Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мирамассовая истерия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#81
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не являюсь фанаткой футбола
но ЧМ мира иногда смотрю, ну или интересуюсь по крайней мере

игроков ваще не знаю, а результат интересен
болела за украину, крича и шумела искренне, какая разница как народ проводит время
вы сами себе противоречите, типа каждый волен делать что хочет, и тут же называете всех истериками...

просто интересно
это правда как новости, кто сегодня впереди
и не просто впереди, а как он туда пришел, во главу планеты всей, хоть и в одном виде спорта

вы же не шумите когда идет олимпиада и люди тоже болеют за кого то в кам то виде спорта

шоу маст гоу он!!!
  • 0

#82
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

народ, уймитесь. Вы че так ведетесь все?
И друзей у меня нет, и внимания и йаду выпить, и к психоаналитику сходить и тд и тп. И все только потому, что я не люблю футбол. Да у вас что крыши посрывало что ли?
Ну многие из вас любят водное поло, например, или метание молота? Ну так сами яду оппейтесь, задрали уже. Вы сами свои посты почитайте. Вы же и тут истерику закатываете: ах он не любит футбол - йаду.
Мутанты, е-мое...

Браза, у тебя ксть ченить, что тебе нравится? Какой вид спорта?
  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Браза, у тебя ксть ченить, что тебе нравится? Какой вид спорта?

Рискну предположить за автора - шахматы. :-)
Там есть и демократия и оппозиция и возможность тихо и незаметно перейти на другую сторону... :smoke:
  • 0

#84
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
в шоке я! как можно не любить футбол?! да еще и говорить такое во время ЧМ?!
аудитория финального матча будет примерно около 3 млрд. человек(!), а он нас истериками назвал.
  • 0

#85
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Гана... Проклятая Гана... Я потерял 800 тенге. Лестар, я с Вами. Как можно смотреть такую педерастию... В Мировом масштабе...
  • 0

#86
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
и мне плвать на футбол, гандбол, и проче...

#87
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
видел трибуну вип персон, а там сидят такие все деловые и сурьезные люди, а рядом простые болельщики, разукрашенные все, орут и поют в свое удовольствие, кричат, выбрасывают эмоции и тд.
а на одном бизнес форуме некоторые даже так и сказали
"хорошо что я в молодости успел наораться и подебаширить" или "в следующий раз я не буду брать вип места"
  • 0

#88
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Гана... Проклятая Гана... Я потерял 800 тенге. Лестар, я с Вами. Как можно смотреть такую педерастию... В Мировом масштабе...

Брат! Когда я вчера уезжала, ты вроде отговорил себя от ставок!!!!! Эх ты, слабой души человек!
А Гана все равно молодчинки. Только по воротам не попадали :laugh:
  • 0

#89
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Браза, у тебя ксть ченить, что тебе нравится? Какой вид спорта?

Рискну предположить за автора - шахматы. :laugh:
Там есть и демократия и оппозиция и возможность тихо и незаметно перейти на другую сторону... :)

Это че за шахматы такие? Где можно тихо и незаметно перейти на другую сторону? Это вы сами что ли правила выдумали? И с демократией там не очень . Там монархия. :)
Дядя Изя, мне нравится художественная гимнастика. Очень уж гарно дивчины скачут :D
Ну, сам я плаванием занимался немного. И чуть-чуть рукопашным боем.
А так... я же говорил: лучший спорт это секс!
Rasik, в жизни будет еще много вещей, которых вам не понять. В силу различных причин.
Ну и в заключение поста. Чтобы всех удивить. В детстве я как и все пацаны играл в футбол. На физре в школе тоже. И в институте. Но никогда мне эта игра не доставляла удовольствия. (и при возможности в институте я вместо футбола играл в настольный теннис).
А уж смотреть на это и подавно. Да еще и биться в истерике...
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в шоке я! как можно не любить футбол?! да еще и говорить такое во время ЧМ?!
аудитория финального матча будет примерно около 3 млрд. человек(!), а он нас истериками назвал.

То есть половина населения Земли? :)
Ну разумеется в каждой бедной индийской или китайской семье непременно покупают телевизор или радиоприемник :laugh:
  • 0

#91
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

аудитория финального матча будет примерно около 3 млрд. человек(!)

А кто играть будет? Какие клубы? :laugh:
  • 0

#92
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

А кто играть будет? Какие клубы? :laugh:

видимо самые достойные :)

#93
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и никто не порадовался за Украину:laugh:

здрасть....тут пол-аЦТаны до сих пор в коме..)))

угу, но те, кто не любит водное поло, не создают подобных тем :)

...ну щас начнёццо...в футболе мужики то хоть одетые играют, а там токо срам прикрыт едва...))) Рокси, это была тонкая затравка, считово))
  • 0

#94
snusmumr06

snusmumr06
  • Гость
  • 24 сообщений
lestar, я раньше читал твои посты и думал - нормальный ты чувак... А оказалось - долбоеб (( Жаль ((
  • 0

#95
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Чемпионаты мира не смотрю уже лет двадцать. Если случайно вижу в телевизоре мячик, прыгающий по лужайке, сразу вспоминаю бессмертное "22 бугая". Те кто смотрит футбол - впечатлительные люди с развитым стадным инстинктом. ИМХО.
  • 0

#96
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а мне интересно - зачем автор создал такую тему? только для того чтобы услышать как пару десятков форумчан будет уговаривать его выпить йаду и убиться ап стенку? как я понял по его собственным высказываниям чужое мнение его абсолютно не волнует и ничего нового и интересного, никаких полезных уроков для себя он из этого обсуждения не вынесет. еще один способ убить время?
  • 0

#97
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну разумеется в каждой бедной индийской или китайской семье непременно покупают телевизор или радиоприемник :laugh:

Зачем каждой покупать? Ты исключаешь возможность массового просмотра за стаканом кокосового молока? :)
  • 0

#98
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне интересно - зачем автор создал такую тему? только для того чтобы услышать как пару десятков форумчан будет уговаривать его выпить йаду и убиться ап стенку? как я понял по его собственным высказываниям чужое мнение его абсолютно не волнует и ничего нового и интересного, никаких полезных уроков для себя он из этого обсуждения не вынесет. еще один способ убить время?

Отнюдь.
Способ обратить внеиманеие на свою персону, поднять флуд, а, возможно, нацепить на оппонентов пару плюсов.
Банально и мелочно... :laugh:
  • 0

#99
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

а мне интересно - зачем автор создал такую тему? только для того чтобы услышать как пару десятков форумчан будет уговаривать его выпить йаду и убиться ап стенку? как я понял по его собственным высказываниям чужое мнение его абсолютно не волнует и ничего нового и интересного, никаких полезных уроков для себя он из этого обсуждения не вынесет. еще один способ убить время?

это, видимо, его втрой любимый вид спорта... а по теме вспомнился анекдот...

два гомосексуалиста встретились и деляться впечатлениями о своей нелегко жизни...
первый:
- о, знаешь, мне давеча тарзан привиделся, вот он меня обнимает и-и-и... (не буду утруждать публику о том что последовало далее... здесь это оценить тока князь сможет :) )
второй:
- а вот мне приснилось, что я игрок сборной по футболу... и вот я разбегаюсь и ка-а-ак по мячу бью и прямо в ворота попадаю... свои ворота. и тут все мужики на трибунах встают и ревут: "пидор!, пидор!...", а я стою и кляняюсь, кляняюсь....

lestar видимо вы в "сало" переиграли в детстве... может отсюда и все проблемы? :laugh:
  • 0

#100
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
господа, у меня проблем ваще нет никаких. Они есть у вас! И заключаются в том, что подвергаясь стадному чувству вы себя не контролируете. Уверен, что закидали бы камнями под общее улюлюкание того, кто не с вами. Просто потому что ВСЕ так делают!
А я просто не люблю футбол.
Господа модераторы, убедительная просьба наказать пользователя snusmumr06 за оскорбление.

Харли, я так стараюсь обратить на себя внимание, что даже предлагал тебе в реале встретиться. Но ты че-то как-то никак. Духу что ли не хватает? Дык ты не расстраивайся. Я скоро тебя найду. Где твои предки живут я уже знаю. А через них и тебя найду. Ты же где-то с подругой кваритру снимаешь в микрах? Ну так я в гости как-нить загляну. Чаю попить. И пофлудим заодно. А потом на форуме похвастаешься, как ты плюсы от меня получал.

Сообщение отредактировал lestar: 28.06.2006, 17:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.