Перейти к содержимому

Фотография

кинофильм "Борат", вероятно доведет Казахстандо правительственного кризиса (c) gazeta.ru

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Его уже года два все собираются грохнуть бла-бла-бла.
Короче соберите мне лимон зеленых и я чиста канкретна разберусь с ним. И на цт вывешу его последние фотки.
:-)
  • 0

#42
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
Eagle_Almaty

ты лучше дизеля хергизского замочи.. я бы с удовольствием его порвал бы..

хергиз, пиши на лс. Встретимся

Сообщение отредактировал Гаттузо: 26.06.2006, 21:48:25


#43
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Наш атвет омериге должен быть адекватин. Нада снять кино пра какова-нибуть Жопа Смета из страннай страны Омериги, где заафилы-кавбои атдаюцо важакам каровьих стад для паддиржания патенцыи быкофф праизвадитилей и ахотяцо за ниггерами. Наплести кучу фсяуава гавна и крутить па наши тиликаналам. Также сделать ф сйужете омериганца па имини Борат и фсяких езвращений с ним там наделать паабиднее. Специальна пригласить фсех омериганцефф ва главе с Боратом на примьеру и паказать им эта кино. А патом гаварить што это шутко. Вот и фсйо. Денег многа не займет, йа думайу.

А также зделать бисплатнуйу закачку етава фильма па интернету и заспамить етим фильмом фсйу Омеригу.

Такой ответ у нас (точнее, у России) уже есть - это Задорнов! :weep: Надо перевести на английский (нанять настоящего американского переводчика) и выложить в интернете :smoke:
Хотя, нет, Саша Коэн ведь не американец... :-)
  • 0

#44
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Якшимаш! Май нейм э Борат.

Гаттузо
драться с мной хочешь? Ты уверен? :weep: ведь я чемпион Алма-Атинской области по отстрелу бездомных собак. :D

За*баненна

вам один совет- найдите себе наконец бойфренда- фригидность как рукой снимет. :smoke:

велком то Казахстан. Из наййс! :-)

Сообщение отредактировал KGdiezel: 26.06.2006, 23:10:28

  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Якшимаш! Май нейм э Борат.
... велком то Казахстан. Из наййс! :-)


якшмиш якшмиш только уймись, убогий

я первые его фильмы в Лондоне застал - поворачиваюцца мои кенты ностры ко мне и с самым невинным лицом спрашивают - че правда вы инсест с животными делаете? и спортивный выпас коров? и на евреев охотитесь...причем далеко не тупые ребята - просто когда есть инфо-вакуум веришь почти всему...так что зря ты так брат...кстати даже ностры что ездят сюда по бизнесу вначале составляют свое мнение по этим передачам...а те кто сюда не приедут так и умрут веря что есть такая удивительная страна Казахстан где есть такие вещи! :smoke:

приходицца тока посмеивацца а что еще сделаешь?! но к сожалению людей принимающих на веру или кот-м до лампочки Казахстан -их больше... и мнение у них о КЗ хоть какое то но уже сложилось...фигли даж Евроньюс по погоде стабильно Казахстан "пропускает"...


Ewronews нас пропускает, потому что мы не совсем в Европе...

Второй месяц в Англи, хоть бы кто-нибудь про Бората вспомнил когда я о своей стране расказываю.
  • 0

#46
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ewronews нас пропускает, потому что мы не совсем в Европе...

Второй месяц в Англи, хоть бы кто-нибудь про Бората вспомнил когда я о своей стране расказываю.

А Израиль или Япония в Европе? Про них, кажется, говорят...

Сорри, может, насчет конкретно Израиля или Японии ошибаюсь, но впечатление такое, что говорят по всем, обходя Казахстан...
  • 0

#47
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
KGdiezel cам та все лето на кзшные бабки живешь а потом три сезона лапу сосешь Гавно твоя киргизия А запад зависит от кзшной нефти так что скоро сами баранов пасти будут Производство у них-все в азию переводиться ресурсов нет так
  • 0

#48
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь KGdiezel получает ДВА предупреждения о нарушении п.2.2.7, п. 2.2.8, п.2.2.2 и п. 2.2.5Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2438083

Пользователь Гаттузо получает предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2437970

Пользователь Netstat получает устное предупреждение о нарушении п. 2.2.2 и п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2438550

Всем остальным рекомендуется держаться в рамках приличий.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.06.2006, 09:54:28

  • 0

#49
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

да по ходу и автор этой темы тоже оттуда, занозились в другой ветке, вот и рыскают в поисках другой обидной инфо :weep:

Ваша правда.

Бората нужно поймать в темном переулке и отгрохать как следует, может быть уже МИД выделит на это представительские расходы? :-)

Хммм (задумчиво глядя вверх)... а может взять нецелевой кредит в Сити Банке или HSBC :smoke:
  • 0

#50
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
я за съемку фильма))
представляете - как цт потом популярен станет)

можно сделать
фильмец о том,
как кавбой приезжает к нам,
его жизнь здесь
с воспоминаниями о

инсест с животными

у себя дома и так далее..

будет отжиг))

**************************
***************************

Дневник американского мальчика
Автор не установлен,
Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона

3 апреля 2005 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.

Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться — это так старомодно.

Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим — овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.

За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст — засужу.

(продолжение тут http://kurilka.citfo...s/boydiary.html
знаю, что Бойан, проста фф тему!)

Сообщение отредактировал LeRed: 27.06.2006, 10:46:22

  • 0

#51
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Еще раз Убедился что Борат попал в точку с выбором страны. Слава еврею которому МИД Казахстана+ народ делает супер пиар ! :smoke:

после этого видео моя подружка спросила:
http://video.google....6...017&q=Borat
"А что в казахстане действително нет вина?"

А Я как друк ответил что "конечно есть! грузинское, которое запретили
в России" :weep:

Netstat


где берешь травку?? наша? Чуйская?

P.s

modery vse v ramkah prilichija :-)
  • 0

#52
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Еще раз Убедился что Борат попал в точку с выбором страны. Слава еврею которому МИД Казахстана+ народ делает супер пиар ! :-)

после этого видео моя подружка спросила:
http://video.google....6...017&q=Borat
"А что в казахстане действително нет вина?"

А Я как друк ответил что "конечно есть! грузинское, которое запретили
в России" :smoke:
[b]


Уважаемые гости,
Приходя в гости соблюдайте пожалуста элементарные правила приличия. То что вы предоставили - это вымысел.
А то что ниже - правда. Радуйся за свою страну. Это только навскидку, первый же материал, попавшийся на глаза. Бакиев - болтун и сказочник, похуже чем Акаев... Он вас заведет..

1) 6/06 11:47 В Узгенском районе Кыргызстана зафиксированы массовые беспорядки и стрельба


Бишкек, 26 июня ? ИА ?24.kg?, Данияр КАРИМОВ. Побоище устроили в Узгенском районе Кыргызстана сторонники кандидатов в депутаты парламента. Избиратели закидывали друг друга камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Минувшее воскресенье надолго запомнится жителям села Туз-Бель Узгенского района. Здесь должно было состояться переголосование, которое поставило бы точку в споре за мандат между Маматом Орозбаевым и Санжарбеком Кадыралиевым. Оба кандидата уже более месяца не могут поделить депутатское кресло от Куршабского округа ? 39.

Чтобы предотвратить столкновения, ночью, 25 июня, в Туз-Бель начали стягивать дополнительные силы милиции. По дороге силовики обнаружили разбитые машины, в которых в село ехали сторонники Кадыралиева. Они рассказали, что между ними и соратниками соперника произошла стычка.

Чуть позже ареной столкновений стало уже само село. Как сообщили ИА ?24.kg? источники в правоохранительных органах, здесь с самого утра стороны попытались выяснить отношения. Люди принялись забрасывать противников камнями. Милиции удалось оттеснить группы сторонников разных кандидатов друг от друга и выставить между ними оцепление.

В 10.15 утра, по данным правоохранительных органов, сторонники Мамата Орозбаева прорвали оцепление и начали забрасывать неприятелей бутылками с зажигательной смесью. В ответ полетели камни. Потом в ход пошли палки. Милиции пришлось применить против толпы слезоточивый газ. Однако это успокоило разгоряченных избирателей ненадолго. Силовикам, в общей сложности, пришлось отгонять противников друг от друга около 15 раз.

В результате столкновений пострадало несколько десятков человек, в том числе ? сотрудники милиции. Разгоряченные избиратели побили стекла в машинах, находящихся рядом с местом происшествия, подожгли КамАЗ.

В 14 часов из рядов сторонников Санжарбека Кадыралиева прогремели выстрелы. Кто открыл огонь, пока неизвестно. Стрелявшие побросали оружие и скрылись. Добычей милиции стали два ружья с патронами и пистолет. Днем ранее, в субботу, милиции уже приходилось разоружать сторонников противоборствующих кандидатов. Правоохранительные органы изъяли газовый пистолет, принадлежащий на этот раз одному из соратников Мамата Орозбаева.

В толпе избирателей силовики заметили много нетрезвых людей. Чтобы предотвратить еще одно столкновение, милиции пришлось организовать живой коридор, по которому они вывели из населенного пункта сторонников Кадыралиева. Часть милиционеров осталась в Туз-Бель для обеспечения общественной безопасности и проведения следственных мероприятий.

Ситуация в эпицентре событий по-прежнему неспокойная
  • 0

#53
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

за такой юмор надо его заказать нашим славным бойцам Арыстана, пусть его грохнут как члена опозиций :-)


А в каком банке взять кредит на эту акцию?
  • 0

#54
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Борат реально рулит ! быстрейбы на двд вышли его отжиги.

Думаю что в нашем МИДе сидит его человек. Так раскрутить брэнд на правительственном уровне стоит дорого, не каждому комику по карману.

Ведь не с проста он Казахстан выбрал, наши чиновники достигли такого уровня западного образования что умудряются пропиарить Казахстан даже с помощью зарубежных комиков.

думаю что в Афганистане или в Узбекестане,Татарстане,Киргизстане,и др.+стане , никто б недодумался писать ноту протеста , а наши додумались!
  • 0

#55
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


за такой юмор надо его заказать нашим славным бойцам Арыстана, пусть его грохнут как члена опозиций :-)


А в каком банке взять кредит на эту акцию?

говорят у ТуранАлемБанка низкие процентные ставки, надо с кредитным офицереом или риск менеджером проконсультироваться. я думаю что под такой проект, любой банк даст ссуду, главное чтобы все документы были в норме.
  • 0

#56
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

после этого видео моя подружка спросила:
http://video.google....6...017&q=Borat

гы, странный язык какой-то... :smoke: (похоже на албанский) :-)

"А что в казахстане действително нет вина?"

А Я как друк ответил что "конечно есть! грузинское, которое запретили
в России" ;)


пральна, а йсчо у нас юрты и верблюды с медведями ходят между ними ;) повышайте уровень образованности ваших подружек и тещь (если оне ищо остались)

ИМХО KGdiezelЪ, сдается мне, что в вас Борат нашел хорошего партнера во всех отношениях :D

P.s
modery vse v ramkah prilichija :weep:

вы действительно считаете, что смелость города берет? :D

Сообщение отредактировал evla: 27.06.2006, 12:10:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.