Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#221
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
шикарно.. может с Вивиан её познакомить? :-)
  • 0

#222
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

шикарно.. может с Вивиан её познакомить? :-)

:mad: о том-же подумал :lol:
  • 0

#223
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
От Виван никаких вестей :lol:
За 10 дней "выиграл" 5 млн евро :lol:
  • 0

#224
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

От Виван никаких вестей :lol:
За 10 дней "выиграл" 5 млн евро :lol:

Ну мож... пора поставить "." над всем этим...
соберите все свои мыла подобного рода...
отправьте ей.. и ненавязчиво... скажите что у Вас скромное хобби (имеет же право сын олигарха иметь безобидное хобби?) - собирать разводы по инету.. птом так же ненавязчиво поинтересуйтесь, а у неё нету подобных экземпляров в коллекции)))

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 11.10.2009, 00:12:55

  • 0

#225
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Дернул меня как-то черт зарегиться на сайте, где разыгрывают путевку Green Ca.......


Тоже сотрудник предложил зарегиться на сайте. Ему кто предложил не знаю, на мэйл пришло кажись. Так вот было то же самое, дошел до номера карточки и сразу сказал "даасвидания"...
Так вот сегодня звонят с номера +74950222222. Сразу понял что код Москвы.

Иногда, когда в Ате с Айпи звонят на мобильный, то номер определяется +7 495 ХХХХХХХХХ. Так что может из соседнего дома звонили.
  • 0

#226
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Я пошлю Вам мой номер телефона по требованию. Ждем вас в откровенный и положительный ответ ...

А если с IP телефона позвонить и поболтать с ними минут 30... Вот рады то будут... Какое то время.
  • 0

#227
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ну мож... пора поставить "." над всем этим...соберите все свои мыла подобного рода...отправьте ей.. и ненавязчиво... скажите что у Вас скромное хобби (имеет же право сын олигарха иметь безобидное хобби?) - собирать разводы по инету.. птом так же ненавязчиво поинтересуйтесь, а у неё нету подобных экземпляров в коллекции)))

МЫСЛЬ! мож что и получится :dandy:
  • 0

#228
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера вечером со мной получилось всё то, что случилось с Fraser и Kimi, до такой степени один в один, что страшно становится))) Позвонил какой-то парень, с телефона +74950222222, и на русском языке с акцентом стал мне всю эту байду рассказывать. Повторяя при этом ОК..ок..ок.. я кнешно скептически к этому отнесся, да и разговор постоянно прерывался. Я ему сказал что подумаю, на что он мне ответил что сегодня перезвонит. Но больше всего меня смутило то, что буквально по этому номеру, мне недавно девушка звонила из якобы рекрутингового агентства, что есть для меня вакансия...и просила скинуть ей на мыло новое резюме. Резюме я кнешно не скинул...поэтому когда вечером увидал его на сотовом...подумал ..о как работают рекруты-то...а на самом деле вон че получилось?...и что за фигня?
  • 0

#229
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
+74950222222 это номер IP телефонии, у нас если из офиса звонить, этот номер высвечивается на определителе, у многих моих партнёров, у кого есть IP, тоже этот номер определяется. Так что вряд ли стоит именно к нему привязываться. С него могут звонить как мошенники, так и нормальные люди (с БТА и ЦентрКредита когда звонят - этот же номер, звонки с нашего Московского офиса тоже этот номер) так что по нему даже невозможно определить из какой страны звонят.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 14.10.2009, 10:38:23

  • 0

#230
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

С него могут звонить как мошенники, так и нормальные люди (с БТА и ЦентрКредита когда звонят - этот же номер, звонки с нашего Московского офиса тоже этот номер) так что по нему даже невозможно определить из какой страны звонят.

А ещё компания, предоставляющая услуги IP-телефонии, может прописать у себя на шлюзе номер вашей организации :fie: Это делается по желанию и очень удобно. Мы у себя так сделали. Теперь при звонке с IP высвечивается городской офисный номер )
  • 0

#231
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот что на сайте:

Пишу потому что и накипело, и за наших сознательных людей обидно. Мне в который раз приходит письмо примерно такого содержания от наших, действительно, добрых и отзывчивых людей: «Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу.срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410, 8701254441» Перевожу в самую простую форму текст такой просьбы: «Почитай ЛОХ, мы даже не пишем имени ребенка, где он живет, историю его болезни, дом. тлф., имени и координаты того кто просит о помощи, а сразу сот. тлф. Ты же настоящий ЛОХ и не должен обращать внимания на такие мелочи. Звони скорее, ЛОХ, ребенок, типа, уже почти умер, а мы в это время снимем несколько долларов с твоего мобильного счета!!!» Большая просьба ко всем кто еще верит в такое, наберите в любом поисковике «Мобильные мошенники» и вы там обязательно найдете это и не только: «Пожалуйста, разошлите это сообщение всем. Срочно для ребенка нужен донор крови, III отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Ребенок умирает. Спасите нас! Мобильный телефон…” Получив такой эмоциональный призыв о помощи, сердобольные граждане бросаются звонить родителям ребенка. Пробиться к несчастным довольно непросто, ведь им одновременно звонят сотни людей и их телефон подолгу занят. Рано или поздно люди все же дозваниваются до абонента и в лучшем для них случае узнают, что никакого ребенка не существует, кровь никому не требуется, а таким вот жестоким способом один приятель пошутил над другим, оставив в качестве контакта номер его телефона. В другом случае сердобольные люди будут действительно разговаривать с абонентом о болезни его ребенка и невозможности найти для него кровь. Взволнованный родитель будет задавать многочисленные наивные вопросы и просить советы. Пока вы его успокаиваете и терпеливо объясняете, как поступить в данной ситуации, проходит десяток минут. Лишь после окончания разговора люди с удивлением узнают, что с их счета списано несколько сотен, а то и тысяч рублей. Как уже можно догадаться, в этом случае тоже никакого ребенка не существует и речь идет о самом настоящем мошенничестве. Дело в том, что коммуникационные компании в разных странах продают или сдают в аренду так называемые коммерческие телефонные номера, которыми и пользуются мошенники»
  • 0

#232
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Поставить "." не получилось, как то руки не доходили, получилась ",", Пишет мне "ненаглядная Катерина Матвевна" т.е Виван:
Hello My Dear Zaporozes
How are you doing ? I hope fine
Dear I have not received your email for a long period of time
Dear Please i miss you
I have been sick but now I need your assistance
Dear please I want you to write to me
Please do not forget me
I want to forward the documents to you
Please they are very vital and when you get them do not expose them
Thanks

без перевода, и перевод мой:
Привет мой Дорогой Zaporozes
Как вы делаете ? Я надеюсь отлично
Дорогой я не получил вашу электронную почту в течение
длинного периода времени
Дорогой Пожалуйста i пропускают вас
Я был болен но сейчас мне нужна ваша помощь
Дорогой пожалуйста я хочу, чтобы вы написали мне
Пожалуйста не забывайте меня
Я хочу переслать документы к вам
Пожалуйста они очень жизненны и когда вы получаете их не
выставляют их
Спасибо
=========================================
:D развязка откладывается :)
  • 0

#233
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В случае с номером 87012544410...
Насколько мне известно, в рекламе КСЕЛЛ, Актив, звучит так: звонки внутри сети по 12 тг (15-20... неважна сумма). Так вот, когда я звоню с Актива или КСЕЛЛа на номер, который начинается на 701, я предполагаю, что данный номер принадлежит Активу или Киселю, согласно кода 701 или 702...
То же самое с другими операторами, которые предлагают определённый тариф на звонки на 701... Я ведь не звоню на непонятные 8-800... и т.д.
Если спишут со счёта большую сумму и будет указан номер, который начинается на 8-701, можно ли подать в суд на оператора и выиграть дело? Откуда я, как простой обыватель, могу знать, на какие номера КСЕЛЛа можно звонить, а на какие очень накладно? Кто что думает?
  • 0

#234
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

....
:D развязка откладывается :)

Тады давай составим перечень документов - более-менее солидный))) Она ведь сама отрыла топор войны...
  • 0

#235
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

...
Если спишут со счёта большую сумму и будет указан номер, который начинается на 8-701, можно ли подать в суд на оператора и выиграть дело? Откуда я, как простой обыватель, могу знать, на какие номера КСЕЛЛа можно звонить, а на какие очень накладно? Кто что думает?

Думаетсо "они" - картел и тому подобные, действуютъ по принципу "закона"...типа если не знаешь закон, то это тебя не освобождает от ответственности.. однако никто и не собирается доносить закон до ушей простых "пользователей"...
А по-хорошему... ведь заставили производителей сигарет именно большими буквами писать на своей продукции, что "курение вредно для здоровья".. .Следовательно думаю подобная "реклама" д/б и со стороны других производителей/представителей услуг... о подобных "подводных камнях".
  • 0

#236
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Тады давай составим перечень документов - более-менее солидный)))

1. Уд. личности,(её)
2. Копия свидетельства о смерти (отца милионера)
3. выписка со счёта в банке( где мильоны лежат).
Вродеб полный перечень :hi:
  • 0

#237
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мне вчера звонили сперва со анонимного, а потом с кодом 495 .....сразу не услышала, позднее никто не перезвонил..Чего хотели не понятно?!
  • 0

#238
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девушки (особенно студентки)! Будьте бдительней в общественном транспорте, хотя эта тема стара как мир, но все таки покупаются многие!Недавно в автобусе стояли 2 девушки, зашел парень (явно подвыпивший) , протиснулся между ними и начал мило беседовать с ними, через пару остановок слез и тут начались причитания, мол того сумка раскрыта, а сотки нет!!!
  • 0

#239
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мне вчера звонили сперва со анонимного, а потом с кодом 495 .....сразу не услышала, позднее никто не перезвонил..Чего хотели не понятно?!

Как чего? Разве не понятно? Они хотели Вам предложить мильёны лимонаф!!!11одын
  • 0

#240
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


...
Если спишут со счёта большую сумму и будет указан номер, который начинается на 8-701, можно ли подать в суд на оператора и выиграть дело? Откуда я, как простой обыватель, могу знать, на какие номера КСЕЛЛа можно звонить, а на какие очень накладно? Кто что думает?

Думаетсо "они" - картел и тому подобные, действуютъ по принципу "закона"...типа если не знаешь закон, то это тебя не освобождает от ответственности.. однако никто и не собирается доносить закон до ушей простых "пользователей"...
А по-хорошему... ведь заставили производителей сигарет именно большими буквами писать на своей продукции, что "курение вредно для здоровья".. .Следовательно думаю подобная "реклама" д/б и со стороны других производителей/представителей услуг... о подобных "подводных камнях".

Это понятно. Когда мы курим сигареты и т.д. Но ведь я не в состоянии запомнить все номера, на которые нельзя звонить. Может попробовать позвонить в КСЕЛЛ и узнать сколько единиц снимается, если позвонишь на номер 87012544410...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.