Перейти к содержимому

Фотография

помогите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
мади

мади
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток всем! Сразу к делу, у моей мамы рак, тяжелая форма. Мама живет в курганской обл. (РФ), я студент, сейчас на учебе в москве, хожу по местным клиникам, возможно повезем маму в москву. Но проблема в том, что в силу обширности поражения, мало что можно сделать. Облазил весь интернет и тут случайно нарвался на статью алматинского врача ФРАНЦЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА ([url=http://www.pharmnews.kz/Nomera246/ct6.html]) о его препарате нормоген, сейчас проходят испытания. попытался найти какую-нить контактную информацию, но не получилось. Удалось выяснить лишь следующее:
(72) Сведения об изобретателях Францев Александр Павлович (KZ), Францева Ирина Александровна (KZ)
(73) Сведения о патентовладельцах ФРАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ (KZ),,ФРАНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (KZ)
(74) Сведения о представителях АЛЧИМБАЕВА Раушан Темирхановна (KZ)(160)
Адрес для переписки Республика Казахстан, 480091, г. Алматы, ул. Казыбек-би, 50-59 [size=1]
Огромная просьба ко всем кто может подсказать имейл или номер телефона сделать это как можно скорее (в данная ситуации время очень дорого). Я думая что можно позвонить в горсправку, указать адрес и вам дадут номер телефона. Так не хочется терять надежду, помогите пожалуйста. Заранее всем огромное спасибо.
  • 0

#2
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
2 мади
Нашел ФРАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ город Алматы микрорайон Аксай - 4 дом 39 кв. 31 тел. домашний 237220 .
Я с ним созванился Он говорит что сам он не лечит, но можно обратится в Институт Онкологии на Абая 91, 6этаж к Чичуа Нино Аполоновна (Руководитель клинических испытаний). Она должна видеть больного и там уже решают будут браться или нет. Просто он говорит, что если вы иногородние, то там будут какие то проблемы с документами. Я ему сказал, что ты позвонишь, так как ты знаешь больше информации. Когда будешь звонить они тебе скажут что ты не туда попал (на самом деле туда) просто объясни ситуацию.

Телефон института Онкологии 921064.


Желаю Здоровья и Удачи она Вам сейчас пригодится.

Сообщение отредактировал axis: 19.06.2006, 20:08:32

  • 0

#3
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Еще статья:
http://www.megapolis...php?art_id=2392

Казахстанский НИИ онкологии и радиологии
8 3272 929920
8 3272 929963
  • 0

#4
мади

мади
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо всем огромное! Не думал, что так скоро откликнетесь. Буду звонить.
  • 0

#5
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В Караганде, выпускается препарат Арглабин вот ссылка на поисковый запрос http://www.google.ru.....0? Google&lr=, может быть он поможет.
Слышал, что его вырабатывают из полыни, которая растет только в Карагандинской области. Пытались по миру культивировать ее, ничего не получилось.
Всего хорошего!
  • 0

#6
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Всем доброе утро.
Хочу поделиться информацией. В Талдыкургане есть какой-то ученый, который придумал вакцыну против рака. Моя мама себе её поставила (у нее предрасположенность). Вроде тем кто уже болеет ее ставят, но там 50/50. Моему дяде удалии пол легкого, тяжелая форма. Сделали вакцыну, вроде на поправку идет.
Еще есть много психологических техник для онокобольных. Это очень действенно. Если соберёшся в Алматы, предупреди.
  • 0

#7
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изменено.
Смотри в личных сообщения.

Сообщение отредактировал Big Tiger: 20.06.2006, 09:45:46

  • 0

#8
мади

мади
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! с утра бегал по больницам, дозвонился до алма-аты, будем пытаться попасть в группу (в ближайшем будущем стартует вторая фаза клинических испытаний препарата) всем кто откликнулся большое спасибо еще раз. Надеюсь не все еще потеряно.
  • 0

#9
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
Удачи вам и вашей маме! Пробуйте все
  • 0

#10
мади

мади
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.