Перейти к содержимому

Фотография

I am sending SMS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Но чаще звонят мне, поэтому я проговариваю не больше 40 минут. Остальные приходится "сжигать" в конце месяца бесполезными звонками по регионам Казахстана.

радуйся пока есть вот не будет будешь локти кусать:-)
нашел на что жаловаться;) :-)
  • 0

#22
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а  мне  не  очень....   точнее  мне  не  нравится  размер  экрана  и  скорость  набора  текста =)

М-дя, с vpost.ru гораздо проще - сымысы по всему миру!
  • 0

#23
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ничто не заменит живого общения

Семесе - как хорошее дополнение к живому. Я  не думаю, что т.н. живого мне не хватает. ИМХО
  • 0

#24
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :-)

Мда... Знакомая тема. Тоже от мобилы ни на минуту не мог отлучиться,когда номер сервис-центра для халявных СМС узнал.

?!!! Халявных смс? Не поделишься?
  • 0

#25
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

очень люблю получать смс-ки и ненавижу их посылать :-)

это по тому, что мы их посылать не умеем. :-) т.е. набирать.

Со временем рука как на клаве набивается!
  • 0

#26
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Господа ЦТ-шники!
Дабы не открывать новую тему, предлагаю продолжить эту, но в русле смс-приколов. :fie:

Если есть подобная тема (мой поиск не увенчался успехом), прошу без цианистого! :)

Имею честь приступить.. :-/
***

При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

***

Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!

***

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

***

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

***

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.

***
Внимание: новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?

***

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?


***
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! Я тебе это скажу!
я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ

***
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ

***
Новости от ОпСоС: Новый тариф "Кончай 3,14деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

***

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

***

Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?

***
При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Проще позвонить
  • 0

#28
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Господа ЦТ-шники!
Дабы не открывать новую тему, предлагаю продолжить эту, но в русле смс-приколов. :fie:

***
??????? Это 7 оленей Деда Мороза (вид сзади). Если не пошлешь эту СМСку трем друзьям, олени начнут ГАДИТЬ и испортят тебе весь Год!

***
С вашего счета была переведена вся сумма денег на счет Усана Бен Ладана. Спасибо, за ваш вклад в развитие международного терроризма! С уважением, администрация.
  • 0

#29
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
офтопик:
а тема написана неправильно пропущен "an" получается I am sending an SMS
  • 0

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
СМС - великая вещь! Когда моя подруга была далеко от меня, наша переписка продолжалась часами. По сути, развитие наших отношений началось именно по СМС.

В прошлом я разруливал по СМС ссоры с одной из подруг, а потом по СМС и расстался с ней.
  • 0

#31
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

СМС - великая вещь! Когда моя подруга была далеко от меня, наша переписка продолжалась часами. По сути, развитие наших отношений началось именно по СМС.

В прошлом я разруливал по СМС ссоры с одной из подруг, а потом по СМС и расстался с ней.


Однако, Вы мастодонт эпистолярного жанра?!.. :-/

.. пожал бы руку человеку/ам, придумавшим смс :fie:
  • 0

#32
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ИМХО:А позвонить вроде как проще.
  • 0

#33
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

СМС - великая вещь! Когда моя подруга была далеко от меня, наша переписка продолжалась часами. По сути, развитие наших отношений началось именно по СМС.
В прошлом я разруливал по СМС ссоры с одной из подруг, а потом по СМС и расстался с ней.


как же раньше жилось без смс на этом свете?! :fie:
  • 0

#34
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

ИМХО:А позвонить вроде как проще.


Позвонить, это если срочно.

А вот пожелать доброго и приятного дня, украшенного улыбкой и наполненного приятностями... Для этого и нужны СМСки!!!

У меня соотношение звонки/СМС = 1/10
  • 0

#35
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ИМХО:А позвонить вроде как проще.

Зато с смс жить веселее чем без него! :fie:
  • 0

#36
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :fie:


Да, нет. Вот у меня тож 90% на СМС приходится.
  • 0

#37
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ИМХО:А позвонить вроде как проще.

Зато с смс жить веселее чем без него! :fie:


Да, точно. В СМС есть какое-то очарование которое не передать при разговоре.
  • 0

#38
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
ндя эт точно , у меня в основном разговоры только по работе, а смс так для интереса,
а ваще классная штука
  • 0

#39
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

ничто не заменит живого общения

ничто и не заменит SMS сообщений. в них что-то свое (сказочное и неживое)
  • 0

#40
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Господа ЦТ-шники!
Дабы не открывать новую тему, предлагаю продолжить эту, но в русле смс-приколов. 


____________________

поздравляю Вы выиграли секс услугу! если ваш мобильный подерживает виброзвонок, то засуньте его себе в ж%*у. Я вам перезвоню.

:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.