Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мирамассовая истерия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#21
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[/quote]
не забывайте их донимать вопросами почаще, например о здоровье Торреса, Клозе, Вьера и др )))
[/quote]
Ета хто? Ваши боги, о здоровье которых надо справляться ежеминутно :-) ?
Кажется, лечить надо не меня :)
  • 0

#22
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Я смотрел чемпионат мира по футболу только в 1986-м году, и то просто потому что в армии зрелищ не хватало. :-) Это большой бизнес, впрочем как и вообще весь профессиональный спорт. И пусть этот бизнес крутится как-нибудь, не задевая меня. :)
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а мне нравится музыку слушать .

И при этом не отличать фа диез от си бемоля? :-)
  • 0

#24
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Задайтесь еще вопросом "почему всем девушкам дарят цветы" - массовая истерия?
  • 0

#25
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
2 lestar: Гашетку в пол)) под 200 ))) дохтур может уже не помочь )
  • 0

#26
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

а мне нравится музыку слушать и как дать педаль в пол, чтобы под 200. вот это адреналин. а спорт самый лучший это - секс, а не прыжки и скачки с мячиком. :-)
Но при этом я не смотрю формулу 1 и тп.

а я вот таких как вы боюсь на дороге и убеждаюсь, что у меня хобби смотреть на прыгающих и скачущих мужичков с мячиком, гораздо безопасней для общества :) не понимаю я таких как вы тоже, но темы по этому поводу не создаю :)
  • 0

#27
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

а я вот таких как вы боюсь на дороге и убеждаюсь...

Зося, эт после паездки на капч? )
  • 0

#28
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


а мне нравится музыку слушать .

И при этом не отличать фа диез от си бемоля? :-)

а лучше си диез от до бемоля...
  • 0

#29
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыыы, сразу видно, что Паскуале Пестрини шарит в музыке, еще можно было привести ми диез и фа бемоль :-)
NuCge - да не только после Капчика, а просто что можно ожидать от человека, чье хобби врубать музыку и гонять под 200? то ли дело раньше - чтение книг, клуб Юный радиотехник, а теперь ЧМ 2006, музыка и педалька пол :)
  • 0

#30
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений


а мне нравится музыку слушать и как дать педаль в пол, чтобы под 200. вот это адреналин. а спорт самый лучший это - секс, а не прыжки и скачки с мячиком. :-)
Но при этом я не смотрю формулу 1 и тп.

а я вот таких как вы боюсь на дороге и убеждаюсь, что у меня хобби смотреть на прыгающих и скачущих мужичков с мячиком, гораздо безопасней для общества :) не понимаю я таких как вы тоже, но темы по этому поводу не создаю :)

таких как я надо на руках носить. я в городе по правилам езжу. А гоняю за городом. И никому не мешаю.
2 Вилдкат. я же не говорил, что я бьюсь в истерике по музыке, делаю ставки кто на Евровидении победит. Не справляюсь о здоровье композиторов. Я просто слушаю музыку, не выпячивая это на показ. Я не хожу на концерты, не жгу там факелы, не разукрашиваю рожу в цвет флага. я ее просто слушаю.
  • 0

#31
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


lestar, фсат :) Без обид.

да без обид. А еще лучше сразу меня к стенке. Хайль футбол!

ну зачем же так мрачно. Я например не люблю "газ в пол чтобы под 200", но не создаю же топиков "Кто ездит быстрее 90 - убийцы!!!" и т.п. :-) Я к чему - каждому свое. И никого переубедить не получится, равно как объяснения по сабжу получить
  • 0

#32
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
кстати, господа, вы все в своем репертуаре. На вопросы мои толком никто не может ответить, почему все в истерике бьются, но на автора напасть и порвать это все мастера. Потому что автор не смотрит футбол, не орет на стадионе, на разукрашивает фейс как обезьяна, не ставит тотализаторы, не обсуждает в курилке, кто про@@бал хороший пас. Поэтому автора надо замочить и дружным стадом побежать смотреть за мячиком.
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне нравятся игроки в футбол. особенно КакА :-)
  • 0

#34
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

На вопросы мои толком никто не может ответить, почему все в истерике бьются

смотрим внимательно первую страницу, третий пост (мой)
  • 0

#35
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кстати, а если не пытаешься показать, а действительно следишь за ЧМ и тебе нравится красивая игра (для вас это как гонки под 200 :-) ), лично я болельщица с 1990 года, еще 12 летней девочкой меня папа с братом подсадили на это дело... это что ли вроде семейной профессии, как если бы мама, папа, брат врачи, ну и естессно ты тоже скорей всего станешь врачом :)
кстати, почему это нужно выпячивать напоказ? ты просто сидишь в компании таких же временно сумасшедших и делишься эмоциями, заново переживаешь каждый острый момент игры :) для меня это кайф!!!
офф - Рохся, не трожь Каку, он мой ;)
  • 0

#36
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Полагаю, что человеку необходим выплеск эмоций. Для доровья полезно. И пусть это происходит раз в 4 или 2 года, но зато продолжительное врямя. Но можно еще гонять под 200 и слушать музыку, тоже вариант. А можно еще создавать бесполезные темы, чтобы кто-нибудь заметил и оценил автора. Кто-то же должен знать его отличие от толпы? А может просто обратиться к психоаналитику? Уже такие простые вещи недоступны пониманию.
  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да! Я массовая истеричка! И сим горжусь! Но как же спать хочется...
  • 0

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

офф - Рохся, не трожь Каку, он мой :-)



Далася вам Кака эта, вот и подруга моя все "Кака, Кака". Не Какой единой! Вот молодой Роналду из португалской сборной тоже ничего.
  • 0

#39
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
seismic - вам нравятся сентиментальные мальчики? :) он помнится чуть не заплакал, когда ему горчичник влепили :-)
зафлудим тему lestar-a темой о футболе и игроках сборных-участниц!!! :)
  • 0

#40
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

кстати, господа, вы все в своем репертуаре. На вопросы мои толком никто не может ответить, почему все в истерике бьются , но на автора напасть и порвать это все мастера. Потому что автор не смотрит футбол, не орет на стадионе, на разукрашивает фейс как обезьяна, не ставит тотализаторы, не обсуждает в курилке, кто про@@бал хороший пас. Поэтому автора надо замочить и дружным стадом побежать смотреть за мячиком.



Потому что ето шоу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.