Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы орудует крупная банда гипнотезеровБудьте бдительны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

на Космонавтов-Абая...

нее...это было на Гоголя-Коммунистической, а смотрела я на ноги. :laugh:

Ну и как до него доехать?

Цитирую "Вот остановка, садитесь на 5-ку или 6-ку, она поворачивает по Абая направо, и останавливается вскоре около Дворца, там еще контролера если что спросите..."
  • 0

#102
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Пг'авильной дог'ог'ой идёте, товаг'ищи!
....
Да! Взять под контроль все секты! Все правые-радикальные партии! И да воцарится рай на Земле! Арбайт махт фрай, унд едем дас зайне!

Как пишется "Хайль Завуч!"? ;)

на Космонавтов-Абая...

нее...это было на Гоголя-Коммунистической, а смотрела я на ноги. :(

на ножки... :laugh:

Ну и как до него доехать?

Цитирую "Вот остановка, садитесь на 5-ку или 6-ку, она поворачивает по Абая направо, и останавливается вскоре около Дворца, там еще контролера если что спросите..."

надо было потом за ним проследить - если сел, значит, действительно интересовался, а если пошел дальше спрашивать, значит - гипнотизер :)

интересно, а если всё время, когда спрашивают дорогу включать диктофон, то потом, после гипноза можно прослушать как это всё происходит?
  • 0

#103
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

на ножки...

на их ноги :laugh:

надо было потом за ним проследить - если сел, значит, действительно

ну я посмотрела - пошли через дорогу, к остановке :)
ждать пока сядут - ээ..долго.
  • 0

#104
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Като раз уже давно, года 2 назад иду себе по улице, никого не трогаю. Подходит ко мне одна особа и спрашивает как проехать куда то там, куда уже не помню. Я ей естественно отвечаю, а она как давай всякую пургу мне нести и про порчу и еще про что то, короче я реально отключился секунд на несколько, но что то у нее видимо не получилось до конца и я пришел в себя, ощущение надо сказать мерзкое, как будто с похмелья проснулся. Я сразу отвернулся от нее и ушел, она что то вдогонку еще мне пыталась сказать, но я ее не слушал. Так что наверное если после того как у вас что то подобное спрашивают и потом начинают говорить не в тему, лучше не слушать, а сразу уходить.
  • 0

#105
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Информирован - вооружен. Мало ли.
Друг рассказал вчера, что с него порчу хотели снять. Первый вопрос был, как пройти в библиотеку.


А второй "Вы не скажете, сколько сейчас градусов ниже нуля?" :laugh: Не абижацца, шутка.
  • 0

#106
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а я передвигаюсь строго в наушниках и под зажигательные ритмы альтернативной музыки.
типа ничего не слышу, а по жестам не понимаю )))
  • 0

#107
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а я передвигаюсь строго в наушниках и под зажигательные ритмы альтернативной музыки.
типа ничего не слышу, а по жестам не понимаю )))

От этого потом тяжкие последствия могут быть. С ушами и с восприятием мира. По себе знаю.
С этим поаккуратнее надо бы.
А по теме скажу что для гипноза неважно что ты говоришь, важно как ты говоришь.
ЕСЛИ вываливают тонну информации, говорят СКЛАДНЫМ, МЯГКИМ ВКРАТЧИВЫМ голосом, то есть подозрение что идет обработка
типа : АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
ДЕНЬГИ ДАВАЙ!
Учитесь у рэпперов господа! Вот те гипнотезеры еще те :laugh:
  • 0

#108
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сёдня подошла бабка, грит, "Ты, сынок, дай сорок копеек, доехать надо, цену повысили сволочи проклятые, а я типа кошелёк дома забыла!" И смотрит так жалостливо. :smoke:
Ну дал. Во как круто загипнотизировала! :-/

Сообщение отредактировал zavuch: 03.07.2006, 17:49:39

  • 0

#109
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Круто! не знала, что орудует целая банда. Неделю назад в Орбите, якобы беременная женщина сняла с девушки, гуляющей с ребенком золотые кольца и деньги забрала. Пока девушка пришла в себя - той уже и след простыл. Наверное пузо подставное было. Девушка потом просто в истерике билась... Ужас просто!!!
  • 0

#110
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сходите на Зеленый базар к цыганскому гипнозу, проверьте на себе как говорится. Потом не забудьте отписать свои выводы и впечатления.

Ходил. В Караганде у вокзала. Цыганку в итоге увел мент в участок. А что? Деньги и драгоценности остались при мне. Еще она меня пыталась ущипнуть, но я ее держал за обе руки, пока мент не подошел. Надо было ей денег дать?
В Москве такая же фигня - пара цыганок прицепилась, но обе стояли покорно и ждали, когда муниципалы подойдут и будут сними общаться. А надо было им портфель отдать?
  • 0

#111
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

достачно не давать себя касаться или если уже вас доверительно держат за руку то избавиться от такой опеки и задать гипнотизеру какой нить тупой вопрос, типа - а вы не знаете скока щас градусов по

Не надо избавляться. Надо самому начать опекать, то есть взять за руку клиента так, чтоб он уже и вырваться не мог. Дальнейшее на свое усмотрение.
  • 0

#112
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

плохие ... тётьки вытягивают деньги.

Это на Cаина которые? :)


бу-га-га! :lol:
  • 0

#113
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ко мне раз цыганка прицепилась, а я ее недовольно и громко в чёрту послала, она сама так чухнула от меня в ужасе.....
  • 0

#114
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И на старуху бывает проруха. может не настоящая :)
Спать пора, а то черти с цыганами петь начнут!
  • 0

#115
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ко мне раз цыганка прицепилась, а я ее недовольно и громко в чёрту послала, она сама так чухнула от меня в ужасе.....


Иш ты какая послушная. И знает как к нему добраться :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.