Перейти к содержимому

Фотография

I am sending SMS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И мы внесли свой посильный вклад.. 
Интересно, это примерно 400 000 000 000 (четыреста миллиардов!) смс  , если за среднюю цену взять 0,1$..


еще это 20000000000000 символов!!! при среднем кол-ве символов = 50 в каждой смс. А сколько это убитых микробов (или бактерий) !!! - см. топики выше (смс приколы.)


Вот она, сила печатного слова! :) :)
  • 0

#122
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а у меня символоd всего-то 70 штуковъ :)
и ничего , живем ! очень активто живем :) такие филосовские темы обсуждаемс !

кр.- сес.тал. :)
  • 0

#123
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

СМС - великая вещь! Когда моя подруга была далеко от меня, наша переписка продолжалась часами. По сути, развитие наших отношений началось именно по СМС.

В прошлом я разруливал по СМС ссоры с одной из подруг, а потом по СМС и расстался с ней.

Эх, как знакомо, как похоже...

смс - великая вещь
  • 0

#124
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
двое суток измывалась над другом своим же .
он сменил телефон , а адресная нига была не на сим-карте .
и вот я в среду в убийственном настроении скидывала всем на телефоны, в надежде услышать того , кто перезвонит (это меня товарищ-меланхолик научил)
дружбан мой скинул смс , с целью узнать "кто же я такое".
тут я поняла, что он сейчас где-то глючит и начали мы "знакомиться" : я выложила про него всю подноготную, он конкретно начал клеиться!
и лишь к сегодняшнегому вечеру , вернув себе свой сотовый , он увидел имя номера !
о! эт было весело !
  • 0

#125
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

о! эт было весело !


Для тебя или для него тоже? :kiss:
:kiss:
  • 0

#126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну, мне-то было просто супер-весело !
думала, обидется . сказал, что не в обиде.
хотя, черт его знает.
уверена, был малость разочарован .
он ведь думал , что на горизонте новая девушка,
а это как обычно я + еще ему всю романтику обломала :kiss:
как обычно , в принциппе.. :kiss:
  • 0

#127
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

..еще ему  всю романтику обломала :) как обычно , в принциппе.. :kiss:


хотел свой номер предложить (для помощи в убийственном настрое) :kiss: , да последняя фраза насторожила.. :spy:
  • 0

#128
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да уж. СМС это как нет....затягивает не по детски.... Я начинала смс-ить по КЗ. Теперь уже смс-ю с Москвой....все напротяжении целого дня...сама себе ужасаюсь, но отказаться от такого увлекательного занятия не могу. Даже трубу себе купила с ММС, дабы еще модернезированней и интересней смс-ить :kiss:
  • 0

#129
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Квариус,
если мобайл , то .. Я ПОДУМАЮ НАД ТВОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ! :kiss:
  • 0

#130
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ONA,
я тоже смсю по всем свету ! Сейчас рулят у меня Англия и Россия :kiss: У кого бы деньги украйдить ? :kiss:
  • 0

#131
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Квариус,
если мобайл , то ..  Я ПОДУМАЮ НАД ТВОИМ  ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ! :spy:


Что сказать - не судьба наверно, пока кто-нить из нас ОпСоСа не поменяет.. :kiss: или не договорятся меж собой или еще что-нить.. :kiss:


уважаемые, почему некоторые так усердно пересылают всякие "обещания-угрозы" - типа "перешли n раз, и будет тебе щастье.." и наоборот? Верят что ли? :) надоедают иногда - скажешь "не присылай" - обидится чел..
  • 0

#132
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Поставлю вопрос по-своему: почему всем приходит различный спам подобного рода и на смс , и в асю - а одна я такая щасливая ?

Квариус, хошь , я тебе буду почтовые писать ? :kiss: Обожжжаю письма ! :kiss:
  • 0

#133
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Квариус, хошь ,  я тебе буду почтовые писать ? :kiss: Обожжжаю письма ! :)


Хочу - содержательные тока :kiss: . адрес в ЛС.

а ты на самом деле такая щасливая или еще кто есть такой на ЦТ?
  • 0

#134
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а почему сразу именно на ЦТ ? :kiss: :kiss:
  • 0

#135
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а почему сразу именно на ЦТ ? :) ;)


так ведь ответить только здесь могут на мой вопрос.. :weep:
  • 0

#136
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Не редко приходят СМС с разных номеров за неделю до 5 бывает и каждый раз видимо ошибаются номером как можно вырубить СМС сообщения вооооощеееее?????
  • 0

#137
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не редко приходят СМС с разных номеров за неделю до 5 бывает и каждый раз видимо ошибаются номером как можно вырубить СМС сообщения вооооощеееее?????


Пишешь заявление в письменной форме своему оператору чтобы выключили СМС. Только надо еще иметь при себе доказательство, что телефон твой. И в течение 10 минут должны отключить вооооощеееее
  • 0

#138
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не редко приходят СМС с разных номеров за неделю до 5 бывает и каждый раз видимо ошибаются номером как можно вырубить СМС сообщения вооооощеееее?????


опаньки 1 еще одного подтвреждение, что я самый щасливый по поводу спама эльф в сети :spy: вокруг святого - всегда всё чисто ! :D
  • 0

#139
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ONA,
я  тоже  смсю  по всем свету !  Сейчас  рулят  у меня Англия и Россия :)  У  кого бы деньги  украйдить ? ;)

Да уж :) у меня немцы были рулящие и Москва сейчас - это по близкому и дальнему зарубежью.
А мне спам только на мыло приходит.... :spy: ни в аське, ни в смс не было...ну кроме изредка рекламы смс....реденько :D
  • 0

#140
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
This cat, is cat, a cat, good cat, way cat, to cat, keep cat, an cat, idiot cat, busy cat, for cat, 30 cat, seconds cat! Now read it without the word cat! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.