Перейти к содержимому

Фотография

В Москве снова бьют иностранцевГруппа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#81
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Я немного жалею что ввязался в эту тему. Просто меня, выросшего в "плавительном котле" благополучной Алматы, такие комментарии шокируют.
  • 0

#82
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
интересно, вот если бы меня, гражданини РК, в Питере какие-нибудь афганцы отметелили... вызвал бы сей факт такой же резонанс? :)
  • 0

#83
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я сам в Москве был 2.5 недели и сейчас уже нахожусь неделю. За все это время меня не остановил милиционер, не видел я скинхедов. Хотя езжу регулярно в метро, хожу по улицам (хотя честно признаться не на самых окраинах). Но тем не менее сама атмосфера пропитана межнациональной напряженностью. И каждое убийство казаха. армаянина, таджика, киргиза...это очередной шаг к катастрофе.

Выльется это все неизветно во что. Может быть в такое же отношение к славянам в "братских" республикам. После первого моего пребывания я более всего тяготел к этому варианту. Сейсас понял бессмысленность этого шага.

Отношение к не русским и взгляды прохожих в Москве ужасно напрягают.

Братишка первый раз поехал в Питер. Звонит злой и говорит, что остановили сначала на одной стороне улицы с проверкой регистрации, а потом на противоположной. Отняли полчаса, разговаривали надменным тоном. Сейчас у него отношение к русским как у меня после первого раза после Москвы.

Так что же делать нам, КАЗАХАМ, по отношению к русским на всей территории бывшего СССР, включая нашу Республику Казахстан.

P.S. Прошу не расценивать как призыв к межнациональной розни.
  • 0

#84
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вампир,

никакой катастрофы не будет. Ни в России, ни в Казахстане. Причина тому - государство с его силовыми структурами. Вспомните что стало с курдами когда они вышли на улицы в поддержку их лидера, арестованного в Турции. Курдов разогнали пинками, тычками и дубинками. И всё. Прдолжения не последовало. То же самое будет и с другими слишком уж активными проявлениями своей гражданской позиции как в России так и в Казахстане.

Так что не волнуйтесь.Конец света отменяется.
  • 0

#85
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Даже среди нациков есть неглупые люди:

Говорил простые и понятные вещи: ?Забитый в подворотне азербайджанец не изменит ничего. Если хочешь изменить страну, начни с самого доступного, с себя?. Или: ?Если ты считаешь чурок животными, посмотри сначала, как живешь сам. Ты свой бомбер когда стирал последний раз??

Люмпенам резать маленьких таджикских девочек то проще будет...

Сообщение отредактировал Грязный абизян: 10.07.2006, 15:04:13

  • 0

#86
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вампир,

никакой катастрофы не будет. Ни в России, ни в Казахстане. Причина тому - государство с его силовыми структурами. Вспомните что стало с курдами когда они вышли на улицы в поддержку их лидера, арестованного в Турции. Курдов разогнали пинками, тычками и дубинками. И всё. Прдолжения не последовало. То же самое будет и с другими слишком уж активными проявлениями своей гражданской позиции как в России так и в Казахстане.

Так что не волнуйтесь.Конец света отменяется.



Государство с его силовыми структурами - это инструмент в нужных руках. На мой взгляд, через лет 10 Казахстан придет к "национальной" национальной идее (извините за тафталогию). Казахи - не курды, брат (Слава Аллаху, пока мы можем так называть друг друга в независимости от национальности). КАЗАХИ ПОКА ТЕРПЯТ. Пока стабильна экономика и наш Президент держит нужный курс.

Но что случится завтра....Пинки, тычки и дубинки, к сожалению или к счастью, не дают долгосрочного эффекта. Кто захочет захватить власть (не важно, мирным путем или насильственным, примеры - Гитлер мирным парламентским большинством, Саакашвили - насильственным) будет рассматривать разжигание межнациональной розни как один из вариантов.

Я все это к тому, что видя и чувствая как к тебе относятся в России, многие из нас через 10 лет отдадут свой парламентский голос за какого-нибудь казахского Гитлера (Иран как пример).

P.S. Возможно мой прогноз чересчур пессемистичен.
  • 0

#87
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

P.S. Возможно мой прогноз чересчур пессемистичен.


вот именно. :)
  • 0

#88
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я все это к тому, что видя и чувствая как к тебе относятся в России, многие из нас через 10 лет отдадут свой парламентский голос за какого-нибудь казахского Гитлера (Иран как пример).

пжалста, не ездите в Рассею...

P.S. млять, что с иранцами в Рассее сделали, что они Ахмадинежида выбрали...


P.S. Возможно мой прогноз чересчур пессемистичен.

ну что могу сказать... синдром паники, это нормально на фоне депрессивно-маниакального состояния вызванного поездкой в рашу...
  • 0

#89
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений
Тож в Москве две недели нахожусь
рассказывали про мужика которго пырнули
скинов было человек восемь и без девченок
троих он успел отметелить но сзади исподтишка пырнули

вообще первый раз в Москве
поймите здесь живет от 13 до 17 миллионов человек
и у каждого свое мнение
видел и скинов и нормальных

люди Казахстан самая лутшая страна!!!!!!!!!!1
  • 0

#90
ФЭД

ФЭД
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Обидно всё-таки, когда бьют и убивают людей за другой цвет кожи.
Что характерно, нынешние скинхеды почитают Гитлера, который стремился физически уничтожить большую часть славянского населения Европы, а малую часть оставить в качестве рабсилы. И после этого российские скинхеды (славянской национальности?) возводят Гитлера в ранг своего идейного вдохновителя.
Где последовательность в действиях российских скинов?


То что они почитают Гитлера - всеобщее заблуждение. Гитлера они вовсе не почитают - они изучают его "Маин Кампф", вот и все. Дело в том, что эта занудная книжонка - прекрасное пособие, можно сказать, методичка для националиста.

Типичное обывательское утверждение.
Вы сами-то сабжевую книжку чЕтали? :D
В ней гораздо больше экономических выкладок, чем националистических. Своеобразный "Капиталл" двадцатого века..


Харли вы бы прежде чем пЕсать прочитали бы дейстивтельно эту книгу, с чего бы взяли что в ней больше экономических выкладок?
это случаем Ади не про Вас написал?
"Я знаю многих, которые "читают" бесконечно много - книгу за книгой,

букву за буквой; и все-таки я не назову этих людей иначе, как только

"начитанными". Конечно люди эти обладают большим количеством "знаний",

но их мозг совершенно неспособен сколько-нибудь правильно усвоить, заре-

гистрировать и классифицировать воспринятый материал. Они совершенно не

обладают искусством отделять в книге ценное от ненужного, необходимое

держать в голове, а излишнее, если возможно, просто не видеть и во вся-

ком случае не обременять себя балластом
." (с) А. Гитлер Моя Борьба
  • 0

#91
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Что за бред вы тут несете, иностранцев в России давно уже не бьют их просто пытаются уничтожить. Самое умое это воздержатся от поездок в Россию всем обладателям неславянской внешности. В России полным ходом идет строительство фашизма. Это не пьяные подростки бьют и убивают иностранцев, это делает фашизм втягивающий в свои ряды миллионы простых пацанов из рабочих окраин. Численнсть скинхедов уже не поддается никакому подсчету так как фашиское движение охватило спортивные клубы, школы,ПТУ и институты и целые заводы и фабрики.


Интересно, твой пост с критикой или с поддержкой фашистов? Как-то непонятно, и не туда и не сюда, вроде и не критикует и вроде как и открыто не поддереживает. Значит молчаливо соглашается. Тебе к ним надо присоедениться, с твоей религиозной нетерпимостью.
  • 0

#92
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Люди разделились здесь на 2 категории: кто критикует русский фашизм (непобоюсь назвать фашизм именно так, потому что время дипломатии давно ушло, уже лет пять в России русские в массовом порядке убивают нерусских из-за цвета кожи и разреза глаз) и кто пытается сказать, что не все так плохо, что это кто-то другие, какие-то другие плохие парни, их совсем немного, а так все хорошо, вы не подумайте плохо.
Все плохо, хуже дальше некуда. Если раньше себя успокаиваешь, что хоть казахов не трогают, то теперь гады и казахов начали мочить. Потому что наивные казахи думали, что они братский народ и поэтому не так себя вели на улицах, как другие нерусские(более уверенее, не тарились, не ходили группой не меньше 3-х человек). Видать скинам больше некого стало бить, вернее убивать, все другие "черножопые"(их слэнг, не я придумал) по улицам теперь не ходят, не накого стало охотиться, поэтому "на безрыбье и рак рыба".
Теперь казахи станут тариться, ходить группой по 3-5 человек и соблюдать негласный "комендантский" час.
Интересно, кого после этого станут мочить фашисты. За неимением лучшего, станут сначала мочить всех нерусских славян, а потом и друг друга перережут. А потом на их место, вернее землю придут с радостью китайцы, все таки не зря в их учебниках для школьников сибирские земли рассматриваются как "временно утерянная китайская территория".
  • 0

#93
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

интересно, вот если бы меня, гражданини РК, в Питере какие-нибудь афганцы отметелили... вызвал бы сей факт такой же резонанс? :D


Все пытаетесь оправдать или оправдаться, дядечка? Наверное уже хватит. Это не первое мочилово. О скольких скрытых/нераскрытых и неафишированных убийствах и избеениях мы не знаем? Наверное из 3 убиенных "черножопых" только об одном афишируют, так, для статистики, чтобы непереборщить. Вот иза-того что кто-то их, фашистов, пытается оправдать(вернее постоянно говорит, что не все так плохо), этот хренов фашизм и разросся по всей России, что теперь каждый щегол малолетний из подворотни мечтает когда вырастет стать скином.
Я помню, года три назад на ЦТ была тема, где кого-то из русских ЦТ-ков какой-то казахский колхозник обозвал по нацпризнаку (не помню как именно) или побил/избил, но не убил точно.. Да, вот тогда цт-ные казахи пытались оправдаться, что не все так плохо. НО ЭТО БЫЛ ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИКТО В КАЗАХСТАНЕ НЕ УБИВАЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН РАЗГОВАРИВАЕТ ПО СОТОВОМУ ТЕЛЕФОНУ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ! Тем более девушку.
  • 0

#94
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Между прочим этих уродов скинов опасаются в России не только иностранцы, но и местные, славянской внешности.
  • 0

#95
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


интересно, вот если бы меня, гражданини РК, в Питере какие-нибудь афганцы отметелили... вызвал бы сей факт такой же резонанс? :D


Все пытаетесь оправдать или оправдаться, дядечка? Наверное уже хватит. Это не первое мочилово. О скольких скрытых/нераскрытых и неафишированных убийствах и избеениях мы не знаем? Наверное из 3 убиенных "черножопых" только об одном афишируют, так, для статистики, чтобы непереборщить. Вот иза-того что кто-то их, фашистов, пытается оправдать(вернее постоянно говорит, что не все так плохо), этот хренов фашизм и разросся по всей России, что теперь каждый щегол малолетний из подворотни мечтает когда вырастет стать скином.
Я помню, года три назад на ЦТ была тема, где кого-то из русских ЦТ-ков какой-то казахский колхозник обозвал по нацпризнаку (не помню как именно) или побил/избил, но не убил точно.. Да, вот тогда цт-ные казахи пытались оправдаться, что не все так плохо. НО ЭТО БЫЛ ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИКТО В КАЗАХСТАНЕ НЕ УБИВАЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН РАЗГОВАРИВАЕТ ПО СОТОВОМУ ТЕЛЕФОНУ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ! Тем более девушку.

все пытаетесь объять не объятную для вас тему, мальчишечка?... поделитесь с обществом откуда у вас такие обширные и, главное, правдивые познания о ситуации с русским фашизмом в частности откуда взялся 3,14здежь про массовые убийства нерусских русскими, а так же про помыслы "каждого малолетнего из подворотни"

P.S. описанный тобой конфликт произошел не тригода назад, а совсем недавно
P.P.S. напряги свой моск и ответь на мой вопрос об избиении беложопого гражданина РК в Питере, если уж обратил внимание на мой пост.
  • 0

#96
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

P.P.S. напряги свой моск и ответь на мой вопрос об избиении беложопого гражданина РК в Питере, если уж обратил внимание на мой пост.


ты в гарлеме штоли вырос? откуда такие выражения? :D
зы. а чо, в питере уже и граждан РК европейской внешности начали 3,14*дить? а как они выкупают что они граждане именно РК, паспорта проверяют?
  • 0

#97
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

P.P.S. напряги свой моск и ответь на мой вопрос об избиении беложопого гражданина РК в Питере, если уж обратил внимание на мой пост.


ты в гарлеме штоли вырос? откуда такие выражения? :D
зы. а чо, в питере уже и граждан РК европейской внешности начали 3,14*дить? а как они выкупают что они граждане именно РК, паспорта проверяют?

от найфаММС нахватался :-)

по второму вопросу. есть сомнения может произойти? бьют ведь не по паспорту...

Сообщение отредактировал evla: 14.07.2006, 13:27:41

  • 0

#98
DNBPUSHER

DNBPUSHER
  • Частый гость
  • 89 сообщений
обсжудаете только как вагших казахов там потоптали , а как здесь казахи ненавидят русских и точно также топчат толпучкам никто и слова несказал . безсмысленная эта тема и где то там топик закреплён по поводу национальных всяких базаров , а модераторы непонятно куда смотрят , закрыть давно пора сей топик с обиженными непонятно на что )
  • 0

#99
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мужчина... да вы.... вы, извиняюсь, чья реинкарнация?
  • 0

#100
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

от найфаММС нахватался :lol:

сматри, с этава фсио наченаецо, скоро буш прадавадь героин и крэк на улетсах, хадить в одежде нипаразмеру, и четадь реп и ездеть на большой чорной машыне с блестящеми дискаме. :D

по второму вопросу. есть сомнения может произойти? бьют ведь не по паспорту...

есть. тока не думаю что бьющие тебя буду кричать при этом "чурка, вали в свой чуркестан!", "расея для рузкех!", "хайль гитлер!" и все такое. :-) так, попинают мартенсами, деньги зоберуд и пайдут на рынок новый бомбер пакупать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.