Перейти к содержимому

Фотография

Избита певица ЖАСМИНнеужели её покровитель?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а сколько женщин избиваются ежеминутно своими неработающими и бухающими мужьями? разница только в том, что эта призналась, а остальные с лестницы упали....
Абизян, ППКС :laugh:
  • 0

#42
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Плохо конечно, но мож хоть петь пирестанед... ;)


ггггг :laugh: :)
утка очиредная
  • 0

#43
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
короче, мне кажется что этот пример Жасмин просто крик души многих женщин не только России, но и всех остальных стран СНГ.

Если это в самом деле её муж, то мне очень жаль эту красивую девушку! Нельзя так!
  • 0

#44
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Конечно, муж, а кто ж ещё :) Он очень влиятельный и известный человек, думаете если бы это был не он, то он бы наверно поставил там всех на уши и из-под земли бы нашёл обидчиков, а так... :laugh:
  • 0

#45
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
довела муженька...видать совсем от рук отбилась, раз не пожалел такую публичную фигуру избить :laugh:
  • 0

#46
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот темка та для разговора!!!! по интересней ничё не нашли, ну немного помяли подругу ничё страшного отойдёт
За*баненна ты сматри на Ик осторожней а то хто его знает может архароветс такойже нах поподётся и начнёт мутузить :laugh: :)
  • 0

#47
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
как дальше жить ?
  • 0

#48
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Padonkafff - млин, я и так оттуда похлеще чем Жасмин сваливала... сама... никто не возил.... после того, как в номер вломился один чувак и грамм придушил мою нежную шейку (следы сходили 2 недели), вот уж где картинки из жизни мелькали и сожаления о так малосделанном, я терь туда без мужской группы поддержки ни капли в рот :laugh:
  • 0

#49
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkafff - млин, я и так оттуда похлеще чем Жасмин сваливала... сама... никто не возил.... после того, как в номер вломился один чувак и грамм придушил мою нежную шейку (следы сходили 2 недели), вот уж где картинки из жизни мелькали и сожаления о так малосделанном, я терь туда без мужской группы поддержки ни капли в рот :laugh:

За чтойта он тебя насолила или не дала :)

Сообщение отредактировал Padonkafff: 03.07.2006, 15:32:03

  • 0

#50
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дык он и не просил, тока спички успел спросить, а дальше вломился, как в сказке про Прынца на белом коне, только тот разбудил, а мой усыпил... просыпаюся - прынца нет, камеры тоже, секса тоже не было, ну я и поехала домой домой несолоно хлебамши :) тьфу-тьфу-тьфу...только я не была тогда такой популярной как Жасмин, а то авось за меня бы тоже цт-шники вступились и создали бы тему
Ахтунг, За*баненну избили на ИК, хто он, муж или хто исчо? :laugh:
  • 0

#51
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

дык он и не просил, тока спички успел спросить, а дальше вломился, как в сказке про Прынца на белом коне, только тот разбудил, а мой усыпил... просыпаюся - прынца нет, камеры тоже, секса тоже не было, ну я и поехала домой домой несолоно хлебамши :smoke: тьфу-тьфу-тьфу...только я не была тогда такой популярной как Жасмин, а то авось за меня бы тоже цт-шники вступились и создали бы тему
Ахтунг, За*баненну избили на ИК, хто он, муж или хто исчо? :-/

ТЫ меня заинтриговала и сторией как так получилось та а моно в личку если канешно не трудно :smoke:
и хде там ты хде была та ё маё
  • 0

#52
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ТЫ меня заинтриговала и сторией как так получилось та а моно в личку если канешно не трудно :-/
и хде там ты хде была та ё маё

2 Падонкафф
Нах тебе то место и мужик сдался?
  • 0

#53
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
УПБ, он может думает, а не он ли это был, это было ЗП...людном и шумном санатории...на самом деле приятного мало, когда тебе какие-то точки на шее нажимают, отчего мелькают кадры из жизни и теряешь сознание...
  • 0

#54
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
http://afisha.mail.r...ml?cd=1&id=8259
  • 0

#55
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
точно точно гыгыгы енто был я
я в соседнем номере потом на зосю кулоком туда сюда :-/
шкурку так сказать точил
  • 0

#56
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
интересно, а сколько она теперь не сможет петь и выйти на сцену? возможно, что никогда?
Padonkafff - а фамилиЁ ваше в точности соответствуте содержанию :-/
  • 0

#57
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
скоро увидим жасмин после пластики носа.

#58
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мдя, слышала по новостям.. видела фотографию, сделанную на обследовании.. Страшно! И кто бы мог подумать.. такую миловидную девушку.. интересно, кто же всё же тот критинос-ступидо-идиотос, что посмел на такого ангела руку (а можт и не только руку) поднять.. :-/
  • 0

#59
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Что ЗА,..???????
Какой идиот так поступил!!!!!!
Кошмар!
  • 0

#60
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ебанутся избили Жасмин что теепрь будет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.