Перейти к содержимому

Фотография

Вечеринка на природеКак организовать...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

2 Мурлыка Это типа ДСП, только по новой технологии, там размер стружек больше и они прочнее. *может потребовать от Реиза процент за рекламу? :smoke: :-/ * Спроси в строительных магазинах - думаю что и у вас должно быть.


Как терпящий бедствие в виде ремонта в квартире, поясняю. OSB плита толщиной 1 см, размер примерно 1,5 на 2 метра стОит больше 2000 тенге. Самую дешёвую OSB нашёл две недели назад на строительных рядах напротив Адема. Для того, чтобы бросить её на землю (неровная всёж поверхность) и топтаться в большом количестве народа, желательно брать хотя бы 1,5 см толщиной (чтоб не лопнула), а это будет дороже. Весьма дороже. И к тому же, это всё надо как-то довезти до места, не для легковушки габариты и вес.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.06.2006, 18:07:47

  • 0

#22
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Этого сказать не могу, думаю это зависит от того в каком ты захочешь делать.
Тут только одно-обьездить побольше, но думаю свадьба того стоит. Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ!

#23
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
по моему насчёт OSB это не выход, и вообще зачем это ?
Вы же будете не на свежевспаханном поле.

#24
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
вверх по ленина есть куча санаториев с классными парками. там наверное пойдут на встречу, если вы на природе хотите отметить торжество.
  • 0

#25
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Народ, хочется устроить большую молодежную вечеринку (торжество) с музыкой и едой (не шашлыки и пЫво, а солидно, вино, горячее, салатики и тортики всякие)
А самое главное то, что это все хочется организовать на природе, где нибудь поближе к речке, ну или на шикарно поляне.
Народ придет не в джинсах и кросовочках, а в костюмчиках и платьях, да на каблучках....
Вооот.
Теперь возникают вопросы, как организовать музыку, танцпол, да еду
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

А по какому случаю торжество? Если уже намечен круг гостей, то возможно что-нить получится. А если просто вечеринка, чтобы погулять для всех, то врядли хто-то на природу придет в костюмчиге и платье. Да еще и на коблуках... По-моему не прокатит.
  • 0

#26
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

по моему насчёт OSB это не выход, и вообще зачем это ?
Вы же будете не на свежевспаханном поле.


Но все равно, на траве особенно не напляшешься :smoke:
Придется искать асфальтированную площадку
  • 0

#27
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Мурлыка Я тут подумала на счет палатки. Не будет ли в ней душно. Ведь там закупорка полная идет. А если купить тент? они стоят около 100 долларов со стойками и площадь у них огромная. А чтоб мух не было, то по бокам протянуть сетку. И не жарко и мухи не кусают... :smoke:
  • 0

#28
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

2Мурлыка Я тут подумала на счет палатки. Не будет ли в ней душно. Ведь там закупорка полная идет. А если купить тент? они стоят около 100 долларов со стойками и площадь у них огромная. А чтоб мух не было, то по бокам протянуть сетку. И не жарко и мухи не кусают... :)


На чет палатки-нет, там совсем не душно
Она ооочень большая и самое главное, что высокая (даже предусмотрена протяжка електричества)
Знакомые в пригороде свадьбу играли так, палатку поставили рядом с домом, и кухня рядом и коммуникации, только проблема с нормальным полом была, танцевали на траве :smoke:
Вроде все довольные остались :-/
  • 0

#29
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
В сети есть рекламки кейтеринг-ресторанов (catering) разных (рестораны выездного обслуживания) алматинских. Судя по рекламе, они полны энтузиазма ПРОФЕССИОНАЛЬНО организовать чуть-не любое подобное времяпровождение. Но личного опыта нет, не знаю, так ли и как это по деньгам.

Сообщение отредактировал Аргус: 30.06.2006, 18:35:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.