Перейти к содержимому

Фотография

Курительные трубкиесть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мня.... а бонги так есть? или маленькие каменные(металические) трубочки ;)

Для курения гашиша и кокаина? :)
В А-те не видел, привозил как-то парочку из Европы, ушли на ура по 50 гринов. Для коллекции. :(

э.... с наполнителем? а для моей коллекции ничего нету?   :-) ви знаете (но только между нами) я весьма коллекционер  :-)
  • 0

#22
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

мня.... а бонги так есть? или маленькие каменные(металические) трубочки ;)

Для курения гашиша и кокаина? :)
В А-те не видел, привозил как-то парочку из Европы, ушли на ура по 50 гринов. Для коллекции. :D

э.... с наполнителем? а для моей коллекции ничего нету?   :-) ви знаете (но только между нами) я весьма коллекционер  :-)

Нехт тайм - облизательно! Даже может быть бисплатно! :(
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
за оффтоп по плюсу коекому скоро будет...

если по теме то для начала посоветал-бы вересковую недорогую небольшую трубку и несложный табак типа капитана-блэка...
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

мня.... а бонги так есть? или маленькие каменные(металические) трубочки :-)

маленькие металлические есть (даже очень маленькие) !
по 3000 тг. помоему

#25
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотя интересно было бы, говорят, что начиная курить трубку, постепенно отказываешься от сигарет - не тянет, и в конце концов можно бросить.

почему-то вспомнился вдруг анекдот про шерлока холмса, доктора ватсона и отучения от курения при помощи трубки. :-)
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хотя интересно было бы, говорят, что начиная курить трубку, постепенно отказываешься от сигарет - не тянет, и в конце концов можно бросить.

почему-то вспомнился вдруг анекдот про шерлока холмса, доктора ватсона и отучения от курения при помощи трубки. :-)

расскажи?
это ж не оффтоп, да:-)?
  • 0

#27
unknown_WhiteWind_

unknown_WhiteWind_
  • никто
Dlya teh kto pytaetsya brosit' kurit': ved' trubku toje KURYAT...Ne hochetsya nikogo rasstraivat', no tabak dlya trubki mnogo krepche (smol mnogo, da i nikotina) tabaka v sigaretah (nu, naprimer, Lights kakih-nit'). Na svoem opyate znayu...

#28
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати... дядька просил привезти трубочный табак... зашла я в дюти фри ... и обомлела перед огромной витриной  :-) куча всего, даже не знаешь куда смотреть. после получасовых раздумий решила взять Captain Black Royal ему вроде понравился, но грит крепкий, а он еще новичок. посоветуйте что брать в следующий раз?
  • 0

#29
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Dlya teh kto pytaetsya brosit' kurit': ved' trubku toje KURYAT...Ne hochetsya nikogo rasstraivat', no tabak dlya trubki mnogo krepche (smol mnogo, da i nikotina) tabaka v sigaretah (nu, naprimer, Lights kakih-nit'). Na svoem opyate znayu...


Так ведь трубку не в затяг курят, нет?
  • 0

#30
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Кто затягивается а кто и нет...Но если курить трубку, то надо затягивать и держать подольше - так полезнее
  • 0

#31
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
знаю ребят кто занимается этими трубками бонгами и т д. телефон могу дать в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.