один умный вещь скажу...

• В доску свой
  • 4 702 сообщений

IKEA хороший магазин, очень хочу чтобы его открыли у нас :mad:

даешь ИКЕА в Казахстане! Да услышат нас руководители ИКЕА в жаркой Швеции...
  • 0

Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Слышали уже 3 года назад.
Только не могут давать такие откаты. :rolleyes:
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Давайте им напишем коллективное письмо ;)
  • 0

АсяЧех

АсяЧех

Intelligenti pauca

• В доску свой
  • 3 278 сообщений

Давайте им напишем коллективное письмо :smoke:

Кому? Правительству?
  • 0

Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Давайте им напишем коллективное письмо :smoke:

Кому? Правительству?

аха, от ЦТшнегоф
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Руководителям ИКЕА в жаркой Швеции... :smoke:
  • 0

OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Не говорите, я мечтаю увидеть IKEA в Казахстане. Какой там отличный выбор, а как работают дизайнеры, маркетологи...я была в москве, в Стамбуле в IKEA и мы приобрели очень много вещей, которых не найдешь у нас, а если и найдешь, то в три дорого. я тоже слышала, что компания напрямую не хочет заходить на рынок и возможно работать через москву. наш рынок для них маленький. давайте разработаем план письма и кто-нибудь из нас станет представителем и отправит это письмо. Могу предложить свою кандидатуру. Но, текст вместе подредактируем и отправим. Как думаете?
  • 0

АсяЧех

АсяЧех

Intelligenti pauca

• В доску свой
  • 3 278 сообщений

Не говорите, я мечтаю увидеть IKEA в Казахстане. Какой там отличный выбор, а как работают дизайнеры, маркетологи...я была в москве, в Стамбуле в IKEA и мы приобрели очень много вещей, которых не найдешь у нас, а если и найдешь, то в три дорого. я тоже слышала, что компания напрямую не хочет заходить на рынок и возможно работать через москву. наш рынок для них маленький. давайте разработаем план письма и кто-нибудь из нас станет представителем и отправит это письмо. Могу предложить свою кандидатуру. Но, текст вместе подредактируем и отправим. Как думаете?

Готова подписАться,в качестве аргумента можно предоставить фото их продукции,которую втридорого продают в наших магазах челноки.
  • 0

Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

попытка не пытка...т.е. чем чиорт не шутит?
давайте
  • 0

Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А где у нас продают их товары,как то не стречала....
  • 0

Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А где у нас продают их товары,как то не стречала....

в Рамсторах, видела в отделах типа "В дом для уюта"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.