Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#281
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Послал прощальный ответ Виван следующего содержания (только на англ.яз)
Dear Vivan! I am very glad to that you wait moving of you in my country for the best life, but will distress you, you do not need to me, as a friend, and that more as a companion of life, and your million does not need to me, push in you from in its large anus. I say goodbye with you forever, you so gave it passport, but without passport I with you will not have businesses. :) :)
  • 0

#282
ElectrOne

ElectrOne
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Полезно. Я вот помню года 2-3 назад меня кинули на 20 баксов (вээмзэд) тогда мне очень понравилась реклама что типа обменять вэбмани на американские инетденьги и разница будет нехилой. ну я пошол и купил 20 баксов, обменял, а обмена и уж темболее разницы не пришло. но я думаю щас этоу же не ново, но мало ли мошт кто не знает. вобщем вот так вот... т вот кстати по сабжу ещё - ВКонтакт щас раздаёт лаптопы и мобильники, правда только до 19 ноября, но зато только казахстанским юзерам. вот http://vkontakte.ru/reg10420843]ссылка[/url] так что регайтесь не бойтесь. надеюсь никт не думает что вконтак когонибудь кинет?.. темболее что там всё бесплатно и собственно кидать то ненашто
  • 0

#283
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Послал прощальный ответ Виван следующего содержания (только на англ.яз)
.....push in you from in its large anus. I say goodbye with you forever, you so gave it passport, but without passport I with you will not have businesses. :cool: :cool:

Надо было добавить... Папа сказал говорить грубо, тогда он мну сделаетъ президентом компании Золото$Бриллианты.
Ну вот и поставлена точка в исходящих к Вивиан.. ждём её ответа..возможно не вполне цензурного..но всё же.
  • 0

#284
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Послал прощальный ответ Виван следующего содержания ...

Если придёт ответ - дайте пжл знать. Можно в ЛС. Спасибо.
  • 0

#285
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ну вот и всё, закончили с Виван.
пришёл коротенький ответ:

YOU ARE NOT REALLY SERIOUS ABOUT HELPING
THEIR IS NO PROBLEMS BYE
----------------------------------------
Скоро подведу итоги переписки и выложу всё что удалось добыть :D :D

Сообщение отредактировал Zaporozes: 06.11.2009, 00:33:44

  • 0

#286
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну вот и всё, закончили с Виван.
пришёл коротенький ответ:

YOU ARE NOT REALLY SERIOUS ABOUT HELPING
THEIR IS NO PROBLEMS BYE
----------------------------------------
Скоро подведу итоги переписки и выложу всё что удалось добыть :D :D

*GRL.Slaver неожиданно впал в транс от своей бредовой идеи, которая побила всю его бредовость до этого*
А что если написать письмо... "Дорогая Вивиан, я *дико и слёзно извиняешься* хотел сказать, что моя недальновидная сестра села за мой комп и отправила этот е-мэил..мне очень жаль что она так написала.. я так совсем не думаю, я хочу помочь...
Наверное всё же после такого Вивиан как минимум должна выброситься из окна своего ВигВама...
  • 0

#287
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

*GRL.Slaver неожиданно впал в транс от своей бредовой идеи, которая побила всю его бредовость до этого*

Назад пути нет, "." поставлена, 3.8 млн американских денег уплыли в неизвестном направлении... :D :D
  • 0

#288
Синяя рапсодия

Синяя рапсодия
  • Гость
  • 9 сообщений
да уж...
  • 0

#289
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

*GRL.Slaver неожиданно впал в транс от своей бредовой идеи, которая побила всю его бредовость до этого*

Назад пути нет, "." поставлена, 3.8 млн американских денег уплыли в неизвестном направлении... :) :rotate:

Да хтож грит про путь в зад)
Набъём себе цену... поднимем процент)
  • 0

#290
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

да уж...

да уж..содержательность поста на грани фантастики...
  • 0

#291
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

*GRL.Slaver неожиданно впал в транс от своей бредовой идеи, которая побила всю его бредовость до этого*
А что если написать письмо... "Дорогая Вивиан, я *дико и слёзно извиняешься* хотел сказать, что моя недальновидная сестра села за мой комп и отправила этот е-мэил..мне очень жаль что она так написала.. я так совсем не думаю, я хочу помочь...
Наверное всё же после такого Вивиан как минимум должна выброситься из окна своего ВигВама...

а мне вот эта идея нравится =)
может реально написать ей еще раз )) :spy:
  • 0

#292
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

а мне вот эта идея нравится =)может реально написать ей еще раз ))


Опять... :spy:
  • 0

#293
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а мне вот эта идея нравится =)может реально написать ей еще раз ))


Опять... :smoke:

Ну на этот раз..просто скажите типа я хотел помочь, но понимаю, что Вы сильно обижены... простите, я больше Вас не побеспокою...
Она сама бегать начнёт))
  • 0

#294
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сегодня получил письмо следующего содержания:

Дата: 4th-NOVEMBER-2009
Ссылка 575061725
Fin: MX276
Batch: 8056490902/156
Winning No: AF5431 / ЛПРК

Настоящим уведомляем вас, что вы получили сумму в размере 350000 триста пятьдесят тысяч долларов США в 2009 году Организация Объединенных Наций Детский чрезвычайных фондов (ЮНИСЕФ). ЮНИСЕФ собирает все адреса электронной почты людей, которые активны в Интернете. Шесть человек были отобраны для выгоду от этой программы финансовой помощи и вы являетесь одним из бенефициаров.

ОПЛАТА и притязания фиксированные суммы

Бенефициары уплачиваются в соответствии с руководящими принципами Постоянный платеж. Помощь ЮНИСЕФ, Фонд должен быть заявлены не позднее чем через 20 дней с даты этого уведомления. Любая премия не утверждал в течение этого срока, будут возвращены в казну UNICEF.The информации выше подпадают файл Нигерия Место и просим Вас обратиться в отдел претензий и отправлять их вашим фондом

Идентификационные номера [FIN], контактный информационный фонд ПРЕТЕНЗИИ ОТДЕЛ ЮНИСЕФ.

Название: James Damian.
Электронная почта: usoff1ce2009@yahoo.com
Тел: +234-803-8704396

Он должен немедленно начать процесс, который будет способствовать освобождению вашего фонда для Вас. Заполнить полную информацию в форму ниже для выпуска вашего Фонда.

1) Название :.................................. 2) Возраст :........ .............................. 3) Пол :................ ..................... 4) Род занятий :......................... .. 5) Текущие
Адрес :...................... 6) Страна :...................... ..............
7) Телефон:. (Мобильный )............................ 8) (Канцелярия )........ ..............

Поздравляем! еще раз.
Уважением в эксплуатации,
Доктор (г-жа) Mellissa Helens.
[Публичность секретарь]
  • 0

#295
blueCherry

blueCherry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем - ПРИВЕТ!Мне тоже приходят письма от BARRISTERS.НЕ ВКЛЮЧАЮСЬ,зачем люди этим занимаются - очередной раз СПЛЮЩИТЬСЯ И показать свои 32 или меньше! ЧТОБЫ ОБНАЛИЧИТЬ ЛЮБУЮ СУММУ,НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ СНАЧАЛА ОТ 3%/КАК МИН./ДО 10% ОТ СУММЫ, чтобы банк принял офиц.бумагу - СЕРТИФИКАТ И ДЕПОЗИТ - к рассмотрению. И чтобы адвокат начал шевелиться ,ему нужно заплатить ДО ТОГО тоже % ОТ СУММЫ, которая ЯКОБЫ ПРИЧИТАЕТСЯ. Я ДУМАЮ НУЖНО ПИСАТЬ ЭТО В ОТВЕТЕ СРАЗУ ПЛЮС что ВЫ ОПЛАТИТЕ ЭТИ УСЛУГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДАННОЙ СУММЫ НА РУКИ IN CASH.
НАДЕЮСЬ - "РЕПУ БУДУТ ЧЕСАТЬ ОНИ"
  • 0

#296
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Сегодня чуть не упал со стула :lol: :spy:
Пришло письмо от Виван :rolleyes:

Hello My Dear!

It's me Vivan Doma how are you doing today i hope all is well with you over there in your country.!
I'm happy to inform you about my success in getting my fund transferred under the cooperation
and assistance of a new partner from Paraguay .Presently I’m in Paraguay for studies here in
Paraguay,Meanwhile, I didn't forget your past efforts and attempts to assist me in transferring
this funds despite that it failed us some how.
Now you will need to contact personal secretary to the Rev. Sister Rita Joseph whom used to be
a God-Mother to me when i was in Dakar,

Her email address ;***
City Dakar
Country Senegal
Ask her to send you a certified bank draft of $230.000.00 which I prepared and kept for your
compensation for all the past efforts and attempts to assist me in this matter.
I appreciated your efforts at that time very much. so feel free and get in touched with Reverend
Sister Rita and instruct him where to send you the money.Please do let me know immediately
you receive it so that we can share our joy together after all the sufferings at that time.
In this moment, I am very busy here because of the school which i and the investor are having at
hand, finally, remember that I had forwarded instruction to Reverend Sister Rita Joseph on your
behalf to receive that money.
Therefore feel free to get in touch with her and she will send the amount to
you without delay. Take care and bye for
now.
Yours Faithfully.
Vivan Doma

и перевод :

Привет Мой Дорогой!

Это является мной Vivan Doma, как поживаете поступок сегодня i надеяться все хороший с вами над там в вашем
.!
Я счастлив информировать вас о моем успехе в получении моего фонда, перенесенного согласно с кооперацией
помощь нового компаньона от .Presently Парагвая I'm в Парагвае для изучений здесь в
,Meanwhile, я не забыл ваши прошлые усилия и пытается помочь мне в переходе
фонды несмотря на то, что это потерпело неудачу нас некоторый как.
вам нужно будет контактировать с личным секретарем к Обороту. Родственная Рита Джозеф кто использовал, чтобы быть
Бог-роднее мне, когда i находился в Дакаре
адрес почты электронного ;***
ее, чтобы послать вам удостоверенную банковскую тратту $230.000.00, которая я подготовил и удержал для вашего
для всех прошлых усилий и пытается помочь мне в этом веществе.
ценят ваши усилия в то время очень. так что не стеснитесь и не получите в прикасается с Почтенным
Рита и инструктировать его, где чтобы послать вам деньги.Делайте позволяется меня знать немедленно
получите это таким образом, что мы можем совместно использовать нашу радость вместе в конце концов страдания в то время.
этот миг, я очень занят здесь из-за школы, которая i и инвестор, имеют в
, окончательно, помнить, что я переслал инструкцию Почтенной Родственной Рите Джозеф на вашем
чтобы получить те деньги.
не стеснитесь связаться с ней и она пошлет количество, чтобы вне задержать. Будьте осторожными и bye для. Верно. Vivan Doma
-------------------------------------------------
;) нет слов...

Сообщение отредактировал Zaporozes: 20.11.2009, 01:00:08

  • 0

#297
blueCherry

blueCherry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По правилам приличия, ты должен ответить,что ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШЕШЬ Reverend Sister Rita Joseph.
  • 0

#298
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
Чорд... всё же последнее слово за ней...
Теперь осталось решить знаменитый вопрос ЧЕрнышевского :-)
  • 0

#299
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Теперь осталось решить знаменитый вопрос ЧЕрнышевского

Взять или не взять? :-)
  • 0

#300
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Теперь осталось решить знаменитый вопрос ЧЕрнышевского

Взять или не взять? :-)

А дальше начнётся.. Уважаемый Zaporozes, пришлите мне свой паспорт и Устав Gold*n*Daimonds)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.