Перейти к содержимому

Фотография

Геи подали на Владимира Путина в суд за халатное исполнение обязанностей президента России.Путину светит тюремный срок за халатность.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений
http://www.newsru.co...ontraputin.html

Текст искового заявления депутата Эдварда Мурзина, направленного в Тверской районный суд город Москвы.

"По данным Всемирной организации здравоохранения около 10% граждан склонны к однополым отношениям и не приемлют отношений с противоположным полом. Люди нетрадиционной сексуальной ориентации такие же полноправные граждане и должны иметь одинаковые права, тем более что Конституция стоит на защите интересов граждан независимо от их половой принадлежности и не допускают дискриминации по половому признаку. Тем не менее, мои любые попытки защитить права граждан нетрадиционной ориентации на любом уровне оканчивались ничем. Так как и законодательные власти, суды и исполнительные власти разных уровней выступали и выступают против инициатив, направленных на уважение прав сексуальных меньшинств.

В апреле 2004 мною как депутатом был внесен законопроект в башкирский парламент на признание однополых браков - законопроект не прошел. Несколько раз я пытался повторить попытку - безуспешно. Стало понятно, что власть не хочет поднимать тему прав сексуальных меньшинств. Тогда чтобы привлечь внимание к этой проблеме мы с одним из лидеров гей сообщества Эдом Мишиным пошли на отчаянный шаг - в январе 2005 года мы попытались зарегистрировать однополый брак. Хоть я, лично не отношусь к сексуальным меньшинствам, как депутат считаю, что право на семейную жизнь должны быть у всех членов общества. И никто не должен подвергаться дискриминации из-за принадлежности к тем или иным меньшинствам. Отказ ЗАГСа был обжалован в суде. Когда и Верховный Суд отказал - обратились в Конституционный Суд РФ.

В мае 2006 года активист гей движения Николай Алексеев попытался организовать парад толерантности (гей парад). Поданная по всем правилам заявка была отклонена московскими властями. Суд также встал на сторону московской администрации. В знак протеста, Алексеев и его сторонники решили все же пройти с плакатами по улицам Москвы 27 мая 2006 года. Но тут же были схвачены милицией и избиты фашиствующими молодчиками. При этом другие граждане под руководством представителей РПЦ благословляли погромщиков на избиения, оскорбляли и закидывали участников мирного шествия. После шествия, власть оказалась скорой на руку относительно наказания участников шествия и ничего не предприняла для наказания лиц оскорблявших и избивавших участников мирного шествия.

Все это происходит, при попустительстве, если не сказать более, ответчика Путина, который согласно ст. 82 Конституции является гарантом Конституционных прав, всех - без исключения граждан России, в том числе и сексуальных меньшинств. Таким образом, вышеперечисленные действия (бездействия) ответчика нарушает мои права, гарантированные статьями 19, 82 Конституции РФ, а также права тех, кто пострадал от избиения и ежедневно страдает от дискриминации, оскорблений и притеснений".

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вот! Вот мы опять узрели его сущность. Все беды на ЦТ от какашкомесителей!

Сообщение отредактировал Wildcat: 22.06.2006, 22:46:01

  • 0

#3
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений

Вот! Вот мы опять узрели его сущность. Все беды на ЦТ от какашкомесителей!

Глупец - когда пришли за геями я молчал, потому что я не гей, когда пришли за евреями я то же молчал потому что я не еврей, когда пришли за мусульманами я то же молчал потому что я не мусульманин, когда пришли за коммунистами я молчал, потому что я не коммунист, а когда пришли за мной то возмущаться и говорить было уже некому. На месте евреев и мусульман, коммунистов и атеистов я бы оказал сечас геям всяческое содействие и если надо то и физическую поддержку в защите геев от фашиствующих православных фундаменталистов. Нужно помочь геям провести свой гей парад в центре Москвы это будет первая победа над нависшей над Россией коричневой чумой. Какой к черту Коран, какая к черту Тора, и какой к черту Израиль или далекая Палестина со своим тысячелетним спором за Иерусалим, когда муслям и евреям, атеистам и коммунистам, живущим в России самое время объединяться в целях физической защиты самих себя. И совместными усилиями спасать самих себя и атеистическую Россию от православных фундаменталистов и фашиствующих молодчиков. Скоро вообще всем нормальным россиянам в России тошно станет жить, так как от развевающихся фашиских знамен, православных крестов и свастик будет рябить в глазах. Геи это самое большое меншинство их вместе с бисексуалами около 30 % от общего количества всех россиян. Поэтому евреям, которых всего 2 % и мусульманам, которых по самым оптимистичным подсчетам от силы 10 % нужно солидаризовыватся именно с геями как с самым большим меншинством, подвергающемся нападкам фашистов.

Сообщение отредактировал Князь тишины: 23.06.2006, 00:06:27


#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Буг га га геи дошли до кремля?

Глупец - когда пришли за геями я молчал, потому что я не гей, когда пришли за евреями я то же молчал потому что я не еврей, когда пришли за коммунистами я то же молчал, потому что я не коммунист, а когда пришли за мной то возмущаться и говорить было уже некому.

Вы гей который еврей да к тому же еще и коммунист? :eek:
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вы гей который еврей да к тому же еще и коммунист? :D

нет, это он так поэтично намекает, что его сейчас забанят. :eek:
  • 0

#6
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
лажа всё это.....
  • 0

#7
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
егнадко жжот как фсикда, типерь и в галубом вареанти! :eek:
  • 0

#8
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Егнатка, зладей, прадалжай жжать! Без Егнатки ЦТ как без микробов :eek:
  • 0

#9
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Князь в своем репертуаре... Пиши еще.
  • 0

#10
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Фсё зло ат пид@раф.

#11
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
По моему у князя тишины ПТИЧИЙ РАК - вызывает слабоумие, научно доказано!

http://www.photosigh...d...on&refid=15
  • 0

#12
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений
Да кстати если кто то думает что сам Путин является убежденным гомофобом то это полная ерунда. Путин он вообще никакой, ввиду полного отсутсвия каких бы то ни было жизненных принципов. Гомофобия для Путина это точно такой же полезный, животный инстинкт российского быдляка как и религиозность, национализм, фашизм или антисеметизм. Путину вообще пофигу под какими знаменами собирать российский былдяк. Путин лишь эксплуатирует и всячески подогревает животные инстинкты толпы, а к чему эти инстинкты приводят можно посмотреть на примере гитлеровской германии. Не может вождь великой державы бежать позади толпы и угодливо потакать ее животным инстинктам. Вождь должен быть впереди толпы и вести ее вперед к светлому будущему, причем чаще всего вопреки животным инстинктам толпы. Вот тогда это будет настоящий вождь и прогрессивное и процветающее государство. А так нафига вообще нужен вождь, который послушно бежит позади толпы, бормочя на ходу - "Я с вами, да, да ваш вождь всегда с вами". :-)

Сообщение отредактировал Князь тишины: 23.06.2006, 09:02:02


#13
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вот любишь ты громкие слова :)

А так нафига вообще нужен вождь, который послушно бежит позади толпы, бормочя на ходу - "Я с вами, да, да ваш вождь всегда с вами". :-)


Можешь убрать с должности Путина - убери
Не можешь?
Тогда не звезди :)


PS я против того чтобы его банили! весело же ;)
  • 0

#14
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Князька, может, ты отсосешь у всех российских педерастов? Ну, в качестве гуманитарной помощи.
  • 0

#15
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Геи подали на Владимира Путина в суд за халатное исполнение обязанностей президента России., Путину светит тюремный срок за халатность.


наконец то! ТАК ДЕРЖАТЬ ! Изображение
  • 0

#16
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
На этом месте 23 июня 2006 года был цинично и с особой жестокостью убит ни в чем не повинный глюк.

Сообщение отредактировал Information LTD: 23.06.2006, 14:31:33

  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Полюбому:

Изображение

:-)
  • 0

#18
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
во достал а..
  • 0

#19
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я не знаю, про что тема, про браки или про Владимира Владимировича...
Ну, лично я отношусь к этому двояко: с одной стороны я считаю, что любые люди свободны по Конституции и имеют право делать то, что им заблагорассудится, если не ущемляют этим права других граждан. И чувство справедливости подсказывает мне, что запрещать им делать то, что могут делать другие - дискриминация и ущемление их прав и свобод.

А с другой стороны... но это больше касается усыновления детей однополыми парами... ведь брак предполагает такие же права и в этом... А я не знаю, как это отразится на ребенке... Мне кажется, что самое полноценное воспитание возможно только в семье, где есть женщина и есть мужчина...
В общем, не знаю, как относиться к этому вопросу... может быть следует как-то отдельно отрегулировать этот пункт...
  • 0

#20
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Геи подали на Владимира Путина в суд за халатное исполнение обязанностей президента России., Путину светит тюремный срок за халатность.

Малочисленый, но совокуплённый, передовой отряд прогрессивно-де**мократической общественности, вступили в затяжной, неравный бой по недопущению избрания ВВП на третий срок. Одно слово ГЕ(ро)И.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.