Перейти к содержимому

Фотография

I am sending SMS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :-)
  • 0

#2
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
может быть:-)
  • 0

#3
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

может быть:-)

Як нажом по сердцу :-)))  ;)
  • 0

#4
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
зачем же так:-)
  • 0

#5
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
я  бы  даже  сказал  -- ты  определенно  глючишь...  но  самое  страшное,  что  глюк  этот  распространен =)

#6
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

я  бы  даже  сказал  -- ты  определенно  глючишь...  но  самое  страшное,  что  глюк  этот  распространен =)

даже я начал активно смсить:-)
  • 0

#7
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я  бы  даже  сказал  -- ты  определенно  глючишь...  но  самое  страшное,  что  глюк  этот  распространен =)

Недавно было 10 лет первому в мире смс. Блин, это как наркотики. Мне это опредённо нравится!
  • 0

#8
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
а  мне  не  очень....   точнее  мне  не  нравится  размер  экрана  и  скорость  набора  текста =)

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ничто не заменит живого общения
  • 0

#10
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :-)

Мда... Знакомая тема. Тоже от мобилы ни на минуту не мог отлучиться,когда номер сервис-центра для халявных СМС узнал.
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
очень люблю получать смс-ки и ненавижу их посылать :-)
  • 0

#12
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

очень люблю получать смс-ки и ненавижу их посылать :-)

это по тому, что мы их посылать не умеем. :-) т.е. набирать.
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

очень люблю получать смс-ки и ненавижу их посылать :-)

это по тому, что мы их посылать не умеем. :-) т.е. набирать.

это потому что мы ленивые жутко ;)
  • 0

#14
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

очень люблю получать смс-ки и ненавижу их посылать :-)

это по тому, что мы их посылать не умеем. :-) т.е. набирать.

это потому что мы ленивые жутко ;)

точно. :)
  • 0

#15
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Тоже от мобилы ни на минуту не мог отлучиться,когда номер сервис-центра для халявных СМС узнал.

ну как поделись!
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ничто не заменит живого общения

Хыыыы... Хорошо сказано!!! особенно если учесть что эта фраза написана на экране моего монитора! Хыыыыыы

"Долой надписи на стенах!" (надпись на стене)
Хыыыыы
  • 0

#17
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вгоняю себе в момбилу прикольные картинки вместо стандартного остоя и их посылаю: Типа "Водку будешь" или там Сексуальную каку нить!
  • 0

#18
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот у меня другая проблема, корпоративка выделяет мне 100 бесплатных минут ежемесячно. Но чаще звонят мне, поэтому я проговариваю не больше 40 минут. Остальные приходится "сжигать" в конце месяца бесполезными звонками по регионам Казахстана. А вот заграницу позвонить, я не могу и за SMS-ки надо платить отдельно. Одним словом дебилизм полнейший...
  • 0

#19
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :-)

Мда... Знакомая тема. Тоже от мобилы ни на минуту не мог отлучиться,когда номер сервис-центра для халявных СМС узнал.

колись! что за номер сервис центра?
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я уже на протяжении четрыёх месяцев не представляю себе жизни без сотки, причём 90 % её пользования приходится на посыланеи сообщений. Практически не звоню. Неужто я один так глючю. Может мне лечиться?  :-)

Мда... Знакомая тема. Тоже от мобилы ни на минуту не мог отлучиться,когда номер сервис-центра для халявных СМС узнал.

интресно....
ведь щас это не работает !?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.