Перейти к содержимому

Фотография

В Москве снова бьют иностранцевГруппа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#121
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Фашизм когда убивают по национальному признаку а криминал когда убивают по другим мотивам Где в расее и кз "черные" убивали русских за национальность ?

классификацию ублюдков может введете фашист/нефашист
хватит голову морочить людям, ваше мнение понятно вы хотите видеть в цели страну как фашисткую
не так-ли?
  • 0

#122
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ничего,если я вмешаюсь в вашу беседу?

разумецо, этаже форум. :D

налаживает. только процесс это непростой и небыстрый. и проблема не только российская. США вообще хотят забор на границе с Мексикой построить. Они тоже не умеют налаживать учет и контроль или вы поддерживаете ТАКОЙ метод "учета и контроля"?

да бросьте. у российской милиции вполне хватит сил и средств для организации рейдов на рынках и стройках и выдворения нелегалов.

делая поправку на латентность в разы все равно получаем мелочь. указанная разница в 2 порядка. НИКАКАЯ милиция не может принимать к рассмотрению только 1 дело из 200.

тут дело не в том что ПО не примут заявление. дело в том, что потерпевшие избиений туда не обращаются. а тех, что убили спокойно хоронят как бомжей неопознаных. никто ведь не знает сколько пропавших без вести гастарбайтеров числится по той же москве. я вовсе не хочу поднимать здесь вой на тему "миллионы пропавших без вести!!!" в духе московского комсомольца. я просто хочу сказать что данные необъективны. соотвественно и выкладки МСА не совсем корректны, имхо.

будьте уверены, что убили бы. эффективность (тем более преступная) - понятие вненациональное

я очень рад за российских бандитов и российскую правоохранительную систему. борьба к наркомафией поэффективней китайской! :-) только мне очень сильно кажется, что лучше бы их ПО просто делали бы свою работу, охотясь за наркомафией и не перекладывали ее на бандосов (которых, кстати, ей бы тоже не мешало бы ловить) :)

нет, никто не оправдывает. просто дают посмотреть на обратную сторону этой медали. и еще. не забывайте, что не только у преступлений против "черных" есть латентность.

я понимаю, что в москве десятки (если не сотни) этнических группировок. знаю что группировки этнические, как правило более организованые, сплоченные, и при совершении преступлений проявляют крайнюю жестокость (не даром тех же нохчей "зверьми" прозвали). но вы мне обьясните, почему из-за слабости и коррупции ПО (где кстати вовсе не "черные" работают), которые по плану должны выявлять и уничтожать подобные организации должны страдать все представители некоренных национальностей?

BTW скины есть не только в России.

правда? :lol:

А если посмотреть на эту ситуацию как следует, то становиться жаль Россию. Вначале ее мутузили (политически и идеологически) за имперское мышление. Теперь - за национализм. Но проблема в том, что кроме империи и нац. государства человечество ничего не придумало. А потому ЛЮБОЕ государство (тем более в таких условиях) обречено идти одной из 2-х дорог с соответственно вытекующими побочными эффектами.

т.е. вы отрицаете возможность построения россии как государства, способного обеспечить законность и правопорядок на своей территории и обреченное на постоянные межнациональные кризисы?

да, кстати, абсолютно согласен, что фашиков любых мастей - в одну выгребную яму. например в ту же, в которой "утопили" фашика Басаева

ППКС.
  • 0

#123
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Видел не раз. И что?

И в общем - ничего :D
Где? В какие годы?
В процессе каких противоправных или антиобщественных деяний?
(сбор статистики называется...)
  • 0

#124
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

бред какой-то.
похоже несколько аффтаров нашли друг друга в этой теме.

абизян, так это по миграционной политике вопрос имееца:
вообще ктолибо готов к имиграции из китая?


я что-то не видел толп китайцев, разгуливающих по алмате (не говоря уж о провинции, если актобе не считать :D). не видел вывесок на китайском, в школах кстати, тоже не по китайски преподают. если ограничить китайское вмешательство в экономику - не будет никаких китайцев. у нас знаете ли не страна эльфаф куда все стремяцо. китайцы не дураки, что им унас делать (кроме как нефть скупать) :-). а если уж совсем боитесь - не давайте китайцам визы в Казахстан (у нас слава Всевышнему с КНР визовый режим). :)
  • 0

#125
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
марк твои скины когда не будет "чурок" будут русских убивать и грабить А то хулим-врага нет бороться не с кем работать неохота лучше пограбить
  • 0

#126
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

И в общем - ничего :)
Где? В какие годы?
В процессе каких противоправных или антиобщественных деяний?
(сбор статистики называется...)


МСА, вы сейчас сильно будете смияцо. Я такими таварищами столкнулсо в 2004 году....в Усть-Каменогорске! :D Докапались до того, что мы с коллегой в кабаке по казахски разговаривали. Мы были в таком а..е что даже драцо с ними не стали. :-)
  • 0

#127
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
И в Москве. Но тот случай упоминать не буду. Там это менты были. Мы сидели почти семь часов в обезьяннике, хотя с документами у нас полный порядок был. Нас задержали просто потому, что у нас рожи не русские. Потом приехал друга старший брат, дал ментам денег, нас выпустили. :D
  • 0

#128
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

обьясните мне, пожалуйста, почему же тогда государство не наладит учет и контроль за миграционными потоками? если я правильно вас понял, то вы пытаетесь донести мысль о том, что россияне никого не звали и терпеть мигрантов не собираются. однако, кто тогда будет обслуживать рост экономики? поверьте, если бы в мигрантах не было нужды, у них бы просто работы не было.


Вы когда-нибудь пересекали границу РФ на машине? Тогда Вы поймете фразу "Мздоимцы в одеже государевой". Никого они не зовут, им просто все пофиг. Сами ничего толком делать не хотят, а если что и делается, то либо по "накату" чуть не со сталинских времен, либо там, где неделать уже невозможно никак.

один маньяк, несправедливый приговор - этим можно оправдать наличие скинов?

Вот если бы не главная беда России, то все бы происходило по-иному. Тут дело не в несправедливом приговоре или маньяке. Просто у маньяка хватило денег (хорошо пахал видать гастарбайтер) на судью, а родственников девочки - не хватило, или что гораздо хуже, но ничего невероятного в этом нет, то что родственники взяли денег от гастарбайтера и отвяли.
  • 0

#129
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
del

Сообщение отредактировал Netstat: 14.07.2006, 16:27:39

  • 0

#130
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

я что-то не видел ....

глазки пошыршэ надо открывать :D

Сообщение отредактировал kub: 14.07.2006, 16:39:17

  • 0

#131
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И в Москве...

Менты были бритые и со свастиками на униформе? :D

Меня тоже не единожды в Москве с моей нерусской и неазиатской рожей пытались в обезьянник отправить. С разными вариациями после.
И что? Хде фашизьм?
  • 0

#132
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
А то что по исследованиям азиатов и кавказцев останавливают для проверки в 24 раза больше чем русских Вот тебе и фашизм и дискриминация
  • 0

#133
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А то что по исследованиям азиатов и кавказцев останавливают для проверки в 24 раза больше чем русских Вот тебе и фашизм и дискриминация

исследования вашингтонского обкома демократии? :D
  • 0

#134
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А то что по исследованиям азиатов и кавказцев останавливают для проверки в 24 раза больше чем русских Вот тебе и фашизм и дискриминация

1. По каким исследованиям?
2. Кто исследователь - название, дата, репрезентативность выборки?
3. Где останавливают? В Москве, я так понимаю?
В Нью-Йорке после 911 всем авиапассажирам во все отверстия заглядывали, всех подозрительных снимали без писка.Всех арабов пересматривали по двойной программе. И никто не жаловался.
В Москве после подрывов домов, взрывов метро, Норд-Остов - было бы удивительно, чтоб оно иначе происходило.

То есть в этом варианте фашизмом именуются элементарные меры безопасности.
Какие еще будут варианты? :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.07.2006, 16:49:35

  • 0

#135
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
На сайте newsru.com было по статистике правозащитных организаций Вот когда тебя в кз будут задерживать и в обезянник закрывать каждый день посмотрим наверно будешь писать про ущемление прав русскоязычного населения ?

Сообщение отредактировал Netstat: 14.07.2006, 16:51:16

  • 0

#136
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

глазки пошыршэ надо открывать :-)


зачОт! гыгы. на самом деле, штоп прям толпами ходили - такова не видел. тока в аэропорту в кызылорде и актюбинске. толпы киргизов, узбеков, таджиков вижу в ате ежедневно. :D
  • 0

#137
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

На сайте newsru.com было по статистике правозащитных организаций Вот когда тебя в кз будут задерживать и в обезянник закрывать каждый день посмотрим наверно будешь писать про ущемление прав русскоязычного населения ?

Бгы! :-) а да это те правозащитники которые начали вопить когда им показали на ущемления в других странах и регионах. и когда в кз начнут ущемлять? :D вы когданить интересовались откель инвестиции сюды прут? интересно кто кого ущемит в такой ситуации безинвестья
  • 0

#138
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Менты были бритые и со свастиками на униформе? :lol:


зачОт-2. :D нет. просто остановился рядом бобон, мы как раз знакомились с достопримечательностями столицы. вышел летеха с сержантом афтаматчегом, без проверки доков "эй, чурки в машину, быром!", я там попыталсо права качнуть, но после легкова тычка прикладом в грудак возникать перестал. :-) привезли в обезьяннег, выпустили тока после дачи взятки. не знаю, читал ли тот летеха майн кампф, или мож не его дед вместе с моим в одном окопе под москвой под обстрелом тарелсо, но больше я туда не ездил и ездить не собираюсь. ни один из нас троих на террориста, или нелегала похож не был. :)
  • 0

#139
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

от найфаММС нахватался :-)

сматри, с этава фсио наченаецо, скоро буш прадавадь героин и крэк на улетсах, хадить в одежде нипаразмеру, и четадь реп и ездеть на большой чорной машыне с блестящеми дискаме. :-)

вот и я опасаюсь... ничего такого же еще не подхватил?.. :D


по второму вопросу. есть сомнения может произойти? бьют ведь не по паспорту...

есть. тока не думаю что бьющие тебя буду кричать при этом "чурка, вали в свой чуркестан!", "расея для рузкех!", "хайль гитлер!" и все такое. :) так, попинают мартенсами, деньги зоберуд и пайдут на рынок новый бомбер пакупать. :lol:

сеня брат двоюродный прилететь из Питера должен, живет он там уже 4 года, сам из Казахстана... послушаю, что он скажет про это все...
  • 0

#140
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


налаживает. только процесс это непростой и небыстрый. и проблема не только российская. США вообще хотят забор на границе с Мексикой построить. Они тоже не умеют налаживать учет и контроль или вы поддерживаете ТАКОЙ метод "учета и контроля"?

да бросьте. у российской милиции вполне хватит сил и средств для организации рейдов на рынках и стройках и выдворения нелегалов.

еще раз приведу пример с нелегальной эмиграцией из Мексики. согласитесь, что у амерских полисменов возможностей поболее? а проблема есть. значит, у этого вопроса нет простых ответов. и влюбые простые ответы - не верны.
[q]

делая поправку на латентность в разы все равно получаем мелочь. указанная разница в 2 порядка. НИКАКАЯ милиция не может принимать к рассмотрению только 1 дело из 200.

тут дело не в том что ПО не примут заявление. дело в том, что потерпевшие избиений туда не обращаются. а тех, что убили спокойно хоронят как бомжей неопознаных. никто ведь не знает сколько пропавших без вести гастарбайтеров числится по той же москве. я вовсе не хочу поднимать здесь вой на тему "миллионы пропавших без вести!!!" в духе московского комсомольца. я просто хочу сказать что данные необъективны. соотвественно и выкладки МСА не совсем корректны, имхо. [/q]
думаю, просто произошла просто некоторая подмена понятий. то кол-во, что указал МСА просто выделено в отдельную категорию по чисто политическим причинам.
[q]

будьте уверены, что убили бы. эффективность (тем более преступная) - понятие вненациональное

я очень рад за российских бандитов и российскую правоохранительную систему. борьба к наркомафией поэффективней китайской! :D только мне очень сильно кажется, что лучше бы их ПО просто делали бы свою работу, охотясь за наркомафией и не перекладывали ее на бандосов (которых, кстати, ей бы тоже не мешало бы ловить) :-)[/q] не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась (с)
более развернуто уже ответил МСА
[q]

нет, никто не оправдывает. просто дают посмотреть на обратную сторону этой медали. и еще. не забывайте, что не только у преступлений против "черных" есть латентность.

я понимаю, что в москве десятки (если не сотни) этнических группировок. знаю что группировки этнические, как правило более организованые, сплоченные, и при совершении преступлений проявляют крайнюю жестокость (не даром тех же нохчей "зверьми" прозвали). но вы мне обьясните, почему из-за слабости и коррупции ПО (где кстати вовсе не "черные" работают), которые по плану должны выявлять и уничтожать подобные организации должны страдать все представители некоренных национальностей? [/q]
риторические вопросы не требуют ответов. так зачем их формулировать?
[q]

BTW скины есть не только в России.

правда? :) [/q] правда. даже само название пришло к нам из языка победившей демократии. и так и осталось без перевода
[q]

А если посмотреть на эту ситуацию как следует, то становиться жаль Россию. Вначале ее мутузили (политически и идеологически) за имперское мышление. Теперь - за национализм. Но проблема в том, что кроме империи и нац. государства человечество ничего не придумало. А потому ЛЮБОЕ государство (тем более в таких условиях) обречено идти одной из 2-х дорог с соответственно вытекующими побочными эффектами.

т.е. вы отрицаете возможность построения россии как государства, способного обеспечить законность и правопорядок на своей территории и обреченное на постоянные межнациональные кризисы? [/q]
Россия, как метрополия, была больше заражена "вирусом имперского мышления". "Вирус национализма" проявился лет на 10-15 позже, чем в большинстве стран бывшего СССР. давайте сравним ситуацию с ущемлением прав нац. меньшинств в РФ середины 2000-х и РК середины 1990-х. Как вы считаете, построили ли за прошедшее время мы (РК) гос-во, в котором ситуация с нац.меньшинствами стала лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.