Перейти к содержимому

Фотография

Котятапарвоп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну да я наверно не так выразился штоль, што все не так поняли... Рокс тож не так поняла сначала. а имею ввиду я действительно тот факт, што после того как она сходит в наполнитель в такой а-а-агромной пасудине она не слизывает свое дерьмецо. ну а потом лезет ко мне на кроватку. лана пока я бодрствую. а веть када я сплю я ж не могу контролировать.
так вот я прошу помощи. кто научит котенка лизать попу после справления нужды?!
  • 0

#22
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Аа вот в чем дело... Ну это должно быть в кошкиной природе уже - чистоплотность. Ну может сам ей покажешь что ли как это делать? :) Шучу
  • 0

#23
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну пряма счас я буду вытворять чудеса акробатики! ну ты тоже скажешь, дорогая моя калбаса!
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

ну пряма счас я буду вытворять чудеса акробатики! ну ты тоже скажешь, дорогая моя калбаса!

Пока котенок маленький не пускай его в свою комнату. Потом вырастет научится, imho
  • 0

#25
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ну пряма счас я буду вытворять чудеса акробатики! ну ты тоже скажешь, дорогая моя калбаса!

Пока котенок маленький не пускай его в свою комнату. Потом вырастет научится, imho

а у мня всего две комнаты. в другой ленка. если я его не в свою, то ему негде жить. и потом - это моя собственность. он любит хозяина, но пока хозяин не люит котенка. вот и весь эмменталь.
  • 0

#26
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а у мня всего две комнаты. в другой ленка. если я его не в свою, то ему негде жить. и потом - это моя собственность. он любит хозяина, но пока хозяин не люит котенка. вот и весь эмменталь.

Тогда не пускай на кровать.
  • 0

#27
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
А еще лучше отдай на воспитание Сарабарабум, заберешь, когда научится вытирать за собой
  • 0

#28
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну да я наверно не так выразился штоль, што все не так поняли... Рокс тож не так поняла сначала. а имею ввиду я действительно тот факт, што после того как она сходит в наполнитель в такой а-а-агромной пасудине она не слизывает свое дерьмецо. ну а потом лезет ко мне на кроватку. лана пока я бодрствую. а веть када я сплю я ж не могу контролировать.
так вот я прошу помощи. кто научит котенка лизать попу после справления нужды?!

нет уж ... :)
сам учи.
  • 0

#29
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а вообще-то, если подождать то высохнет и само отвалится. :)
  • 0

#30
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну отдать можно. но тада он отвыкнет. она то есть.
а ждать пока отвалица и высохнет низя. птамушта я сплю. и не ведаю никаким боком чаво она там делает. вот вы че-нить дельное посоветуйте. вот говорят испанцы придумали добавку пищевую. добавляешь мол, а птом дерьмо благоухает различными ароматами. быть может кто едет в испанию и привезет добавку с ароматом вискаса?
  • 0

#31
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
соседский кот дождик на новый год съел, так вот потом за своей попой носился, играл так сказать. :)
  • 0

#32
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

соседский кот дождик на новый год съел, так вот потом за своей попой носился, играл так сказать. :)

вы предлагаете накормить мою кошку несварибельным вермишельным продуктом?
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

соседский кот дождик на новый год съел, так вот потом за своей попой носился, играл так сказать. ;)

ой, жень, спасибо за историю!  :) я так смеялась!  :)
  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зы. 2ма4о ну ты брат даешь! :)
моего пацанского кота! да в таком виде приподнес. ;)

да ладно. ничего я не преподнес. вообще, я заметил. что домашние животные похожи на хозяев. вот у тебя грамотный кот - поджарый, спортивный такой. поспать любит. вредный иногда правда.. ;) вот и у меня все говорят на меня похож - наглый, толстый, ленивый и пушистый. дома только хавает и ночует. мы им гордимся - когда он маленький был, его соседские коты (их туча) обижали. а щас он гордый такой, огромный, к нему никто не лезет. опять же у кошек популярностью пользуется. правда есть у него одна непонятная мне страсть. я тебе рассказывал - он щегловского плюшевого мишку все время трахнуть пытается. постоянно. вот я и задумался сначала...  :)  а потом подумал: он же к нам довольно большим попал, это у него издержки беспризорного детства.. или это... ну да ладно..
  • 0

#35
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

нет уж ... :)
сам учи.

типа "ты сам в ответе за тех кого приручил"...  :)
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...правда есть у него одна непонятная мне страсть. я тебе рассказывал - он щегловского плюшевого мишку все время трахнуть пытается. постоянно. вот я и задумался сначала...  :)  а потом подумал: он же к нам довольно большим попал, это у него издержки беспризорного детства.. или это... ну да ладно..

на хозяев, говоришь, похожи :)?
  • 0

#37
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

на хозяев, говоришь, похожи :)?

ну знаешь, я подумал, вдруг это у него неразделенная любов в децве была. и этот мишка чем-то (ну не знаю чем) напоминает ему эту зазнобу. и он берет его так за ухо зубами, а сам про себя приговаривает ченить типа:"ааа, стерва, не хотела на меня раньше смотреть? а вот теперь я в шоколаде и мясом меня каждый день кормят. а ты как была уличной девкой, так и осталась." ну и пытается над мишкой надругаца злобно..
вообще у котов бывают комплексы, как вы думаете?

зы. или ты думаешь, что мой кот просто извращенец? признаться, я сам иногда так думаю. в некоторых тестах есть вопросы типа "иногда мне в голову приходят мысли, о которых никому лучше не говорить". ой, ну это мы уже в оффтоп полезли, это у нас другая тема для таких дел есть..
  • 0

#38
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

на хозяев, говоришь, похожи :)?

ну знаешь, я подумал, вдруг это у него неразделенная любов в децве была. и этот мишка чем-то (ну не знаю чем) напоминает ему эту зазнобу. и он берет его так за ухо зубами, а сам про себя приговаривает ченить типа:"ааа, стерва, не хотела на меня раньше смотреть? а вот теперь я в шоколаде и мясом меня каждый день кормят. а ты как была уличной девкой, так и осталась." ну и пытается над мишкой надругаца злобно..

ma4o!
интересно, а что Чивас про Хильца думает? :)
  • 0

#39
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зы. или ты думаешь, что мой кот просто извращенец? признаться, я сам иногда так думаю. в некоторых тестах есть вопросы типа "иногда мне в голову приходят мысли, о которых никому лучше не говорить". ой, ну это мы уже в оффтоп полезли, это у нас другая тема для таких дел есть..

да нет, ты знаешь, я не думаю, что твой кот - извращенец. в конце концов, мишка - тоже животное, хоть и плюшевое... к тому же, как я поняла, он его просто топчет, держа за ухо? он же его не... ну вощим... не насилует :)?
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ma4o!
интересно, а что Чивас про Хильца думает? :)

а кто такой хильц? кто такой чивас, я знаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.