Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный супер мега конкурс Фабрика звезд ? 6 великолепно завершился.Вот так вот люди и начали верить в переселение душ.:)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Lady-bird

Lady-bird

Let it be!

• В доску свой
  • 3 924 сообщений
Ставлю подпись под всеми высказываниями JayKay и кто вместе с ним, даже их не читая. На самом деле, читать всю эту бредню про супер голоса фабрикантов и их безграничные таланты просто противно... Профессионалы там только те, кто ставит это шоу. И естественно, с их опытом что-то и получается. НО! Из говна грильяж в шоколаде не сделать. Голос либо есть, либо его нет. Аффтар, лучше Народный артист смотрите. Во-первых, ребята реально с голосами (Понайотов, Чумаков, Гоман и т.д.), да к тому же не щеглы, у которых одни понты только и есть....
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

Кодилак Ломанческий публику веселишь по заказу или в детстве на голову кирпич упал?

Карлито, это же Егнатко. как ты его не узнал???
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений
Поженились Фабриканты: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20...., 40 минут.
Потом парень не выдерживает и говорит:
- Я чёт не понял, нас будет сегодня кто-нибудь тр@хать или нет?!?
  • 0

Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Унпасито ты вообще хоть раз в летнем лагере была ? Ну и что, тебя там что, все воспитатели трахали что ли от заката до рассвета ? А почему не трахали то, ситуация то та же самая, что и с фабрикантами ни мамы, ни папы рядом нет. И ты одна одинешенкая лежишь себе под одеялом в кровати и дрожишь от страха, вот щас прийдут волосатые воспитатели с большими и толстыми членами и начнут тебя трахать. :-) А они всё не идут и не идут, не идут и не идут. :-) Ну и как Унпасито, узнаешь свою первую ночь в летнем лагере ? :-)

Отношения на фабрике звезд – 6 между преподавателями и конкурсантами точно такие же, как и между студентами и преподавателями любого ВУЗа. Откуда вы вообще берете всю эту муть про царящий на фабриках звезд разврат ? Вас что в универе, за каждый зачет в жопу трахают что ли ? На фабрике звезд отношения построены практически точно так же как и в любом университете или футбольной, волейбольной или баскетбольной команде. Никакого секса нет даже и в помине за исключением конечно тех случаев когда возникает настоящая любовь морковь. Но это редко, потому что шоу фабрика звезд это тяжелая и очень утомительная работа. Повторяю еще раз для особо тупых, фабрика звёзд развлечение только для зрителей, а для всех участников и преподавателей это тяжелейший труд. Какой уж тут секс, когда, что участники, что преподаватели вечером до кровати кое-как доходят и порою даже разуться не успевают прямо в обуви засыпают мертвецким сном. Причем без всякого алкоголя - на всех фабриках сухой закон. Что вы муть тут несете, вы сами то попробуйте вначале в течение всего одной недели подготовить сразу несколько эстрадных номеров, а потом и несите всю эту чушь. Фабрика звезд это репетиция с утра до вечера, это жизнь в бешенном ритме, расписанная буквально по минутам. Фабрика звезд – 6 четыре месяца была похожа на олимпийскую команду, ежедневно готовящуюся к международному футбольному матчу. С утра до вечера репетиции, репетиции и еще раз репетиции. При всем желании организаторов Фабрики звезд замутить на потеху зрителей, страдающих вуайеризмом хоть кукую то любовную интрижку, между сексапильными фабрикантами. Ни черта из этого не получилось, потому что просто не до секса было. У всех участников проекта на всех дневниках в глазах читалась только лишь смертельная усталость и одна единственная мысль – ?Ну когда же вы от меня отеб?тесь со своей кинокамерой?.

Специально для вуайеристов создан другой проект ?Дом-2? вот там действительно участникам делать нечего, вот они и трахаются со скуки и от безделья с утра до вечера. Но только вот участники проекта ?Дом-2? подобрались какие-то все серые и невзрачные не сравнить с фабрикантами. На проекте ?Дом-2? что девочки, что мальчики ничего из себя не представляют и ничего кроме как трахаться делать в этой жизни не умеют, нули они все без палочки и тратить в их поддержку SMS это признак дебелизма.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 21.07.2006, 22:16:23

• 0

Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ставлю подпись под всеми высказываниями JayKay и кто вместе с ним, даже их не читая. На самом деле, читать всю эту бредню про супер голоса фабрикантов и их безграничные таланты просто противно... Профессионалы там только те, кто ставит это шоу. И естественно, с их опытом что-то и получается. НО! Из говна грильяж в шоколаде не сделать. Голос либо есть, либо его нет. Аффтар, лучше Народный артист смотрите. Во-первых, ребята реально с голосами (Понайотов, Чумаков, Гоман и т.д.), да к тому же не щеглы, у которых одни понты только и есть....

А ты побольше слушай всех этих музыкальных критиков вроде JayKay. А потом как бы невзначай попроси их самих что нибудь сыграть или спеть. Так вот, после того как они закнчать петь или играть, твои уши до-о-о-олго потом будут наслаждаться возникшей тишиной. :-)

P.S. Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин и Арсений Бородин (фабрика звезд - 6) поют ничуть не хуже Панайтова, это только люди, которым медведь на ухо наступил и которые ноту "До" от ноты "Ре" отличают только по расположению клавш на своем фортепьяно, могут не слышать того, что пятерка финалистов Фабрики звезд - 6 поет просто великолепно. Из приведенной тобой тройки составить конкуренцию Колдуну, Шаляпину и Бородину может только Панайотов.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 21.07.2006, 22:35:18

• 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

Унпасито ты вообще хоть раз в летнем лагере была ? Ну и что, тебя там что, все воспитатели трахали что ли от заката до рассвета ? А почему не трахали то, ситуация то та же самая, что и с фабрикантами ни мамы, ни папы рядом нет. И ты одна одинешенкая лежишь себе под одеялом в кровати и дрожишь от страха, вот щас прийдут волосатые воспитатели с большими и толстыми членами и начнут тебя трахать. :-) А они всё не идут и не идут, не идут и не идут. :-) Ну и как Унпасито, узнаешь свою первую ночь в летнем лагере ? :-)

Егнатка - аццкий жгун! :lol:
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

А ты побольше слушай всех этих музыкальных критиков вроде JayKay.

ООО так я еще не вышел из моды? :-)
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

А ты побольше слушай всех этих музыкальных критиков вроде JayKay. А потом как бы невзначай попроси их самих что нибудь сыграть или спеть. Так вот, после того как они закнчать петь или играть, твои уши до-о-о-олго потом будут наслаждаться возникшей тишиной. :-)

ЖаКе, так Вы будете петь или играть? :-)

по сабжу: все эти аццтойные мегаконкурсы всиравно лучше нашей Азия Даусы или Жас Каната :-)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

ЖаКе, так Вы будете петь или играть? :-)

могу спеть могу сыграть?но годы берут свое? :-)
по сабжу на таких проектах играют роль продюсеры?а сами фабриканты?мясо?которое имеют?продюсеры?сделали же из Пьехи певца?так что и автор когда нить займет свое место в музее антропологии?
  • 0

Grom_2

Grom_2
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

не трогайте ребенка, а то он плакать будет, кусатся
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
Кодилак Ломанческий
вот скажи нахрена ты тут распинаешся про какуюто дебильную фабрику?
  • 0

Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
На фабрике звёзд всё давно уже проплачено. Там нет "простых" ребят, обычных парней и девушек. Все "свои", из нескольких тысяч претендентов выбирут как бы "случайно", детей с известными родителями(музыканты, актёры, бизнесмены и.т.д. и.т.п.). Вам впаривают что вот мол из таких ка "Вы", простых людей, сделают настоящих звёзд. Мерзкая передача которая внушает надёжду людям, веру в сказку, что "золушка" может стать принцем или принцессой, в ней много лжи и обмана. Её нужно просто игнорировать и не смотреть. Не будут смотреть, рейтинги поползут вниз, есть надежда может фабрику звёзд закроют и мы больше не увидим этой пошлости.

Сообщение отредактировал Vaan: 23.07.2006, 21:16:08

• 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

Кодилак Ломанческий публику веселишь по заказу или в детстве на голову кирпич упал?

Борода - красавчег! :-)
  • 0

DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мда... моя просто не иметь слова.
Зеленый тролль не видет свет в тут дурацкий тоннель.
Может надо лампочка сменить и ай-пи бан кому то влепить пожизненниый, и дома компьютер сломать.

Авторр не мучай других и убей себя.

Разжижжение мозга 8 степпени с стегнатурным мунифакциальным бредом. Однозначно. Но есть выход, пациента можно спасти. Лоботомия,извлечение гнилого мозга и замена на помидор вылечит его!
  • 0

Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Честно прочитала все 5 страниц:

:laugh: :D :D

ЗЫ: Знали бы в Москве, какие тут страсти творяцца, они бы аффтару гонорар выписали за мужество :D
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

они бы аффтару гонорар выписали за мужество :laugh:

Или путевку в дом отдыха для тех у кого отсутствует мозговая деятельность?.
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений

:D :D :D Енто надо законспектировать!
По теме - если п в меня стока вкладывали (хотя ну его на фих, я деушка приличная), я п еще не так запела :) Фабрику-6 видела, про вокальные данные рассуждать не буду, но мне нравилось, как дрыгается Дэн Петров. Я вообще люблю, когда мальчики искуссно дрыгаются :laugh:
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Я вообще люблю, когда мальчики искуссно дрыгаются :laugh:

на шесте?
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений

Я вообще люблю, когда мальчики искуссно дрыгаются :laugh:

на шесте?

:D да хоть на ниточке под куполом цирка, лишь бы к месту :D
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

Мда... моя просто не иметь слова.
Зеленый тролль не видет свет в тут дурацкий тоннель.
Может надо лампочка сменить и ай-пи бан кому то влепить пожизненниый, и дома компьютер сломать.

Авторр не мучай других и убей себя.

Разжижжение мозга 8 степпени с стегнатурным мунифакциальным бредом. Однозначно. Но есть выход, пациента можно спасти. Лоботомия,извлечение гнилого мозга и замена на помидор вылечит его!

мда как точно сказано
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.