Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Чехииpripadne программа Uniprep

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Просто очень интересно, если найдутся люди, собирающиеся туда ехать, а если найдутся будущие унипреповцы, то это бы вообще было здорово!!

Уверена, что вы есть!!!
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
что можешь сказать про программу?
где у нас есть центр, где можно узнать больше?
  • 0

#3
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и скоко енто обойдется все?
  • 0

#4
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ссылочку или инфу поподробнее можно?
  • 0

#5
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я слышал, что есть какой-то договор меж Чехией и Каз, что наши там могут бесплатно обучаться. Кто-нидь об этом подробнее знает?
  • 0

#6
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Так, всем добрый день!
Просто очень захотелось открыть подобную тему, где бы можно было давать советы людям, которые собираются сюда, планируют, думают... Мне самой этого очень не хватало, может, хоть кому-то пригодится...

Я сама сейчас одну из таких программ закончила.. Вообще, подозреваю, что их тут немало, но существуют три пути для казахстанцев попадания в Чехию... Ну самые распр. т.е., путей-то много, но если вести речь об обучении.. Первый - болашак ,второй- наша программа, третий - еще одна программа... Этот третий дешевле, но у него столько минусов!! Но об этом потом..

В общем, за этот год мы заплатили где-то 6 тыс евро, сюда входило пропитание, проживание, обучение и, главное, здесь реально помогают оформлять документы! Но о плюсах этой программы (и минусах :laugh: ) могу рассказывать долго, но если по сути... есть сайт www.uniprep.cz если кому-то что-то там будет понятно и интересно...

Так, что еще если быть кратким... Живем в Праге в трехзвездочном отеле, уровень образования хороший, вообще программа нацелена на поступающих в вузы, т.е. на подготовку к вступительным экзаменам... Кормят, кстати, хорошо :)
Вообще, надо заметить, что Чехия яв-ся одной из самых дешевых стран Европы, так что...

Так ладно, я источник неофициальный, поэтому с боооольшим удовольствием бы давала советы, какую взять кастрюлю или курточку, но если кому будет интересно, то спрашивайте, постараюсь ответить поближе к реальности ;)

А насчет бесплатного обучение кз студентов в Чехии... Болашак - это есть, и они тут есть и учатся... А так по-моему, этого и нет... Кз входит в пятерку стран, отн. Чехии с которыми как-то упрощены, но не буду уже вдаваться в подробности...

Ладно, в общем, лучше спрашивайте, если кому-то что-то будет нужно :(
  • 0

#7
Vlad11

Vlad11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так, всем добрый день!
Просто очень захотелось открыть подобную тему, где бы можно было давать советы людям, которые собираются сюда, планируют, думают... Мне самой этого очень не хватало, может, хоть кому-то пригодится...

Я сама сейчас одну из таких программ закончила.. Вообще, подозреваю, что их тут немало, но существуют три пути для казахстанцев попадания в Чехию... Ну самые распр. т.е., путей-то много, но если вести речь об обучении.. Первый - болашак ,второй- наша программа, третий - еще одна программа... Этот третий дешевле, но у него столько минусов!! Но об этом потом..

В общем, за этот год мы заплатили где-то 6 тыс евро, сюда входило пропитание, проживание, обучение и, главное, здесь реально помогают оформлять документы! Но о плюсах этой программы (и минусах :laugh: ) могу рассказывать долго, но если по сути... есть сайт www.uniprep.cz если кому-то что-то там будет понятно и интересно...

Так, что еще если быть кратким... Живем в Праге в трехзвездочном отеле, уровень образования хороший, вообще программа нацелена на поступающих в вузы, т.е. на подготовку к вступительным экзаменам... Кормят, кстати, хорошо :hi:
Вообще, надо заметить, что Чехия яв-ся одной из самых дешевых стран Европы, так что...

Так ладно, я источник неофициальный, поэтому с боооольшим удовольствием бы давала советы, какую взять кастрюлю или курточку, но если кому будет интересно, то спрашивайте, постараюсь ответить поближе к реальности :D

А насчет бесплатного обучение кз студентов в Чехии... Болашак - это есть, и они тут есть и учатся... А так по-моему, этого и нет... Кз входит в пятерку стран, отн. Чехии с которыми как-то упрощены, но не буду уже вдаваться в подробности...

Ладно, в общем, лучше спрашивайте, если кому-то что-то будет нужно :D

Привет!!))хочу в этом году полететь в Прагу по этой программе!!!расскажи что да как по подробнее!!)особенно интересно оплата за первый год))можно в личку!!буду очень признателен!!!спасибо заранее)))
  • 0

#8
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=119950
http://vse.kz/index....=138756...?????
http://vse.kz/index....=226877...?????
http://vse.kz/index....=112566...?????
и вообще чем ветка образование не устроила?
да автор на форуме с 04 года, странно что в общем тема появилась

Сообщение отредактировал vaneso: 25.01.2010, 23:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.