Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Чем для вас является форум ЦТ?Считаете ли вы его своим форумом?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Опрос: Опрос: Чем для вас является форум ЦТ? (35 пользователей проголосовало)

Что для вас форум ЦТ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
В одной из тем возник спор.


А что вы называете Форумом?

Сервер, программное обеспечение? Да, согласен-чья-то частная собственность.

Если для вас это сообщество Пользователей, их мнения высказываемые по разным вопросам, обсуждаемые здесь-категорически не согласен.
И поэтому не приемлю любые попытки манипулирования общественным мнением, в виде удаления или изменения частных мнений участников обсуждения.

Что характерно, мнения высказываемые обществом, хранятся не в информационном поле Земли, а на этих самых серверах и дисковых массивах, принадлежащих хозяевам. Соответственно хозяева в любой момент могут удалить все или часть сообщений, если им понадобится дисковая емкость для более существенных целей(по их мнению). :(


Ваше отношение к форуму? Считаете ли вы его своим?
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Как ты думаешь - если сообщество пользователей признает форум своим - это хоть на йоту ущемит возможность хозяев завтра выключить сервер навсегда? :(
  • 0

#3
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
шо, diletant, нервы сдали? (это офф, но каков опрос...)
  • 0

#4
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
На каждом уважающем себя форуме должен быть как минимум:
клоун
психопат
возвышенная личность с врожденным комплексом неполноценности
сексуальный маньяк
хаятель всего (и вся)
................ (добавить по желанию)

(безотносительно к кому бы то ни было)
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Автору подсказываю темы следующих опросов -
"Считаете ли вы своей собственостью
- кабак в который постоянно ходите. Если да, то после которой рюмки?
- кинотеатр , где являетесь регулярным посетителем. Или фильм, который в нем смотрите, и если да , то после которого просмотра?
- газету, которую выписываете уже много лет ? И если да, то кто и почему лишает вас права печататься на первой полосе постоянно?"
etc etc.
Если надо, могу еще вопросов подкинуть, удачи. :(

ЗЫ. В ожидании проекта "АнтиЦТ - 2" :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.06.2006, 14:24:18

  • 0

#6
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А что так мало вариантов то? Где варианты "Кто здесь?", "Мне всё пох...", "Вариант для идиотов"...? )))
  • 0

#7
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что так мало вариантов то? Где варианты "Кто здесь?", "Мне всё пох...", "Вариант для идиотов"...? )))

Не судьба, бинарная логика - "кто не с нами - тот против нас". :(
  • 0

#8
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
:(

Ба, знакомые все лица!

Ребята, если честно, ломы мне ругаться на два фронта.

Кому по...деть -сюда пожалста. :lol:

http://vse.kz/index....ic=85200&st=260
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
за собственность голос
хотя по-другому считаю.
  • 0

#10
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Формально , конечно , это собственность создателей и держателей .
С другой стороны - не может существовать ресторан без посетителей , а кинотеатр без зрителей .
Тем более , главная ценность ЦТ не в софте\сервере\доменном имени , а именно в посетителях .
  • 0

#11
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
То Марк:

Также хотелось бы узнать какой фильм мы сейчас просматриваем? И чем нас сейчас кормят?
  • 0

#12
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

С другой стороны - не может существовать ресторан без посетителей , а кинотеатр без зрителей .

Может :(
Давайте будем формулировать точнее.
Ресторан без посетителей или кинотеатр без зрителей вряд ли будет приносить прибыль, но и то всего лишь вряд ли. Существовать они вполне будут. :lol:
К тому же я спокойно могу представить себе ресторан, который готовит пищу исключительно для развоза по городу, то есть посетителей не будет вовсе. :-)
А если какой-либо кинотеатр или ресторан(читай тот же форум) выставит какие-либо требования к своим посетителям - например приходит строго во фраке, или наоборот строко в дырявых свитерках - его полное право :-) И как показывает опыт таких оригинальных торговых точек - без посетителей они не остаются :D
Так что заявы пользователей форума "На этом форуме все должно быть устроено как МНЕ удобно" несколько самонадеяны :lol:
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Так что заявы пользователей форума "На этом форуме все должно быть устроено как МНЕ удобно" несколько самонадеяны :(

В общем верно , но ведь организаторам можно и прислушаться к мнению некоторой части посетителей , тем более , если это ( в частности ,обсуждение политической ситуации в стране где мы живем ) никому другому это не мешает ...
  • 0

#14
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

В общем верно , но ведь организаторам можно и прислушаться к мнению некоторой части посетителей , тем более , если это ( в частности ,обсуждение политической ситуации в стране где мы живем ) никому другому это не мешает ...

А если мешает?
А если раздражает?
А если просто некомфортно?
По-моему хозяева уже несколько раз вполне прозрачно заявляли, что ЦТ-абсолютно аполитичный форум.
С моей точки зрения - это правильно.
Ну не нравится хозяевам когда народ политику обсуждает. Это их право.
Кому-то это право не нравится - в добрый час на другой форум или открывайте свой. А здесь такие порядки.
Не нравится - не заходи, в чем проблема-то?

И абсолютно личное дело хозяев - прислушиваться здесь к чьему бы то ни было мнению или нет.
Если не прислушиваются - это опять же их право.
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
каждый год, с периодичностью раз в сезон появляецо такой опрос, либо как соседний про день без форума...
поеск поюзали чолип
  • 0

#16
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

В общем верно , но ведь организаторам можно и прислушаться к мнению некоторой части посетителей , тем более , если это ( в частности ,обсуждение политической ситуации в стране где мы живем ) никому другому это не мешает ...

А если мешает?
А если раздражает?
А если просто некомфортно?
По-моему хозяева уже несколько раз вполне прозрачно заявляли, что ЦТ-абсолютно аполитичный форум.
С моей точки зрения - это правильно.
Ну не нравится хозяевам когда народ политику обсуждает. Это их право.
Кому-то это право не нравится - в добрый час на другой форум или открывайте свой. А здесь такие порядки.
Не нравится - не заходи, в чем проблема-то?

И абсолютно личное дело хозяев - прислушиваться здесь к чьему бы то ни было мнению или нет.
Если не прислушиваются - это опять же их право.


А если не заходить в такие темы?
А если их не читать?
А если кому-то интересно обсуждать проблемы и будущее своей страны?

Не нравится - не заходи, в чем проблема-то?

По-моему после заявлений модеров о том что они своей задачей на ЦТ видят "заткнуть хайло оппиком поганым" ни о какой аполитичности речи быть не может.

Укажите в Правилах что на ЦТ политические темы запрещены-нет проблем.
Закрывайте все такие темы, а не выборочно.

И абсолютно личное дело хозяев - прислушиваться здесь к чьему бы то ни было мнению или нет.
Если не прислушиваются - это опять же их право.


То что не прислушиваются и им абсолютно начхать на мнение посетителей ЦТ, говорит об их отношении к ним.
Это к вопросу о мнении модеров о 90% психах,клоунах, хаятелях и прочих "неадекватных" посетителей форума.
  • 0

#17
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

...Так что заявы пользователей форума "На этом форуме все должно быть устроено как МНЕ удобно" несколько самонадеяны :lol:


Пока что такие заявления звучат лишь со стороны модеров. :(
  • 0

#18
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

По-моему хозяева уже несколько раз вполне прозрачно заявляли, что ЦТ-абсолютно аполитичный форум.


Насколько я знаю, хозяева форума вообще ничего не заявляли. Или модеры и есть хозяева?
И, несмотря на все заявления модеров, политика здесь обсуждается открыто, я, по крайней мере, никаких препятствий не вижу. Я неоднократно писал здесь, что Назарбаев - вор и ничтожество, меня ни разу не забанили, мои посты не стирали, мои темы не закрывали.

По сабжу - разумеется форум есть частная собственность. Пользователи - это всего лишь приходящая ценность. Сегодня они еще приходят, а завтра их уже нету.
Немного поясню свою мысль. Сейчас интернет не очень прибыльный бизнес в Казахстане - на рекламе много не заработаешь. Но очень скоро здесь закрутятся хорошие деньги, и ЦТ с такой посещаемостью будет стоить не один миллион долларов. Ну и, как всегда, появятся очень правильные агашки, к-рые пожелают поиметь ЦТ. Никто, конечно, не будет выкупать этот форум по рыночной цене. Предложат, скажем так, сумму в размере полугодового дохода - максимум. А если хозяева заартачаться, то начнуться регулярные длительные проблемы с доступом на форум, поскольку у правильных людей правильные связи. И народ потихоньку начнет сваливать на новый форум agashki.kz
Даже если текущие хозяева имеют хорошие связи, на лакомый кусок всегда найдутся охотники - более приближенные к 01.
  • 0

#19
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А если не заходить в такие темы?
А если их не читать?
А если кому-то интересно обсуждать проблемы и будущее своей страны?
Не нравится - не заходи, в чем проблема-то?.

Вы с утра температуру меряли?
А почему собстна хозяину (собственнику)
кто-то должен указывать, что ему делать с его собственностью?

Укажите в Правилах что на ЦТ политические темы запрещены-нет проблем.
Закрывайте все такие темы, а не выборочно.

И это решать не мне и на Вам, а исключительно собственнику (если он действует в рамках законодательства РК)

И абсолютно личное дело хозяев - прислушиваться здесь к чьему бы то ни было мнению или нет.
Если не прислушиваются - это опять же их право.

То что не прислушиваются и им абсолютно начхать на мнение посетителей ЦТ, говорит об их отношении к ним.
Это к вопросу о мнении модеров о 90% психах,клоунах, хаятелях и прочих "неадекватных" посетителей форума.

Если Вы про меня, то я не имею ни к хозяевам ЦТ, ни к модераторству здесь или где бы то ни было никакого отношения вообще. Даже ни с кем не знаком.
Но меня поражает отношение люмпенов к чужой собственности.
Не нравится здесь - инет огромный - в добрый путь.
Нет ведь, учить пытаются.
Да еще и ограничивают в праве распоряжения собственной собственностью (сорри за тавтологию), типа туда не ходи, сюда не ходи....
Детсад какой-то.
  • 0

#20
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


То что не прислушиваются и им абсолютно начхать на мнение посетителей ЦТ, говорит об их отношении к ним.
Это к вопросу о мнении модеров о 90% психах,клоунах, хаятелях и прочих "неадекватных" посетителей форума.

Если Вы про меня, то я не имею ни к хозяевам ЦТ, ни к модераторству здесь или где бы то ни было никакого отношения вообще. Даже ни с кем не знаком....
....
Детсад какой-то.


Действительно, детсад. :(

Расслабтесь, темка такая была о нелегкой модераторской доле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.