Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный супер мега конкурс Фабрика звезд ? 6 великолепно завершился.Вот так вот люди и начали верить в переселение душ.:)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Возникает закономерный вопрос. Откуда Егнатко так осведомлен о заднице уважаемого Харлея? :eek:
Или просто мечты? :weep:

Да нет жопа Харлея меня совершенно не интересует, просто у вас с Харлеем какая то подозрительная вера во всесилие собственной жопы. :-/ Мол если через жопу не только срать, то перед вами как по мановению волшебной палочки раскроются все запертые ранее двери и откроется волшебный мир шоу бизнеса. Ха-ха-ха. :D
Подобная вера Массаракш как правило заканчивается существенным расширением анального отверстия, а дверь разумеется остаётся запертой. Потому что только дураки и бездари думают, что загибаясь раком перед продюсером можно чего то добиться в шоу бизнесе. Вот эти придурки в основном и тычут как последние идиоты вслед всем эстрадным артистам шепча про себя Ахтунг, Ахтунг. :smoke: Спору то нет дураков и бездарей, думающих приблизительно так же как вы с Харлеем и так и норовящих побыстрее запрыгнуть в пастель к продюсеру разумеется трахают. Но карьера их в шоу бизнесе длится в зависимости от сексуальной потенции продюсера максимум 12 часов. А утром в 10:00 наскучившую бездарь выкидывают на помойку и больше с ней никаких контактов не поддерживают. Потому что в 11:00 новые дураки и бездари начнут наперебой предлагать совершенно бесплатно, свою П или Ж в надежде стать звездой. :smoke:

Короче без наличия каких то существенных талантов ваши шансы на успех в шоу бизнесе равны нулю, и вы можете как последняя шалава трахатся хоть со всеми функционерами шоу бизнеса, начиная от ассистента второго режиссера и заканчивая самим продюссером. Вам это нисколько не поможет, потому что если вы полный ноль, то вас просто отимеют во все дыры и выкинут на помойку, ни один продюссер в полную бездарь не вложит ни копейки. А ваша драгоценная П или Ж в мире шоу бизнеса вообще ничего не стоит, потому что дурачье и бездарь каждый день предлагают и то и другое совершенно бесплатно.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 05.07.2006, 09:57:56

  • 0

#42
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
кодиллак ты что так пробовали и не получилось ? :)
  • 0

#43
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а ему ж*** Харли больше понравилась © переделано из Масяни :)
  • 0

#44
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

какая б.... меня сравнивала с этим автором в теме про футбол? :) Он же просто невменяемый.


а я-то думал lestar это тоже псевдоним егнатки!
  • 0

#45
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
сейчас простой люд и модеры сделают с егнаткой то что с ним по обыкновению делают продюссеры
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, балин! Учи олбанцкий! Правельно песать МАЛЬЧЕГ!!!
Не позорься уже! :)

Ы!
Молчег от "молодой человек" (с) Масяня
Учи бабруйский! ;)
Егнатко жжот однако! Эко осведомлен о технологиях жопотраха презервативовыкидывания. Видимо, сам не раз пострадал! :)
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


какая б.... меня сравнивала с этим автором в теме про футбол? :) Он же просто невменяемый.


а я-то думал lestar это тоже псевдоним егнатки!

Примернол так и есть. Они родственники... :)

а ему ж*** Харли больше понравилась © переделано из Масяни ;)

Зося, идем отсюда! Они жопу хотят слушать! (с) Лохматый
:lol:
  • 0

#48
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кодиллак ты что так пробовали и не получилось ? :spy:

Я что похож на дурака или на бездарь, вроде наших младших братьев по разуму Харлея или Масаракша. :) Это они думают, что все двери в шоу бизнесе открываются только лишь через жопу, вот их то и трахают продюссеры чуть ли не каждых день, причем каждый раз новых. Потому что придурков не желающих трудится над собой и чего то добиватся своим трудом пруд пруди. Бездарей, которые хотят получить всё и сразу только лишь через постель с продюссером в шоу бизнесе дохера, но у них все равно нет никаких шансов. Их просто отимеют во все дыры и выкинуть поутру на помойку, потому что на очереди новая бездарь с точно такими же приметивными мыслями в пустой голове. Если продюссер и соглашается крутить бездарь, то не потому, что он с ней трахается, а просто потому что ничего более талантливого вокруг нет и просто не в кого вложить бабки. :lol: Открытие какого то нового таланта для любого продюссера это настоящий праздник и целое знаковое событие. Какой уж тут секс, когда продюссер будет на седьмом небе от счастья только от того что в его офис наконец то вошел настоящий, долгожданный талант, желающий работать, а не трахаться. ;) Продюссер от такой радости и неожиданности будет потом бухать всю неделю. :)

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 06.07.2006, 08:43:22

  • 0

#49
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По плюсу всем отписавшимся в этой теме.
Жаль я не модер.


PS. Мне тоже плюс
  • 0

#50
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Это они думают, что все двери в шоу бизнесе открываются только лишь через жопу, вот их то и трахают продюссеры Их просто отимеют во все дыры. ...то не потому, что он с ней трахается,

Егнатку на секс потянуло. Будем ждать рагромных топегов в Джазе :)
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я похож на дурака или на бездарь

TRUE
  • 0

#52
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А то начали забывать один из образов Егнатки - "Кодилак Ломанческий"

Егнатка, начинай писать заранее свои опусы про Дом-2 (надеюсь он скоро закроется).


ЕГНАТКО ПРЕВЕД! как дела токылдак пендосский? :) :lol:
  • 0

#53
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Наконец гребаный разврат и тошниловка 6 закончилась. Видит Бог гореть всему этому сброду в печи Сатаны, ибо они продали свои души.


Аффтор, я понямаю что ваша дебиль. А ведь как все начиналось вспомните.
По Фрейду вас явно в детстве имели в анальное отверстие, вследствие чего у вас психологическая травма.Из за нее вы восхищаетесь ничтожествами из "фабрики п*зд и х*ев без мозгов 6".
Ваши проблемы легко излечимы:

Во первых послушате классику, Вивальди, Баха, Вагнера и сравните их безмерный талант с говномудосранскими ху*проеб*наананю*ами из "фабрики п*зд и х*ев без мозгов 6".

Во вторых разбейте комьютер и телевизор, так как сам Диавол авладел вашей душой.

В третьих вместо наркоты таблеток и грибов попробуте покушать еду для людей.

В четвертых пожалуйста перестаньте ковырять свое анальное отверстие разными предметами, это вредит вашему организму.

В пятых отрекитесь от гомо -фобских -филских и -сексуальных наклонностей и уходите в монастырь дабы отчистить свою душу.

И если через миллион лет вы вылечитесь, то можете смело снова подходить к компьютеру и проповедовать через интернет любовь Божью и слово истины вместо вашей блювоти*ы тупого дегенерата.


Простите дорогие товарищи по форуму за грязные выражения, но сей субьект разозлил даже меня с моими высокими моральными понятиями. Да простит меня Бог.
Впринципе за такого дебила как К.Л. простит.
  • 0

#54
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Наконец гребаный разврат и тошниловка 6 закончилась. Видит Бог гореть всему этому сброду в печи Сатаны, ибо они продали свои души.

Ну и рожа у тебя DEATH RULER, ты бы хоть паяльник из жопы своей вытащил, или вилку на худой конец из розетки вынул. :) А то у тебя какое-то слишком уж напряженное выражение лица. ;) Вивальди, Бах, Моцарт это конечно хорошо, но у них есть один большой недостаток, они не могут ничего написать нового. Так что конкур Фабрика звезд- 6 это первая ступень для современных Вивальди, Бахов и Моцартов. И вряд ли они будут признаны при жизни, из перечисленных тобой классиков никто при жизни не пользовался популярностью, а Моцарт так и вообще умер в нищете и забвении. Так что публика она всегда, во все времена была точно такой же какой она является и сегодня. При жизни обсирает и хает, а после смерти восхищается и превозносит. :)
  • 0

#55
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Влад Топалов то же вложил свои пять копеек в дело обсирания фабрики звезд - 6. Ну что вы Влад он же звезда самородок, всего добился сам, своим титаническим трудом. А то, что папа Влада нефтяной магнат, а по совместительству продюсер группы Smash это так пустяки. Только вот Владик, что бы быть окончательно честным и иметь моральное право обсуждать скороспелые звезды из фабрики звезд ? 6. Поставь как себя на место хотя бы Димы Билана или Димы Колдуна или того же Ромы Архипова. Давай Владик вали в Кабардино-Балкарию и начинай свой звездный путь точно так же как Дима Билан. Собирай денежки со школьных завтраков целый год, договаривайся с водилами попутных газелек и езжай автостопом до Москвы. А потом пешком, так как Газелька на которой Билан ехал на экзамены в Гнесинку сломалась на полдороге и Билан вошел в Москву как Михайло Ломоносов на своих двоих и практически без гроша в кармане. Давай Владик начни с нуля, а потом можно и по рассуждать о том, что фабриканты благодаря проекту Фабрики звезд- 6 стали звездами практически мгновенно, а это совсем не честно.

Влад Топалов звезда можно так сказать случайная и увы стремительно тускнеющая и падающая. У Топалова просто друг Сергей оказался настоящей звездой, вот он то и организовал звездный путь Влада Топалова. Настоящая звезда душа и движок группы SMSH это разумеется Сергей Лазарев. Это Сергей хотел и стал настоящей эстрадной звездой, но у него в его 16 лет не было денег, за то деньги были у папы Влада, вот Серегей и создал группу SMSH на деньги Топалова старшего.

Для полноты картины не хватало еще критических замечаний начет фабрики звезд самого Децела, его то же папа продюссировал, пока Кирюша был паинькой и не вырос и не превратился в того самого ублюдка из своих ублюдочных песен.
  • 0

#56
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а для меня что сергей, что влад на одно лицо. я их даже не отличаю :)
а насчет билана: респект ему конечно, если все так и было. редко такую историю услышишь. но слишком уж она тернистая :) может тоже легенда для нас, потребителей? авось схаваем...
  • 0

#57
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
мне тоже кажется что лазарев намного талантливее топалова.
у серого уже масса клипов вышла а у топалова тока один сольный. и то он там вообще никаких актерских способностей не показал. скучный на нет.
а лазарь в этом получил приз прорыв года.
билан вообще классно поет. раньше к нему побольшому счету никак не относился, а после того как он выйграл евровидение, даже зауважал :) его второе место стоит первого!!!

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

пока Кирюша был паинькой и не вырос и не превратился в того самого ублюдка из своих ублюдочных песен.

Егнатко, не останавливайся!
  • 0

#59
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А вообще то я не перестаю удивлятся, настойчивости некоторых товарищей, которые нам совсем не товарищи, которые несмотря ни на что, продолжают упрямо бубнить, что фабрика звезд ? 6 полное гавно. :) Вам что совсем мозги отбило или медведь на ухо наступил ? Да такого аншлага как на заключительном концерте "Фабрики звезд ? 6" стадион Олимпийский не знал уже давно. Да достаточно во время исполнения Прохора Шаляпина или Дмитрия Колдуна дать крупный план многотысячной толпы зрителей и взглянуть на их ох@евшие лица, по которым текут настоящие слезы, что бы понять, что всё просто суппер. Я вообще удивляюсь, как JayKay бренчит на своем фортепьяно или берется с умной рожей за модерацию музыкальной ветки, если ему в детстве на ухо медведь наступил. Ведь не слышать, что лидирующая пятерка Фабрикантов поет просто великолепно, может только человек, заснувший в детстве возле медвежьей берлоги. :)
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

фабрика звезд ? 6 полное гавно.

TRUE
Аффтор, умеешь же пЕсать правильные мысли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.