Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы орудует крупная банда гипнотезеровБудьте бдительны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да фигня это все. Бывает , некоторые воспитанные в строгой морали девушки и невинность теряют в непонятных (в первую очередь для них) обстоятельствах, а потом всю жизнь мучаются вопросом

сорри, вспомните, плз, мух и котлеты. и разделите. помогает.
  • 0

#62
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Смотрела передачу про гипнотезеров...
Как распознать гипнотезера

1)если к вам подходит на улице человек и задает вопрос,а затем следует длинная монотонная речь, от которой вас тянет ко сну

2)если человек всячески пытается удержать ваш взгляд и пристально смотрит вам в глаза

3) не давать незнакомым людям прикасаться к вам ...то есть если гипнотезер взял вас за руку или как-то задел отвлекая ваше внимание, то можно считать что вы попались ...
  • 0

#63
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Когда к вам подходят на улице и что-то спрашивают, не отвечайте и не смотрите в глаза,

а сразу бейте изо всей силы в глаз. :laugh:

нее, эт лишнее
достачно не давать себя касаться или если уже вас доверительно держат за руку то избавиться от такой опеки и задать гипнотизеру какой нить тупой вопрос, типа - а вы не знаете скока щас градусов по фаренгейту
без балды
а как мы ментам помогли с ориентировками на мошенниц рассказывать не буду, ибо нефиг :)
когда они к нам прибегут по новой затребуем себе медальки от кефира
  • 0

#64
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не-а, меня царицей даже соблазняли, деньги в лицо кидали, но не поддался я...

А не поддался почему? Ахтунговые направления? :laugh:
  • 0

#65
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений


да неее, это реальная тема, мошенники каким-то чутьем чувствуют слабых психически ранимых на данный момент людей...так что гундеть команды не было, хотя цт-шникам это не грозит, они все устойчивые и умные люди :laugh: на дворе же 21 век :)

Глядя на аФФтора квотирования, начинаешь сомневацца... :D

сорри за офф - дядя, если ты мне, то даже не гляди и не начинай "сомневацца", и ваще не по теме чет пукнул :D вместо глупых постов с попыткой подъе***уть меня, лучше бы высказался по теме, а если личная неприязнь, то велком в личку, уж будь до конца мужчиной, а не пи****болом здесь на форуме :)
по теме - кстати, поясняю тому, кто сказал, что на дворе 21 век, насколько мне известно обман с использованием гипноза существовал всегда, так что не нужно думать, что прогресс пришел и с ним ушел обман, у цыганок например этот дар гипноза в крови практически у каждой, есть более продвинутые виды гипноза, НЛП, например, меня поражают люди, которые пока сами не столкнутся с таким явлением, могут с пеной у рта доказывать, что такого нет, если Бога не видел, это же не значит, что его нет? самые простые превентивные меры, как писали здесь - не давать прикасаться к руке (входить в доверие) и смотреть в глаза...
  • 0

#66
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

13dron слышь?

гундеть команды не было



Зосяджан, цт-шники канешн все устойчивые и умные люди, но не дай бог найдуцо пьяненькие ктонить и попадут в лапы алчных гипнотезеров. Жалко же :laugh:

ну по поводу гундеть это вы кажется здесь разгунделись уважаемый, все эти разводы на каждом углу были, есть и будут, ЛОХ - ЭТО СУДЬБА вот и все!!!
  • 0

#67
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну по поводу гундеть это вы кажется здесь разгунделись уважаемый, все эти разводы на каждом углу были, есть и будут, ЛОХ - ЭТО СУДЬБА вот и все!!!

Лохом, при определенных обстоятельствах, может стать почти каждый. Для это и была создана эта тема.
(Надо же какой крутой дрон к нам пришел)
  • 0

#68
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
народ хорош создавать глупые темы.
самое интересное, что они потом развиваются более чем на 10 листов
  • 0

#69
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


ну по поводу гундеть это вы кажется здесь разгунделись уважаемый, все эти разводы на каждом углу были, есть и будут, ЛОХ - ЭТО СУДЬБА вот и все!!!

Лохом, при определенных обстоятельствах, может стать почти каждый. Для это и была создана эта тема.
(Надо же какой крутой дрон к нам пришел)

Сударь! Крутые бавают только яйца! А помоему мнению нужно меньше уши развешивать и жизнь наладиться!!!
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Сударь! Крутые бавают только яйца! А помоему мнению нужно меньше уши развешивать и жизнь наладиться!!!

Дрон, будь нашим вождем!
  • 0

#71
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Сударь! Крутые бавают только яйца! А помоему мнению нужно меньше уши развешивать и жизнь наладиться!!!

Дрон, будь нашим вождем!

да нет спс, я смотрю у вас тут своих гегемонов хватает.Все продвинутые так что чур не я!!!
  • 0

#72
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да нет спс, я смотрю у вас тут своих гегемонов хватает.Все продвинутые так что чур не я!!!

А жаль. Мы бы тебя Вождем-Эриолом или Князем Задунайским назвали бы. У тебя бы появился фан-клуб.
  • 0

#73
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


да нет спс, я смотрю у вас тут своих гегемонов хватает.Все продвинутые так что чур не я!!!

А жаль. Мы бы тебя Вождем-Эриолом или Князем Задунайским назвали бы. У тебя бы появился фан-клуб.

Я так и понял от вас большего и не стоило ожидать!!! Так что батенька уж сами справляйтесь со всякого рода нечестью.
  • 0

#74
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Смотрела передачу про гипнотезеров...
Как распознать гипнотезера

1)если к вам подходит на улице человек и задает вопрос,а затем следует длинная монотонная речь, от которой вас тянет ко сну

2)если человек всячески пытается удержать ваш взгляд и пристально смотрит вам в глаза

3) не давать незнакомым людям прикасаться к вам ...то есть если гипнотезер взял вас за руку или как-то задел отвлекая ваше внимание, то можно считать что вы попались ...

Кстати, а уличные проповедницы (обычно это женщины с брошюрками) могут быть гипнотизерами? А то многие заговаривают и как раз произносят "длинную монотонную речь". А я ещё с ними разговариваю даже иногда... :laugh:
  • 0

#75
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
гипнотезеров надо вылавлевать, вот бы нам сюда одного для опытов и для воспитания в целях улучшения их отношения к честности! :laugh:
  • 0

#76
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Смотрела передачу про гипнотезеров...
Как распознать гипнотезера
...

Свидетей Иегова напоминает. Пододят и нудят, нудят, нудят... :laugh:

#77
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
интересно зачем они это делают??? не уж то .... :laugh:
  • 0

#78
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

плохие ... тётьки вытягивают деньги.

Это на Cаина которые? :laugh:

#79
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я думаю сильно пугаться не стоит...
20% людей подвержены влиянию гипноза.
Так что если вы не сильно внушаемы, то можно спокойно рассказывать короткий путь от КТ Алатау до ЦУМа через Ипподром всем желающим.
Кстати кто не знает этот путь могу по секрету в личку скинуть карту...
  • 0

#80
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
моя сестра уже вынесла ребенку 15 лет
если найдете человека придушу сам бля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.