Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что знает о КАЗГЮА и АДИЛЕТеРасскажите пожалуйста

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
MARKIZA DE SADA

MARKIZA DE SADA
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, собираюсь поступать, закончила колледж КАЙНАР специальность правовед, не знаю, куда податься дальше, посоветуйте, кто учился, кто учится, не знаю, что выбрать. И по подробней об этих ВУЗАХ напишите, плиз, буду признательна, и ещё на какой курс меня должны взять.Пасибо
  • 0

#2
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
я заканчивала Адилет и рекомендую его (естессно). плюсы - отличная организация процесса обучения, очень большая библиотека, удобные корпуса (2-3 этажа), не как в казгюа приходится топать на 6-7 этаж без лифта. преподы, кстати, одни и те же. удобное расписание, небольшие потоки - 80 -100 человек, отношение к студентам очень уважительное и достойное.
  • 0

#3
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
советую заглянуть на форум www.zakon.kz
там обычно тусуются выпускники этих заведений
  • 0

#4
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Адилет сильнее в плане цивилистики, ИМХО
  • 0

#5
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
ну вообще то Казгу. ваш выбор. иль я не прав? до сих пор не могу понять название "высшая школа права", равно как не могу понять отличи в процессе обучения после мены вывесок КазГЮИ на КазКЮУ. а вообще это теже яйца, только вид сбоку.

#6
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
сам учусь в КазГЮУ.
ничего хорошего сказать не могу...
  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Ползователь Херокс получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2484624
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.