Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мирамассовая истерия.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Даже как-то не удобно такую тему читать, наоскорбляли нас, назвали стадом.
Я например играю с лет 8 в футбол, причем в разных командах играю все еще в различных турнирах г.Алматы. Смотрю футбол, как ЧМ, так и ЧЕ, плюс многие европейские чемпионаты, плюс читаю всякиее сми по футболу. Ну короче я фанат уже много лет.
"Если ты плюнешь в толпу - толпа утрется, если толпа плюнет в тебя - ты утонешь..."
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Все эмоции какие можно получить - автор получил, причем даром. Кроме пожалуй уважения окружающих.

Жжошь! Некий Грука и компания не уважают некого Лестара. Все друг друга в глаза не видели, но не уважают! :smoke: :-/
Пойду пить йад! :)
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Rasik, а что делать? Так было всегда. Толпе хлеба и зрелишь! Кто не с нами - тот против нас.
Сначала еретиков на костер, потом евреев в крематорий...
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lestar: 29.06.2006, 16:07:27

• 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
Прочитал автора
скажу сразу - он прав отчасти
процентов 90 щас активно интересующихся футболом особо им и не интересуются , тока зря места занимают

где он не прав
Лестар - не играл в детстве в футбол
Он не играет и сейчас
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Goldcard, почитайте все мои посты. Я играл в футбол. И, кстати, неплохо.
Я истерики не понимаю, а не самой игры. Игра-то обычная. Толпа бегает за мячом. Сколько еще командных игр с мячом? Волейбол, Баскетбол, Водное поло, регби и тд. Ну и что? Почему с ума не сходят по этим видам спорта? Для меня, например, все эти виды спорта одинаково неинтересны.
Я вообще не люблю командные виды спорта.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

...первый Чемпионат смотрел в 1990 году, Италия -90. До сих ностальгия дает о себе знать, тогда же только-только начали появляться рекламные ролики, меня впечатлило всё, и игра и заставки, и гимн Чемпионата. Да и во дворе пацанами часто играли

все то же, только первый чемпионат смотрел в 1986 году (помню-помню гол-"руку божью" Марадоны, как и следующий за ним гол... отомстил коротышка англичанам за Фолкленды :smoke: )
в 90-м реклама панасоников с зебрами понравилась, как и Камерун... (занятная последовательность :))

Повторю еще раз: цель аФФтора-нацепить плюсов на оппонентов. Счет 1-0 в его пользу

так и не надо вестись :( надо внятно, и главное доступно, строить ответы.

Амиго!
Аффтор даже не пытается понять адресуемые ему посты, коих с логичной аргументацией было не менее 10. Позиция "сам дурак" всегда удобнее вдумчивого диалога. По крайней мере для аФФтора :-/
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Харли, я так стараюсь обратить на себя внимание, что даже предлагал тебе в реале встретиться. Но ты че-то как-то никак. Духу что ли не хватает? Дык ты не расстраивайся. Я скоро тебя найду. Где твои предки живут я уже знаю. А через них и тебя найду. Ты же где-то с подругой кваритру снимаешь в микрах? Ну так я в гости как-нить загляну. Чаю попить. И пофлудим заодно. А потом на форуме похвастаешься, как ты плюсы от меня получал.

Помнится, в те времена, когда слово Интернет передавалось из уст в уста со священным трепетом, была сеть FIDO. И умные дядьки-ФИДОшники изрекли истину: "Не выноси витруальные разборки в реал, ибо это не есть признак ума, а совсем наоборот". Стараюсь придерживаться данного правила и остальным рекомендую.
Но. Тем, кому не терпится вкусить мою печенку под соусом Табаско, сообщаю: завтра буду в Декалоте болеть за Украину. Если действительно есть, что сказать-wellcome, пообщаемся. Если сказать нечего-то все равно wellcome, пЫва хоть попьем :smoke:
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
Где это Декалот?
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений

Где это Декалот?

А Вам с какой целью? :smoke:
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
Прийти - заплатить кучу бабок, чтоб в 21-00 там врубили сериал "Солдаты" - от души поболеть за прапорщика Шматко
Попинать с Лестаром Харли
Посмотреть на страшных теток
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Шматко-жжот! "Солдаты" круче чем футбол!
Харли, сегодня никак не могу. Жаль.
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Никогда не понимал людей смотрящих тупой сериал Солдаты... И думающих что они в армии и все знают...
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Хм...
Почему именно этого я и ожидал? :-/ :smoke: :)
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

Ты б ещё вечером в тяпницу пригласил, когда каждый в своём любимом кабаке будет смотреть матч. :( Кстати, а кто сегодня играет (спрашиваю не любопытства ради, а выбора кабака для) ?
  • 0

latino

latino

AKA Grafinya

• Забанен
  • 629 сообщений
Мне нужны контакты людей, которые съездили на чемпионат мира, увидели все своими глазами
если есть такие, плиз отзвовитесь
и в личку :smoke:

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
1. Германия - Аргентина - индекс интереса эстетствующих болельщиков -
наивысший, начало в 21:00
2. Украина - Италия - индекс напряжения сочуствующих Украине -
запредельный, начало в 01:00
(с)
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Хм...

чего ожидал? Что Шматко круче футбола или что я не приеду в кабак?
А ты надеялся, что я попрусь в пятницу в девять вечера в кабак, чтобы орать там: кто тут Харли?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Хм...
Почему именно этого я и ожидал? :) :smoke: :(

чего ожидал? Что Шматко круче футбола или что я не приеду в кабак?
А ты надеялся, что я попрусь в пятницу в девять вечера в кабак, чтобы орать там: кто тут Харли?

..что припрешься и будешь орать: КТО ТУТ ШМАТКО??? :-/
С товарищем все ясно...
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

1. Германия - Аргентина - индекс интереса эстетствующих болельщиков -
наивысший, начало в 21:00

Спасибо, до 21 можно успеть поужинать, повезло. :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.