Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мирамассовая истерия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#41
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Gruka, а может быть вам обратиться к психоаналитику. просто прийти и сказать: доктор, я не могу терпеть людей, которые думают не так как я и не любят того , чего люблю я. Например, я бьюсь башкой об телек, когда Берег Слоновой Кости проигрывает Зимбабве, а вот некий Лестар этого не делает. И более того, ржет надо мной как сумашедший. Доктор, его надо лечить. ОН не смотрит футбол, ужоснах. Его надо убить. Сжечь и прах развеять. Он, падла, еще и темы создает бесполезные. Вот я создам тему,не тема, а камень предкновения вселенной, а он, сцуко! Доктор, помогите ему! И ваще он подлый провокатор! МААААЧИИИИТТТТЬ :) :)

Все, я понял. Топик - убить. Продолжайте понтить по поводу. Все - футбольные фанаты, а кто не снами, тот против! Тому в психушку. Даешь 37 год!
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Кончится истерика - пишите. Поговорим на другие темы

Развел всех по полной! Девочки, остыньте, а то собьете цикл!
Всем спасибо, неделя началась прикольно!
:-)
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic - вам нравятся сентиментальные мальчики? ;) он помнится чуть не заплакал, когда ему горчичник влепили :)
зафлудим тему lestar-a темой о футболе и игроках сборных-участниц!!! :)


Во-первых, не горчишник, а его два раза побили ногами. И поэтому его заменили. И вот тогда он заплакал. Он плакал все оставшееся время и после перерыва он все еще плакал. И на это так трогательно было смотреть. Хоть я и люблю мужланов типа Фигу.


Девочки, остыньте, а то собьете цикл!
Всем спасибо, неделя началась прикольно!
:-)


А вас вообще никто не спрашивает, не мешайте о наболевшем - ну-ну, и что же Кака?
  • 0

#43
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
АААА, lestar :), развели как лохов, а я тут сижу и думаю, ну как человек может не понимать Футбол и его прелести :-) блин, зачот :) еще б чуть-чуть и сбился бы точно ;)
seismic - мы по-моему о разных матчах говорим ;) я не про вчерашний :lol: а про матчи в группе :p не Фигу гусю не товарисч ;) из мужланов любила Вьери из Италии...а так люблю Роберту Карлосу :) че-то в нем есть такое дерзкое :)
  • 0

#44
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


офф - Рохся, не трожь Каку, он мой :-)



Далася вам Кака эта, вот и подруга моя все "Кака, Кака". Не Какой единой! Вот молодой Роналду из португалской сборной тоже ничего.



зося - я думаю у меня, как у бразильской женщины шансов больше :) извини :)

роналду тоже ничего, тока нежный больно. жалко его было, конечно..
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

АААА, lestar :), развели как лохов, а я тут сижу и думаю, ну как человек может не понимать Футбол и его прелести блин, зачот ;) еще б чуть-чуть и сбился бы точно ;)
seismic - мы по-моему о разных матчах говорим я не про вчерашний :lol: а про матчи в группе :p не Фигу гусю не товарисч из мужланов любила Вьери из Италии...а так люблю Роберту Карлосу ;) че-то в нем есть такое дерзкое


Да нет, понятно ж, что человеков, которые не любят футбол, не бывает, они просто этого еще не осознали. :-) Вьери, какой-то не мужланистый мужлан был, а вот Баттистута - мужлан? Я однажды, чуть майку с его именем не купила. :)
  • 0

#46
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Истерия действительно имеется. Тут трудно не согласится. Особенно умиляет, когда взрослые, вроде бы, дядьки начинают мочить друг друга на стадионе или улице, только из-за того, что кто-то из "22-х бугаев"(С) мячиком в ворота не попал. :) Вот тут действительно шоу!

...а спорт самый лучший это - секс

Вот с этим 100% согласен хоть и офф.
И почему нету чемпионатов мира по сексу? :-)
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

seismic - мы по-моему о разных матчах говорим
я не про вчерашний :-) а про матчи в группе не Фигу гусю не товарисч из мужланов любила Вьери из Италии...а так люблю Роберту Карлосу че-то в нем есть такое дерзкое


не, карлос, конечно, чудесный игрок (несмотря на возраст), но до рональдиньо он не дотягивает имхо. рональдиньо играет, как песню поет :) да и внешне так себе.

а вот кто реально жуткий, так это швайнштайгер.
  • 0

#48
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а вы Крауча видели???
Карлос мне нравится, он классный и прикольный :-) Роналдиньо в сат...
  • 0

#49
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
фтопку
  • 0

#50
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
SHEVA надеюсь Шевченко сегодня покажет игру как с Испанией :-) а Карлос старичок, но его все равно берут уже в какой раз на ЧМ в основной состав!
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Истерия действительно имеется. Тут трудно не согласится. Особенно умиляет, когда взрослые, вроде бы, дядьки начинают мочить друг друга на стадионе или улице, только из-за того, что кто-то из "22-х бугаев"(С) мячиком в ворота не попал. :weep: Вот тут действительно шоу!


...а спорт самый лучший это - секс

Вот с этим 100% согласен хоть и офф.
И почему нету чемпионатов мира по сексу? :-)

Есть. Но, видимо, не у нас. Потому как:
"Долетали до Луны
Взяли за любовь медали..." (с) какая-то попсовая девочка
;)
З.Ы. КГ/АМ :D
З.З.Ы. Девчонки, прекращайте пялться на ниггеров! :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.06.2006, 13:15:21

  • 0

#52
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

З.З.Ы. Девчонки, прекращайте пялться на ниггеров! :smoke:


Кстати, вот тренер у эквадорцев :-) ...или мы не об этом? :weep:
  • 0

#53
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Gruka, а может быть вам обратиться к психоаналитику. просто прийти и сказать: доктор, я не могу терпеть людей, которые думают не так как я и не любят того , чего люблю я.

Погоди-погоди. А может тебе тоже обратиться, с той же самой проблемой? :-)

Смотрю репортажи по ТВ в новостях и вижу, как люди ведут себя просто как идиоты. Скачат по улицам в каких-то дебильных нарядах. Свистят в свистульки и тд тп. А все лишь потому, что десять человек гоняют по полю мяч и пытаются забить его в металлическую рамку. :smoke:


  • 0

#54
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA надеюсь Шевченко сегодня покажет игру как с Испанией :-) а Карлос старичок, но его все равно берут уже в какой раз на ЧМ в основной состав!

далой сыраедав!! :smoke:
  • 0

#55
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
....в 2002 планировал поехать в Германию....:-)
  • 0

#56
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.06.2006, 14:10:24

  • 0

#57
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А я получаю несколько глубоких удовлетворений от футбола:
1. Эстетическое- Несметное количество крепких разноцветных и разноколиберных мужичков
2. Эмоциональное - накал страстей заставляет поадреналинить немного и попрыгать попой на диване
3. Моральное - обожаю, когда разноколиберные мужики после того, как попинали друг друга во время матча, потом дружески похлопывают друг друга по попам и загривкам.

К тому же, отличная разрядка! Поорать, повизжать, поматериться от души - это ж гуд!

пы.сы. А Рональдиньо априори - зайка. А Бэкхем опух за последние годы, не заметили?
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кг/АМ
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ари, рональдо тоже опух :-)
  • 0

#60
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ари, рональдо тоже опух :smoke:

Дык оно меня не возбуждает. Меня Рональдиньо :-) , а он не опух. Я проверяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.