Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#181
водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну а для таких существ, как ты, видимо существует только один язык, называется голимые понтушки :rotate:
Да успокойся, хспади, что ж так нервничать из-за какой-то там мебели. Ну обделил тебя создатель фантазией, только и можешь, что критиковать и язвить... :dandy:
  • 0

#182
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Привет ввсе. Как раз сегодня была в Икеи, поскольку нахожусьв Москве. Впечатления исключительно положительные. Ни в коем случае не имею ввиду еженедельное проведение выходных в этом магазине, но за возникающими в хозяйстве товарами ездить можно. Очень понравилось кол-во товаров для дитёнышей(актуально), ну и вообще.
Уверена что если бы подобный магазн был бы в Алматы была бы его посителем часто и с удовольствием. ps мое лчиное мнение по этому поводу что ике-евская мебель гораздо лучше китайской (даже в эголайфе).
  • 0

#183
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мое лчиное мнение по этому поводу что ике-евская мебель гораздо лучше китайской (даже в эголайфе).


а я сколько в Икеа смотрела, там все китайское. :(
  • 0

#184
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне сабж не только мебелью интересен, а всякими штучками, облегчающих быт. Приспособлениями, которые делают пространство более пригодным, привычные действия более легкими. Идеи суперские, жду...
  • 0

#185
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
В России IKEA вроде как уже отказалась от новых инвестиций (в том числе и из-за коррупции). Вполне возможно что в Казахстан даже и не пойдут.
  • 0

#186
Dash

Dash
  • Гость
  • 19 сообщений
Да было бы здорово, если бы в Ате открыли ИКЕЮ... пустую квартиру можно с нуля полностью одной икеей обставить, потому что там есть абсолютно все! я вот учусь в Праге, так тут икеи 2 шт. заходишь туда и хочется все купить, покупаешь даже то, что не нужно вовсе!!! хотя есть один минус, что тут у всех почти одинаковая мебель :) а еще там супер вкусно кормят, этот их черничный(или не знаю какой) соус, я готова съесть его несколько банок! правда у них меню не меняется по ходу, но ничего, в икею только покушать даже можно ездить :)
  • 0

#187
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А мне сабж не только мебелью интересен, а всякими штучками, облегчающих быт. Приспособлениями, которые делают пространство более пригодным, привычные действия более легкими. Идеи суперские, жду...

ага - это так. Мне головоломки для детей нравятся, их всегда таак много и разных конфигираций...
  • 0

#188
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
IKEA открылся в гросе на сатпаева ленина, об этом сообщает вывеска со стороны южной парковки!
  • 0

#189
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
может это не Икеа? (отделение) - ведь для такого магазина нужна огромная площадь, и любое открытие нового магазина Икеа проходит с помпой.

Сообщение отредактировал Vizis: 28.10.2009, 11:39:49

  • 0

#190
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений

может это не Икеа? (отделение) - ведь для такого магазина нужна огромная площадь, и любое открытие нового магазина Икеа проходит с помпой.

Да она похоже уже давно висит. Я как-то спросила у персонала, а вот где она Икеа, что на вывеске указана? И вразумительного ответа не получила...
  • 0

#191
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в Армаде возле бокового выхода который около супер маркета домашний, есть небольшой отдел он прямо около выхода , вот там многие вещи из ИКЕА , но кажется завезено из китая, цены вроде невысокие, правда ассортимент оооч маленький.
табуретки (сестра моя приобретала) по 1800 простенькие, есть по 2500.

Хотя когда я посещала сей магазин в Самом китае . выбор всяких безделушек -океан.

также вроде похожий магазинчик ЮСК там что то похожее на товары из ИКЕА, но произведено то ли в Испании то ли еще где то. но тоже прикольненько
  • 0

#192
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здрасьте!
Я знаю, что на генеральном плане г.Астаны (2012г) отведен участок (немаленький) под IKEA вдоль по ул.Кабанбай батыра (трасса в аэропорт) где-то рядом с новым стадионом. Но видать из-за кризиса наврядли скоро его построят((
  • 0

#193
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений


может это не Икеа? (отделение) - ведь для такого магазина нужна огромная площадь, и любое открытие нового магазина Икеа проходит с помпой.

Да она похоже уже давно висит. Я как-то спросила у персонала, а вот где она Икеа, что на вывеске указана? И вразумительного ответа не получила...


была в этой, так называймой икей, так там прото малая, даже мизирная доля икей... а как было бы хорошо, если всеж открыли)
  • 0

#194
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
кстате... даже в Урумчах - городе с многомилионными($) продажами в день нет магазина, только мизерный типа филиал в Хуалине :-)
  • 0

#195
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если в Ате появиться IKEA это будет бомба!
Честно говоря маловериться как и открытие Макдональдса :-))) не тот менталитет ... а хотелось бы очень сильно!
  • 0

#196
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если в Ате появиться IKEA это будет бомба!
Честно говоря маловериться как и открытие Макдональдса :D)) не тот менталитет ... а хотелось бы очень сильно!

Нууу. Макдональдсу ставить здесь производство смысла нет - населения мало. IKEA тоже исходит из этих соображений. ИМХО. :-)
  • 0

#197
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Если в Ате появиться IKEA это будет бомба!
Честно говоря маловериться как и открытие Макдональдса :))) не тот менталитет ... а хотелось бы очень сильно!

Нууу. Макдональдсу ставить здесь производство смысла нет - населения мало. IKEA тоже исходит из этих соображений. ИМХО. :-)

Я бывал в городах,где населения намного меньше чем у нас,и там был Макдональдс :) .
Я хочу чтобы у нас появилась Икеа,очень хороший магазин,когда жена заходит в Икеа,то пропадает там по пол дня :D .
  • 0

#198
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Честно говоря маловериться как и открытие Макдональдса :()) не тот менталитет ... а хотелось бы очень сильно!

Нишу Макдональдса в Алмате застолбил KFC. Всё.
  • 0

#199
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я бывал в городах,где населения намного меньше чем у нас,и там был Макдональдс :( .

В Казахстане? :)
  • 0

#200
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если в Ате появиться IKEA это будет бомба!
Честно говоря маловериться как и открытие Макдональдса :))) не тот менталитет ... а хотелось бы очень сильно!


честно говоря, не очень хочется увидеть как открытие Икеи так и Макдональдса, во всяком случае это "бомбой" точно не будет :( для Алматы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.