Перейти к содержимому

Фотография

Избита певица ЖАСМИНнеужели её покровитель?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Подумаешь, вон, Орбакайте тоже по шнобелю настучали, ничего, жива-здорова, поёт :laugh:
И Тину Тёрнер муж поколачивал... А про Майкла Джексона в детстве все наслышаны.
Битиё определяет сознание.
Если мужчина бьёт женщину - значит любит. :)

Сообщение отредактировал Furnace: 01.07.2006, 00:29:26

• 0

Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Правда это.
Только что Вести - Москва смотрел, показали даже ее фотографии с поломаным носом.
Пресс секретарь ее выступала, говорит, что Жасмин в шоке и все такое....
Печально это.....
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Если мужчина бьёт женщину - значит любит. :laugh:

если мужчина бьет женщину, это уже не мужчина
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А использовать женщину, чтобы приносила доход, можно? И если женщина, приносящая доход и отрабатывающая средства, вложенные в её раскрутку, начинает артачиться, почему бы её и не поколотить? :laugh:

Сообщение отредактировал Furnace: 01.07.2006, 01:59:50

• 0

b__

b__
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну и че ты так переживаешь за нее, Аргынтинец? Типа она твой кумир? Ты ее поклонник?
Можешь ты в Москву поедешь ее обидчиков искать или че? Нафига ты эту тему поднял? Чтобы ей посочувствовали? Не понял ни хера...
  • 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
я знаю кто ее так. учитель пения.

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ну и че ты так переживаешь за нее, Аргынтинец? Типа она твой кумир? Ты ее поклонник?
Можешь ты в Москву поедешь ее обидчиков искать или че? Нафига ты эту тему поднял? Чтобы ей посочувствовали? Не понял ни хера...

Нет я далеко не поклонник её. Да она симпатична и мила, но всегда был к ней равнодушен. Знаешь почему я поднял эту тему. Потому что я удивляюсь откуда в этом мире столько жестокости. На этой неделе меня очень тронула весть о двух убитых маленьких девочках в Бельгии. О том как их жестоко убили изнасиловали. Если честно когда услышал, я был разочарован и шокирован. Насколько мы люди порой бываем жестоки. Тут два дня на Рублевке звезски избивали известную певицу! Два дня пытали, ломали нос, гематомы на лице по ходу видимо конкретно кулачищем били в лицо. И я тут пытаюсь этого человека понять, который бил её. Неужели так можно делать???? Неужели ничего святого в этом мире нет??? Тут люди сидят прикалываюца - бил значит любил! Да хватит этого пафоса с тупым юмором. Не понимаю таких людей! Создал тему не затем, чтобы люди сказади: аххххх какая бедняжка Жасмин, да ладно вон Орбакайте тож били ж!!! А создал, чтобы мы мужики поняли и осудили этот поступок этих уродов что в Бельгии что на Рублевке!!! Правильно тут сказали, если бьет значит не мужик!!! Ещё на примере - Жасмин можно поднятьб другую тему. Да то тут скрывать?! На всем СНГ мужья порой бьют своих жен. Если Жасмин бьют, я не удивлюсь что делается в простых семьях. И когда это предается гласности люди не удивляются, говорят: ну побил значит есть за что!!! Представляешь, избили одну из самых красивых девушек на эстраде!!! Целенаправленно избивали!!! Когда же мы наконец отойдем от старых стереотипов. Ну нельзя так мужики!!! Нельзя!!!
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да стереотипы тут не при чем, Аргентинец. Во всем мире так. Женщина физически слабее, как правило, посему и получает люлей. А то, что кулаки - это не выход - дык до этого ж еще додуматься надо. Я вот к примеру... Дураком себя любимого не считаю, но всего только год, как перестал водителей маршруток 3,14дить... Значит все же дурачок :laugh:

Сообщение отредактировал Массаракш: 01.07.2006, 10:30:41

• 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Подумаешь, вон, Орбакайте тоже по шнобелю настучали, ничего, жива-здорова, поёт :laugh:

Это была постанова, ей нужно было прикрытие, чтобы изменить нос. Так же как и А. Руссо.
  • 0

Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Какие вы тут многие злые ;) Я вовсем не поклоница её таланта, но знаю точно, что женщиной так нельзя-ни в коем случае :laugh: А муж её просто слабак, раз поступил с ней так :)
  • 0

mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Если женщина захочет, она может довести самого сильного мужчину.
Это не оправдание действий избивавшего. Это - констатация факта.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
Господа, вы вообще о чем?
В очередной раз пытаться понять "историю, старую, как мир?" Да полноте...

Ну да. Маленькая девочка из бедной музыкальной семьи из дикой провинции попадает в столицу.
Чего хотят в столицах все нахрапистые провинциалки? Денег, славы, да в общем и все. Девочка, не будь дура, находит большого денежного мешка на 42 года себя старше .
О чем они там договаривались, чем она его окручивала - науке неведомо, да и не надо.
В итоге в никому не известную провинциалку начали вбухиваться миллионы, на нее начала работать машина раскрутки. Но ... жадность, жадность... , вечная спутница всех из "грязи в князи" .
Головокружение от успехов , на самом деле проплаченных. И вот уже больше года - одни и те же картины.
А вы тут - "несчастное существо" , "женщину бить нельзя"....
Женщину, да, нельзя.
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Чего хотят в столицах все нахрапистые провинциалки? Денег, славы, да в общем и все. Девочка, не будь дура, находит большого денежного мешка на 42 года себя старше .

21 год???не верю гониво....может все же 31???? :laugh:
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 179 сообщений

Господа, вы вообще о чем?
В очередной раз пытаться понять "историю, старую, как мир?" Да полноте...

пАлковник, не знала, что вы за светской жизнью бомонда следите :laugh:
  • 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
2 аргынтинец. не осуждаю. ее надо осудить что она меня перед теликом заставляет мучиться слушая себя. ну дали, а за что? что я судья чтоли осуждать. я не бью женщин, а до действий остальных наплевать.

Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ее надо осудить что она меня перед теликом заставляет мучиться слушая себя.

Какие мы нежные, переключите канал-делов-то :laugh:
  • 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
видел ее фото по тв и ее коментарий. фото нет почти повреждений, чуть припухла губа. по коментариям все к тому что она боится. все это для того чтоб нос свой а то большой слишком.

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Мож муженек застукал с любовником? Хотя все равно девушек бить нехорошо. Подал бы на нее в суд что-ли...

IGK

IGK
  • Модератор
  • 6 961 сообщений

Если женщина захочет, она может довести самого сильного мужчину.

Нет, вовсе нет. Довести то может, но не до рукоприкладства. Тут уже от дурости мужика зависит, что он будет делать, если женщина довела.
  • 0

Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

видел ее фото по тв и ее коментарий. фото нет почти повреждений, чуть припухла губа.

Ну, а кто захочет показвать себя в таком "красивом" виде? :laugh: Наверно над ней уже поколдовали стилисты и гримёры, а вообще-то уже почти неделя прошла :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.