Перейти к содержимому

Фотография

Земляков за границей вычислить можете?тема посвещается Егнатке!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Кстати на фотке есть горячий бразилец, ни за что не угадаете под каким номером...


это 9-ый что ли? горячее некуда.. )


Шаблонно мыслите и поддаетесь на провакации...



имхо :laugh:

4 попадания

тады 2-8-17-18-19-22

еще 13 ну очень похоже :)


беру только верхниу ряд цифр...5 попаданий... еще чуть-чуть и магнитик ваш...
  • 0

#22
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений




имхо :laugh:

4 попадания

тады -22
еще 13 ну очень похоже :)

беру только верхниу ряд цифр...5 попаданий... еще чуть-чуть и магнитик ваш...

а 13 получается не канает???
из верхнего ряда стопудово 2-8-17-18-19..ведь так? :( ;)
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пристрелить уродов не мешало бы. вчера возвращался с клуба, смотрю идут четыре земляка. матерятся, плюются, пьяные в жопу. За страну становится обидно...

Остановили, предъявили: "Кортачкыда отыр нахежжье! Щемещка берщь! Сайран наплюй. Серик из Пятый апщаги знаищь?" :)
:laugh:
  • 0

#24
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2-3-8-17-18-19

бразилец - 11
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2-3-8-17-18-19

бразилец - 11


Блин, ну так не интересно, я думал темка хоть до понедельника продержится...

СистемА, магнитик твой. Только признайся честно, вычислил методом исключения, изучив предыдущие ответы или просто глаз не подвел?

Личность бразильца все еще установлена не верно!
  • 0

#26
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


2-3-8-17-18-19
бразилец - 11

Блин, ну так не интересно, я думал темка хоть до понедельника продержится...
СистемА, магнитик твой. Только признайся честно, вычислил методом исключения, изучив предыдущие ответы или просто глаз не подвел?


Наилучший глаз из всех участвовавших у estaykizi - она была наиболее близка к победе, при этом не имея информации для исключения неверных ответов. Результат остальных наверняка (мой уж точно!!!) - синтез анализа всех предыдущих результатов и предположений на счет фотографий.
На основе анализа предыдущих сообщений выяснил, что верными ответами были 2,8,17,18,19. Исключались 1,7,10,12,13,16,21,22. Из оставшихся 3,4,5,6,9,11,14,15,20 осталось найти одно фото. Здесь просто действовал методом исключения. Например, по-одежде: на 5-ой фото внешность вроде у нас встречается, но наши ЖОРы так не оденутся, а простым домохозяйкам в Англию путь заказан. Или на 20-й фото - ну не носят наши красавицы ситцевых платьев)))).

Личность бразильца все еще установлена не верно!


Тогда получается что бразилец - 13 (он был первой версией, но думал что на фото должен быть один человек).

Сообщение отредактировал SystemA: 01.07.2006, 21:55:30

  • 0

#27
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
бразилец 12тый?
  • 0

#28
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Шаблонно мыслите и поддаетесь на провакации...


а может ты нас дуришь, и все на фотографиях - чистокровные казахи?
  • 0

#29
frekenbokk

frekenbokk
  • Гость
  • 20 сообщений
номер 9?
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вот блин, хорошо хоть бразильца спрятал как следует... Не расстраиваетесь, этот пацан учится в моей школе, и я сам со стула не упал, когда узнал откуда он...
  • 0

#31
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Привет всем!
Могу объяснить, где на фото наши, а где чужие!
Как подытожил г-н Шланг, наши на фото
2-3-8-17-18-19
Фото 2. Явно наше. Только наши чуваки могут идти и балдеть, держа руки в карманах джинсов, и носят при этом ниже обычного сумку. И еще: взгляд алматинских подростков.
Фото 3. Подруга выше обычных азиатских. Однозначно, наша!
Фото 8. светлый азиат + та же любимая сумочка с алмаатинских барахолок.
Фото 17. Казахский орлиный нос у девушки + смеется про себя.
Фото 18. Не смотря на типично казахский городской взгляд + едят, когда стоят!
Фото 19. Корейский казахстанец. Наши только держат в руках сотки с записной книжкой (бумагой)+с деньгами.
У всех казахстанских участников типичная умеренная городская смуглость. Все из крупных (областных центров, обеих столиц).

Про чужие:
Типичная малазийская, филиппинская внешность (юго-вост.азия):
Фото 11, 20
Корейская внешность (южнокорейских тип (не путать с близкими к нашим родным каз.корейцам северокорейцами))
Фото 6, 10, 13, 16, 21
Представители ?Первой поднебесной?:
Фото 5, 14 – совковый вид

Делаю вывод, что 22 – ?чистой воды бразилец? - индейский! а не номер 9, который очевидно мексиканец или соседствующий Мексике латинос.

А всё-таки, несмотря на то, что с севера на юг, с запада на восток, казахи разные, они имеют свои отличительные признаки (общие для всех казахов) от других наций и народностей:
1. Нет вытянутости скулы как у американцев вследствие их акцента (наблюдается у малазийцев, филиппинцев и т.д.).
2. Рост (Средний рост на уровне 170-175) по сравнению с др.азиатским нациями.
3. Настрой (улыбчивость и жизнерадостность, чувство свободы зарубежом). Многие азиатские народы совсем недавно избавились от колониального прошлого английского, французского, португальского империализма, или еще находятся под ним.
4. Одежда. Наши не будут никогда в центре города ходить в шортах.
5. Не красят волосы как южнокорейцы.
6. Не кланяются и не поклоняются.
7. общаются, балдеют и зависают с "европейцами"
8. И самое главное, говорят на чистом русском языке (+ матерятся по-русски вместо англ. fuck).

Сообщение отредактировал Jo23: 02.07.2006, 02:21:38

  • 0

#32
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет всем!
Могу объяснить, где на фото наши, а где чужие!
Как подытожил г-н Шланг, наши на фото
2-3-8-17-18-19
Фото 2. Явно наше. Только наши чуваки могут идти и балдеть, держа руки в карманах джинсов, и носят при этом ниже обычного сумку. И еще: взгляд алматинских подростков.


Изображение

идти и блдеть может кто угодно...но лица и одежда обычных казахстанских подростков с родителями среднего достатка выкупаются и правда сразу

Фото 3. Подруга выше обычных азиатских. Однозначно, наша!


Изображение

все три девушки на фотографии казашки

Фото 8. светлый азиат + та же любимая сумочка с алмаатинских барахолок.


Изображение

и вправду сильно светлыый, а еще и с меня ростом и потом еще похож на одного казахского оппозиционера только без усов
  • 0

#33
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Фото 17. Казахский орлиный нос у девушки + смеется про себя.


Изображение

кстати, девушка не казашка а метиска я так понял... ее я вычислил по подростку-казаху идущему рядом...его я вырезал с фотографии, вы бы быстро догадались...

Фото 18. Не смотря на типично казахский городской взгляд + едят, когда стоят!


Изображение

по вашему есть надо на ходу? просто они еще неудачно встали, там толпа идет большим потоком в обе стороны, а им по фиг, одно слово - казахи...и еще сильно напоминают моих братишек и их друзей... корейцы и японцы тоже ходят толпой, но обычно нне различаются по росту так сильно...

Фото 19. Корейский казахстанец. Наши только держат в руках сотки с записной книжкой (бумагой)+с деньгами.
У всех казахстанских участников типичная умеренная городская смуглость. Все из крупных (областных центров, обеих столиц).


Изображение
обычный казах, просто с боку не так сильно заметна степная внешность... кстати алматинцев не так много, в основном южане...

Про чужие:
Типичная малазийская, филиппинская внешность (юго-вост.азия):
Фото 11, 20


11 скорее всего малазийец или филиппинец, а вот 20 типичные японки...

Корейская внешность (южнокорейских тип (не путать с близкими к нашим родным каз.корейцам северокорейцами))
Фото 6, 10, 13, 16, 21
Представители ?Первой поднебесной?:
Фото 5, 14 ? совковый вид


16, 21 скорр японки, насчет остальных думаю вы правы...

Вот этих я сам перепутал с казахми в первый момент

Изображение
Изображение

но парня на фоторой фотографии выдавала девушка...
  • 0

#34
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Делаю вывод, что 22 ? ?чистой воды бразилец? - индейский! а не номер 9, который очевидно мексиканец или соседствующий Мексике латинос.


БИНГО

Изображение

только он не индийский бразилец, а японский...Их там в Бразилии, очень много, оказывается.

А всё-таки, несмотря на то, что с севера на юг, с запада на восток, казахи разные, они имеют свои отличительные признаки (общие для всех казахов) от других наций и народностей:
1. Нет вытянутости скулы как у американцев вследствие их акцента (наблюдается у малазийцев, филиппинцев и т.д.).
2. Рост (Средний рост на уровне 170-175) по сравнению с др.азиатским нациями.
3. Настрой (улыбчивость и жизнерадостность, чувство свободы зарубежом). Многие азиатские народы совсем недавно избавились от колониального прошлого английского, французского, португальского империализма, или еще находятся под ним.
4. Одежда. Наши не будут никогда в центре города ходить в шортах.
5. Не красят волосы как южнокорейцы.
6. Не кланяются и не поклоняются.
7. общаются, балдеют и зависают с "европейцами"
8. И самое главное, говорят на чистом русском языке (+ матерятся по-русски вместо англ. fuck).


1. не совем понимаю о чем это вы
2. чистейшая правда, хотя большинство тутошних казахов конечно мелковаты...
3. яонцы намного жизнерадостней. чувство свободы наши обычно выражают плевками и матами...
4. здрастье, а как же я?
5. Южнокорейцы волос не красят, это прерогатива японцев
6. да и японц за границей не особо кланятся.
7. это стопроцентное попадание, корейцы и японцы всегда живут обобняком... наши тоже кучкуются, но участвуют во всех совместных мероприятиях...
8. вот это меня больше всего раздражает, в своей школе земляки со мной чаще разговаривают на казахском, на руссаком я общаюсь только с девчонками из России...
  • 0

#35
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Perpetual: 02.07.2006, 04:37:19

  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
чтобы еще придумать, чтобы поднять посещаемость своего блога, может девчонок топлес на своем пляже пофотографировать?
  • 0

#37
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

чтобы еще придумать, чтобы поднять посещаемость своего блога, может девчонок топлес на своем пляже пофотографировать?



А вы деньги обещайте, или магнитики а5 же... Любят у нас материальные стимулы. :laugh:
  • 0

#38
free__artist

free__artist
  • Гость
  • 12 сообщений
7
8
11
18
19
22
  • 0

#39
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я их могу вычислить по походке, по одежде и по китайским полосатым сумкам в любой точке мира :laugh:

Сообщение отредактировал Perpetual: 03.07.2006, 09:41:22

  • 0

#40
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Делаю вывод, что 22 ? ?чистой воды бразилец? - индейский! а не номер 9, который очевидно мексиканец или соседствующий Мексике латинос.

БИНГО
Изображение
только он не индийский бразилец, а японский...Их там в Бразилии, очень много, оказывается.


Шланг, почему такое безрадостное "БИНГО"? Обычно ЭТО слово по таким поводам так не произносят - где восклицательные знаки?)))))))))) Огорчатся нечему - потому как с учетом всех ответов оставались только 14 и 22 - т.е. вероятность 1/2 что очень много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.