Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Лохотрон не дремлет, а как же Кошелек на веревочке?

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

допишите, что "Я ща мэр калифорнии", хотя на самом деле тайный агент засланный с Казахстана, чтобы убить "Барона Кохена"

Не поверит если не бот ;)
Я для затравки шлю фото где я на яхте за штурвалом(типа управляю). :spy:
Вообще думаю написать что-то наподобие всё о"кей, и чтобы подтвердила подлинность фоток сфоткавшись с надписью которую я пришлю эл. почте, что-то наподобие "Люблю Zaporozes-а с ЦТ" :p
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Вот интересно почимута мне никто не звонит и не предлагает ни холодильников ни путевок ни телевизоров, ни кто из знакомых не попадает в аварии чтобы им скинуть единицы :spy: , хотя на кисели я сижу 10 лет, даже скучно, а то бы позабавился бы ;)
  • 0

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений

хотя на кисели я сижу 10 лет

Всего то? Поетому вам ничего и не прислали.

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ответ от Дженифер(для тех кто следит за перепиской), полностью письмо выкладывать нет смысла, приведу только сумму ;)

указанная сумма составляет $ 5,3 (пять миллионов триста тысяч долларов США).

и как всегда фотка, у одного и того-же камина что и в первом(Vivan) :spy:

Так-же пришло два письма из банка, одно на русском, другое на англицком:
Уважаемый Клиент / Представитель

Сэр,

Ссылаясь на Вашу просьбу об освобождении осажденного Фонда доктора Алия Дома's, $ 3.8M (Три миллиона восемьсот тысяч долларов), волей к мисс Vivan Дома в настоящее время в Дакар-Сенегал лагерь беженцев.

У нас есть подтверждение о получении вашей почты расследование в отношении указанных унаследовал фонд на хранение в наш специальный депозитный счет.

Сообщаем, что ваше официальное расследование было отмечено, и направлен на передачу единицы, вы обязаны предоставить подтверждающие доказывает истинные смерти вкладчика и законности ваших претензий со стороны близких родственников (Мисс Vivan дома), чтобы нам процесс освобождения, вы должны представить следующие документы через регулярные письма за содержание следует рассматривать надлежащим образом.

1. Вы должны представить письмо полномочия (доверенность) / смена собственника / авторизация Письмо должным образом подготовлены и подписаны Сенегала основана Организация Объединенных Наций признала адвоката в качестве свидетеля, санкционирующая Вам сделать этот претензий и их передаче на мисс имени Vivan Дома.

2. Вы должны предоставить копию свидетельства о смерти доктора Алия Дома's, выданного государственным General Hospital, подтверждающих его смерть.

3. Вы должны представить последние выписки счета выдается Доктор Алия Дома нашим банком.

На поступления вышеуказанных документов / информации, мы проверим их, и как только мы убедились, мы обработаем вашу претензию и осуществления передачи.

Мы искренне свои извинения за временные неудобства, и мы обещаем, чтобы дать нашим клиентам лучшее из наших услуг.
Привет.

С уважением
Г-н Миллер МакЛин
Переводу / передаче Департаменту

Disclaimer :
This electronic message transmission contains information from Royal Bank of Scotland Plc , United Kingdom that may be proprietary, confidential and/or privileged. The information is intended only for the use of the individual(s) or entity named above.. If you are not the intended recipient, be aware that any disclosure, copying or distribution or use of the contents of this information is prohibited. If you have received this electronic transmission in error, please notify Royal Bank of Scotland Plc immediately by replying to the address listed in the "From:" field and please call the sender

The Royal Bank of Scotland Group plc, London Office , 49 Charing Cross, Westminster London, SW1A 2DX. Registered in Scotland No 45551 All Rights reserved

Дальше переписыватся?

Сообщение отредактировал Zaporozes: 16.09.2009, 00:14:07

• 0

Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

он же scsi1988

• Забанен
  • 105 сообщений
Запорожец
Конечно переписывайся.
Запроси у нее все эти доки для банка, (а заодно и фото пооткровеннее попроси :dandy: )
А потом и цэтэшников разведи
Типа все правда оказалось
получил бабки.
спасибо за советы дорогие форумчане
в знак благодарности всем участникам ветки по 1000 баксев дарю
только скиньте номер счета своего или карточку на 1000едениц перечислите :D

ЗЫ а из какого банка письмо пришло?

Сообщение отредактировал Герой 7-го уровня: 16.09.2009, 08:36:30

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

допишите, что "Я ща мэр калифорнии", хотя на самом деле тайный агент засланный с Казахстана, чтобы убить "Барона Кохена"

Не поверит если не бот :dandy:
Я для затравки шлю фото где я на яхте за штурвалом(типа управляю). :D
Вообще думаю написать что-то наподобие всё о"кей, и чтобы подтвердила подлинность фоток сфоткавшись с надписью которую я пришлю эл. почте, что-то наподобие "Люблю Zaporozes-а с ЦТ" :D

+50 за изобретательность))) Так сказать удостовериться надо олигарху на лодке))
  • 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ЗЫ а из какого банка письмо пришло?

The Royal Bank of Scotland Group plc, London Office , 49 Charing Cross, Westminster London, SW1A 2DX. Registered in Scotland No 45551 All Rights reserved

• 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

только скиньте номер счета своего или карточку на 1000едениц перечислите

off
мысль :rolleyes:
off

Сообщение отредактировал Zaporozes: 16.09.2009, 22:27:58

• 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вот сволочь эта Vivan :rolleyes:
Прислала ответ без перевода и короткий:

Dear
I have received your email to me , Please I want you to try to knwo that I do not have any camera to take another picture like that , and I do not have any money with me to take another picture
If you will help me by sending a camera , then I will use it to take some pictures for you
Thanks

и мой перевод:
Дорогой
Я получил вашу электронную почту ко мне, Пожалуйста я хочу, чтобы вы пробовали к knwo, что я не имею никакой камеры, чтобы взять другую картину подобно этому, и я не имею никаких денег со мной,
чтобы взять другую картину
Если вы поможете мне посылая камера, то я буду использовать это, чтобы принять несколько картин за вас
Спасибо
----------------------------------
vот про***дь :laugh:
  • 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Что-то доставать стали эти нигерийцы :rolleyes:
пришло ещё одно, на английском наверное художественно написано, но закинул я этот текст в онлайн переводчик и вот что получилось:

Привет Дорого,

Мое имя девочка хорошего просмотра Andaline,honest и .i - 25yrs старый 160cm высоко, шоколад содрал кожу, с шарами карих глаз, ищущими мужчину, который может быть верным другом и близким наперсником.....
--------
посмеялся :laugh:
кому надо вот адрес: andaline200sinko@yahoo.com

Сообщение отредактировал Zaporozes: 16.09.2009, 23:14:51

• 0

Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кто желает бандерольку с алмазАми?
сижу никого не трогаю.... на скайп така хре№ь падает:

"Здравствуйте! Мое предложение для тех, кто ищет достойный заработок в сети интернет. Никаких особых навыков, только Ваше желание! Корпорация Canadian Diamond Traders Inc. – канадская компания, цель которой – продажа неоправленных бриллиантов, ведет набор трейдеров. Работаем дома, используя СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ и интернет. Приглашаю желающих к диалогу, отвечу на конкретные вопросы. Работаю с позитивными, обучаемыми людьми. Звоните или пишите мне в чат. Незаинтересованных прошу не отвечать. С уважением, Наталия"

Личные данные Skyp:
Natalia i Slavik
имя в Скайп - na7ta7
Язык - Russian
Местонахождение - Monreal, Канада
Сайт - cdtforever. info/

MLM Канадскими брюликами.... круто... это вам не гуашь для морщин с нижней пятилетки
  • 0

Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Новый развод появился на сайтах знакомств

Вот ! Уметь надо !!!
он попросил меня позвонить по телефону 88090800004, говорит что городской номер, я еще спросила первая 8 - это же межгород, а он ответил что нет, это мол конференцсвязь как в банках, я и лоханулась ! позвонила, проболтали 20 минут, а вчета мне с Казахтелефона звонят и сообщают что у меня начислено 17400 тенге за интеллектуальные услуги ! я чуть не упала ! Вообщем лохушка одним словом !!!

И это не единичный случай, как начинает выясняться. То есть какие-то уроды, специально выбирают девушек, которые не особо шарят в компах и телекоммуникациях, нормально общаются, втираются в доверие и разводят.

Как с этим бороться, кто-нить может придумать?
  • 0

Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
А как вам такой развод?
Вы покупаете, например, морозильную камеру в одном из магазинов техники, который, например, находится в одном из новых торговых центров, например, в Спутнике. На морозилке написано "Резерв", но вежливый продавец вам поясняет, что в принципе они вам ее могут продать (не такой уж и большой выбор морозильных камер у нас, как выяснилось). Правда, она у них последняя, то есть берите эту. А теперь внимание, начинается развод доверчивых покупателей. Пока продавец заполняет бумажки, вам предложено оплатить товар, при этом его не проверяют, "потому что включать морозилку после переноса не рекомендуется минимум часа два". Вы, конечно, все подписываете в гарантийке - в нормальную же контору вроде пришел, не на базар, гарантию дают. Морозилку вывозят с заднего входа в личный авто покупателя (габариты товара позволяют совершить самовывоз) упакованную в ОБЫЧНУЮ пленку, то есть не в коробку! Вот зесь уже надо было шибко задуматься, но время идет, именниник ждет подарка. После празднования именниник распаковывает морозилку и выясняется, что там порвана какая-то трубка, тупо обмотанная скотчем, из которой вытекает все масло. Дальше - больше. Едем в дом техники, что в новом торговом центре, и на наши справедливые претензии получаем отворот поворот. Юридически их позиция безупречна - мы вам поменяем товар при условии надлежащего акта от сервис-центра. В акте должно быть сказано, что эта поломка - заводской брак. Угадайте, станет ли сервис-центр вешать на себя всех собак и входить в ваше положение? Кстати, к чести продавца, прилюдно он подтвердил, что товар не включался и был вывезен в ненадлежащей упаковке. Однако после разговора со старшим продавцом отказался писать расписку. Последующее обращение к руководству компании не дало результата, из чего можно сделать вывод о том, что такая практика если и не поощрение, то как мнимум попустительство. Ремонт обойдется вам в 10 тыс кзт своих кровных. Это, заметьте, происходит в эпоху экономических потрясений, когда поставщик особенно такого товара должен по идее ийти навстречу покупателю. Но вы же знаете в какой стране мы живем...
Советы - НИКОГДА ни при каких условиях не оплачивайте товар без его проверки!
-НИКОГДА не принимайте товар без надлежащей упаковки!
- НИКОГДА не вывозите товар самостоятельно, если есть такая возможность, и требуйте его установки в домашних условиях!
А лучше всего не ходите в такие магазины, а обращайтесь напрямую к серым диллерам - они обоходсятся с нами честнее.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот сволочь эта Vivan :)

Нуууууу.... не надо расстраиваться.

Дорогая Вивиан, вхожу в Ваше положение. Мою душу вообще очень сильно тронула ситуация с Вами. Тогда пожалуйста отошлите мне Ваши сосканированные документы. Дабы решать Ваш вопрос, как беженки в политических условиях. Я, как Вы догадались, сын достаточно влиятельного человека и у нас есть связи. И мне очень хотелось бы Вам помочь. Жду скорейшего ответа.

Мэр Калифорнии (впрочем этого не надо)
Переведите промтом и им в обратку)

ПСЫ. НА русском специально так написал, чтоб промт веселее выглядел.
  • 0

Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

он же scsi1988

• Забанен
  • 105 сообщений

Если вы поможете мне посылая камера, то я буду использовать это, чтобы принять несколько картин за вас
Спасибо

Пипец :D
Чо то подозрение что наши разводят

Тартып_оператор

Тартып_оператор
  • Гость
  • 10 сообщений
Запорожец, я плакалъ
)))

ужель кто-то ведется на это?
  • 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Нуууууу.... не надо расстраиваться.

Спасибо, отослал что-то подобное, будем ждать :fie:
  • 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Запорожец, я плакалъ )))ужель кто-то ведется на это

Видно мало, отвечают где-то через часов 12-20 :fie:
  • 0

Zaporozes

Zaporozes
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Чо то подозрение что наши разводят

Буду добиватся до последнего фотки с надписью, другого с них поиметь неполучится, может доки, хотя тоже наврятли, напишут что на оформление нужно бабло :fie:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.