Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#21
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
очень люблю молоко :laugh:
пью только из тетрапакетов 1 или 2,5% жирности, в последнее время в основном Айналайын иногда Заилийское. от более жирного сильно плохеет, по этой причине совсем не пью домашнее
  • 0

#22
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А меня всегда прикалывают возгласы по утрам во дворе: "МОЛОКООООООО! МОЛОКООООООО!!!"
Но я никогда не покупаю домашнее, пью пастеризованое из пакетов. Хотя домашнее, навернякя, натуральнее. Все равно недоверие какое-то. Приходится утешать себя надеждами на то, что, после пастеризации, с молочком в Tetra Pak-ах все относительно нормально.
  • 0

#23
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Люблю молоко!!!
Чай с молоком!
К нам во двор приезжает один фермер, он уже давно молоко возит, хорошее молоко. По 60 тг за литр... Покупаем бывает.
А так, для чая, или просто так, попить, берем Айналайын 3,2% или Домик в деревне, тоже 3,2%

Еще люблю клубничное молоко )) вкуснятинка :-/
  • 0

#24
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А меня всегда прикалывают возгласы по утрам во дворе: "МОЛОКООООООО! МОЛОКООООООО!!!"

Скудноватый набор. Минимальный комплект обычно включает в себя еще и сметану с творогом :-/

Сообщение отредактировал alf: 04.07.2006, 09:51:46

  • 0

#25
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
С чаем/кофе нравится концентрированное "Шадринское" или "Dutch lady".
Когда смешиваю хрустики с молоком, то тогда "Айналайын" 1,5%.
  • 0

#26
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не люблю молоко :-/ но концентрированное могу попить чуточку. но люблю молочные продукты.
коктейл молочный обожаю. кумыс тоже люблю.
  • 0

#27
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А меня всегда прикалывают возгласы по утрам во дворе: "МОЛОКООООООО! МОЛОКООООООО!!!"


А кто-нибудь знает как избавится от этих Е...АНЫХ криков по утрам, честное слово ЗАЕюююАЛИ !!!! Собираюсь купить побольше помидоров и утром устроить им "тоиатину"....

Всмысле "ТОМАТИНУ" сорри.
  • 0

#28
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


А меня всегда прикалывают возгласы по утрам во дворе: "МОЛОКООООООО! МОЛОКООООООО!!!"


А кто-нибудь знает как избавится от этих Е...АНЫХ криков по утрам, честное слово ЗАЕюююАЛИ !!!! Собираюсь купить побольше помидоров и утром устроить им "тоиатину"....

Всмысле "ТОМАТИНУ" сорри.

Ну это может стать просто началом третьей мировой... Sorry "томатно-молочной" войны :-/ :smoke: :smoke:
  • 0

#29
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А кто-нибудь знает как избавится от этих

Водку пей. Дает здоровый и крепкий сон.
  • 0

#30
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


А меня всегда прикалывают возгласы по утрам во дворе: "МОЛОКООООООО! МОЛОКООООООО!!!"


А кто-нибудь знает как избавится от этих Е...АНЫХ криков по утрам, честное слово ЗАЕюююАЛИ !!!! Собираюсь купить побольше помидоров и утром устроить им "тоиатину"....

Всмысле "ТОМАТИНУ" сорри.

хорошо у нас такое не практикуют, один чел приезжает постоянно в одно и тоже время так что ему орать нет смысла, все и так сбегаются
так что тьфу тьфу по утрам сплю спокойно :)
  • 0

#31
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Обожаю фудмастеровское пастеризованное молоко. Все кисломолочные продукты люблю, творог, курт, кумыс, кефир, айран. Не выношу токо йогурт. Кто-нить слышал может? Мне один знакомый сказал, что для организма взрослого человека молоко непремлемо. Кефир, там или кумыс пить можно, а молоко чуть ли не с трех лет пить нельзя.
  • 0

#32
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а молоко чуть ли не с трех лет пить нельзя.

если у него аллергия на лактозу - нельзя. желудок просто не усваивает ее.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 07.07.2006, 10:42:43


#33
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
нелюблю молоко, и не пью его вообще... один раз заставили попробовать меня вксненького парного молочка :lol: извините... но мне сплохело... прост даже от одной мысли что оно из сисек коровы...
  • 0

#34
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
А как насчет меда, не плохеет? :lol:
  • 0

#35
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А как насчет меда, не плохеет? :)


не плохеет, уж больно вкусные у них какашки :lol:

Сообщение отредактировал Arwen: 07.07.2006, 12:28:02

  • 0

#36
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


А как насчет меда, не плохеет? :)


не плохеет, уж больно вкусные у них какашки :lol:

не знала что пчелки срыгивают какашками...
в свое время (спасибо учителю биологии) перестала есть мед вообще. и не ела его лет 10 наверное, и начала снова его употреблять последние пару тройку лет.

Syrik, поставьте стеклопакеты, установите кондиционер и не открывайте окна.
  • 0

#37
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не знала что пчелки срыгивают какашками...

Вы совершенно правы, скорее пчелиная блевотина :lol:
Что, впрочем, не мешает мне эту блевотину потреблять :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.07.2006, 13:52:45

  • 0

#38
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Обожаю молоко, обязательно выпиваю мин 1 стакан в день. Предпочитаю Фудмастер в тетрапакетах 1,5 - 2% жирности. А вот концентрированное мне не нравится.
  • 0

#39
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а мне фудмастер не нравится, покупала разные виды, пока на шиновском остановилась, раньше пила 6%, сейчас 2 с чем-то.. зеленого цвета
  • 0

#40
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
подскажите где можно купить жирные сливки для взбивания? а то кроме желтых пакетиков айналайын ничего не попадается а они жутко жидкие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.