Перейти к содержимому

Фотография

Как устроить пожар?в ёмкости для воды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

вот мне как раз соседей ну надо предупреждать - мало ли что - ничего незнаю!
плюс потом для разрешения на строительство (я же потом там строится собираюсь) справка от пажарных нужна,а в ней они пишут причину пожара, так вот причиной ни в коем случае не должен быть "самостоятельный поджег" !!!
еще мне сказали что экспертиза легко устанавливает наличие бензина и др.горючих!
по этому я и спрашиваю здесь советы: как бы бросить спичку или окурок что бы дом сгорел максимально полностью (как по телеку показывают - сильный пожар - причина - непотушенная сигарета)

хотса страховочку получить?
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

вот мне как раз соседей ну надо предупреждать - мало ли что - ничего незнаю!
плюс потом для разрешения на строительство (я же потом там строится собираюсь) справка от пажарных нужна,а в ней они пишут причину пожара, так вот причиной ни в коем случае не должен быть "самостоятельный поджег" !!!
еще мне сказали что экспертиза легко устанавливает наличие бензина и др.горючих!
по этому я и спрашиваю здесь советы: как бы бросить спичку или окурок что бы дом сгорел максимально полностью (как по телеку показывают - сильный пожар - причина - непотушенная сигарета)

хотса страховочку получить?

тогда нужен вариант: пьяная шпана (гопники) сожгли дом. хоязяин безутешен. точно дадут страховку. :dandy:

Сообщение отредактировал cracken: 14.05.2007, 15:19:25

• 0

hungry-hunter

hungry-hunter
  • Гость
  • 5 сообщений
вот мне как раз соседей не надо предупреждать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.