Перейти к содержимому

Фотография

В Москве снова бьют иностранцевГруппа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Орлята учатся читать.
30-летний Амантай Еpбозов, слушатель куpсов повышения квалификации Военно-инженеpной академии Министерства обороны РФ, получил ножевое ранение в спину.

я тоже так думаю, не стоит отправлять наших студентов учиться в Россию, ведь мы таким образом получаем людей которые будут лояльно относиться к России, лучше всех студентов опарвлять учитсться в США, Австралию, Японию и в Западную Европу, тогда у нас будет молодеж настроенная на Запад. Нам нужно ориентироваться на запад, покупать у них вооружение по НАТО-вским станадртам, также как и Украина надо подать заявку в НАТО.

Сообщение отредактировал Perpetual: 04.07.2006, 12:37:08

  • 0

#22
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Обидно всё-таки, когда бьют и убивают людей за другой цвет кожи.
Что характерно, нынешние скинхеды почитают Гитлера, который стремился физически уничтожить большую часть славянского населения Европы, а малую часть оставить в качестве рабсилы. И после этого российские скинхеды (славянской национальности?) возводят Гитлера в ранг своего идейного вдохновителя.
Где последовательность в действиях российских скинов?


То что они почитают Гитлера - всеобщее заблуждение. Гитлера они вовсе не почитают - они изучают его "Маин Кампф", вот и все. Дело в том, что эта занудная книжонка - прекрасное пособие, можно сказать, методичка для националиста.
  • 0

#23
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Давайте разберёмся у себя хатябы в Алма-ате когда я сидел с друзьями и один из друзей пошол проважать подругу то докапались странные личности при выеснении когда уже им дали хороших тумаков выяснилось что они с Чемкента так Они нам орали что мы ОРысс ШОшка твари и всё такое.Может и енто правильно? :smoke: тоже я сам Русский и никогда ни к кому из наций плохо не относился но после того случая хатя и да ентого были случаи не лучше я понял нельзя уподоблятся ентим ублюдкам у которых мазгов в башке размером с гарошину :-/ и никто не виноват что ты мамбоза конченый не Руские не Узбеки и не Татары и так можно перечеслять и перечеслять нации ты сам им стал, так что давайте сами за сабой следить и всё будет ОК
  • 0

#24
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Интересно а есть ли в России "Антискинхедовские" группировки?
Ну где азиаты или кавказцы кучкуются чтобы побить скинов?
кто знает?
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Интересно а есть ли в России "Антискинхедовские" группировки?
Ну где азиаты или кавказцы кучкуются чтобы побить скинов?
кто знает?

типа вапрос был "а есть ли в России альтернативные скинхедовские группировки"?

...также как и Украина надо подать заявку в НАТО.

а чо, Украина уже подала заявку? (простите, что вазможна обламил вам удавольствие)
  • 0

#26
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Что характерно, нынешние скинхеды почитают Гитлера, который стремился физически уничтожить большую часть славянского населения Европы, а малую часть оставить в качестве рабсилы. И после этого российские скинхеды (славянской национальности?) возводят Гитлера в ранг своего идейного вдохновителя.
Где последовательность в действиях российских скинов?


вы на их форум или сайт зайдите. там их идейные руководители, или как их там, понаписали опровержение аки простынь. там написано что якобы на суде над нацистскими руководителями все подсудимые заявляли что якобы славян они не уничтожали, более того признют их арийской нацией. и прочая лабуда. в общем, смысл всех этих статей: русские - арийцы.
  • 0

#27
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
evla
повнимательнее читайте-

Антифашистские группировки, а не "альтернативные скинхедовские"
  • 0

#28
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Интересно а есть ли в России "Антискинхедовские" группировки?


есть. они называюца антифашисты. скины их называют атифа, афа, и еще как то... не упомню.
  • 0

#29
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а чо, Украина уже подала заявку? (простите, что вазможна обламил вам удавольствие)


как ни странно, Украина уже стучиться в дверь НАТО, он еще собриались проводить совместные учения на Черном море, но к сожалению блудные рученки Москвы не дали этому событию хода, устроили анти-НАТОвские провокаций на Крыму.
  • 0

#30
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

evla
повнимательнее читайте-

Антифашистские группировки, а не "альтернативные скинхедовские"

аха... состоящие из кавказцев или выходцев из Азии? ниче, шта вы их т.с. узконаправили?
  • 0

#31
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Нам нужно ориентироваться на запад

Ну что ж, давай ориентироваться. Будешь организатором первого в Казахстане гей-парада, чтоб было все, как у них?
  • 0

#32
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

evla
повнимательнее читайте-

Антифашистские группировки, а не "альтернативные скинхедовские"


в ее постингах красной нитью идет строка "я поддерживаю скинов", по этому она хочет чтобы везде были скиновские группировки, а не анти.
  • 0

#33
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



а чо, Украина уже подала заявку? (простите, что вазможна обламил вам удавольствие)


как ни странно, Украина уже стучиться в дверь НАТО, он еще собриались проводить совместные учения на Черном море, но к сожалению блудные рученки Москвы не дали этому событию хода, устроили анти-НАТОвские провокаций на Крыму.

есть подозрение, что в нежном возрасте блуденые рученки Масквы пытались сорвать с вас сарафанчик и паэтаму у вас такой личный неприязнь к нашему северному саседу... что касается украины, то там толька т.н. оранжевая праститутки лысинами, косами и язвами бьются о паркет перед дверью в НАТО... так же из вашего поста следует, что блудные рученки НАТО все же кароче, чем у Масквы... (хотя это эта уже ОФФФФФ)
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в ее постингах красной нитью идет строка "я поддерживаю скинов", по этому она хочет чтобы везде были скиновские группировки, а не анти.

В том описании "собираться, чтобы бить скинов" я особых отличий от скинов не вижу :-/
  • 0

#35
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


в ее постингах красной нитью идет строка "я поддерживаю скинов", по этому она хочет чтобы везде были скиновские группировки, а не анти.

В том описании "собираться, чтобы бить скинов" я особых отличий от скинов не вижу :-/

если Россиские власти не остановят скинов, то сработает всем известный закон природы, всякому действию есть противодействие F=-F.
но я бы не хотел чтобы это случилось, надеюсь что Россиские власти остановят скинов, коноечно если захотят

Сообщение отредактировал Perpetual: 04.07.2006, 13:20:01

  • 0

#36
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Меня больше бесят не сами скинхеды- что с них возмешь? мозгов -нет,вернее атрофированы с детства, никаких целей в жизни, короче быдло.
Я больше ненавижу тех людей, которые поддерживают скинов, хотя вроде образованные, работающие люди..А таких в РФ вроде много,кто по полит.взглядам симпатизируют фашистам
  • 0

#37
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


evla
повнимательнее читайте-

Антифашистские группировки, а не "альтернативные скинхедовские"


в ее постингах красной нитью идет строка "я поддерживаю скинов", по этому она хочет чтобы везде были скиновские группировки, а не анти.

у вас в глазах мерещится фсякая фигня, а также у вас проблемы с палавой идентификацией сабеседника, что, возможно поможет вам в организации действа по сближению с НАТО, идею которого предложил вам alf...

чтобы ваши прозападные мазги не перегорели помогу вам осмыслить мои мысли (каламбурчик)... с нацизмом надо бороться сообща, нацизм не имеет национальности и провакационные посты типа "опять избили/убили казаха, русскава, индейца, чукчу, кытаца, дипломата..." вносят в неокрепшие умы известное зерно, которое никак не способствует поддержанию братских взаимоотношений между народами/нациями и т.д. ведь если следовать логике вашего поста за который вы получили пурпурное сердце, вся Россия должна была пойти и набить морду несчастному иракскому народу...

броитранспартер84.

P.S. нацизм и фашизм не одно и тоже, что не добавляет уважения сочувствующим ни тем ни другим...

Сообщение отредактировал evla: 04.07.2006, 13:22:25

  • 0

#38
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

у вас в глазах мерещится фсякая фигня, а также у вас проблемы с палавой идентификацией сабеседника,


прадон, ошибочка вышла
по вашему аватару не скажешь, почему то думал там девуша и имя у вас Евла, чуть ли не Ева
  • 0

#39
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Меня больше бесят не сами скинхеды- что с них возмешь? мозгов -нет,вернее атрофированы с детства, никаких целей в жизни, короче быдло.
Я больше ненавижу тех людей, которые поддерживают скинов, хотя вроде образованные, работающие люди..А таких в РФ вроде много,кто по полит.взглядам симпатизируют фашистам


Приезжие нагло себя ведут, отсюда - скины и симпатизирующие им. Дочку моего друга один раз ЛКН среди бела дня пытались в машину затащить. Она расцарапала им хари и смогла убежать. В милицию обращаться бесполезно. :-/
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Обидно всё-таки, когда бьют и убивают людей за другой цвет кожи.
Что характерно, нынешние скинхеды почитают Гитлера, который стремился физически уничтожить большую часть славянского населения Европы, а малую часть оставить в качестве рабсилы. И после этого российские скинхеды (славянской национальности?) возводят Гитлера в ранг своего идейного вдохновителя.
Где последовательность в действиях российских скинов?


То что они почитают Гитлера - всеобщее заблуждение. Гитлера они вовсе не почитают - они изучают его "Маин Кампф", вот и все. Дело в том, что эта занудная книжонка - прекрасное пособие, можно сказать, методичка для националиста.

Типичное обывательское утверждение.
Вы сами-то сабжевую книжку чЕтали? :-/
В ней гораздо больше экономических выкладок, чем националистических. Своеобразный "Капиталл" двадцатого века..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.