Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#181
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Недавно позвонили на сотовый, голос не знакомый, но назвал меня по имени, я говорю кто это? он говорит Андрей, я называю фамилию знакомого Андрея - он говорит, да, я тут в Алмату ехал и в ДТП попал, я говорю может помощь нужна, он говорит,

:smoke:
На зоне много свободного времени; а если ещё и карточный долг давит, то станешь поневоле мастером слова...
  • 0

#182
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Ребята, може кто подскажет - что это за фишка - приходит смс и в ответ просят зарегистрироваться в выигрыше Шкоды О(к)тавии?

Подписываются как "Фирма "Бипек авто AUDI"
  • 0

#183
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
http://routee.ru/cms...bipyek-avto.php

в соседней ветке нашел ответ.

не покупайтесь на мошенство!
  • 0

#184
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Вчера закинул письмо Виван(для тех кто следит) написал что проконсультировался с нашим юристом и мне необходимы некоторые доки её для налоговиков :D ,
на что пришёл ответ без варианта на англицком :
дорогой
Мне нужно, чтобы вы пожалуйста, помогите мне и написать в банк, чтобы банк может сказать нам все документы, которые нам нужны. У меня есть все документы, которые мы, возможно, потребуется ОК.
Уважаемые Все, что я спросить, что вы пишете в банк, чтобы банк менеджер может сказать нам, что мы должны сделать, чтобы забрать свои деньги из банка
Пожалуйста, скажите мне, чтобы я мог отправить все документы, которые необходимо вы
Скажи мне, когда нужно документы
Спасибо
----------------------
c таким переводом непонятно то-ли в банк отошлёт, то-ли мне :mad:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 22.09.2009, 02:27:21

  • 0

#185
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
Ну, как мну понял, Вам надо просто составить перечень (официальный более-менее). Делаете упор, что банк не имеет связи с налоговиками и юристами (сам удивляюсь что могу такую чушь писать), потому Вы просите документы не через банк, а напрямую, чтоб не включать дополнительно звено торможения бюрократическую машину (это я написал? :dandy: )
И пусть шлёт напрямую и если доки в порядке, Вы свяжетесь с банком и вся остальная процедура займёт сколько фантазии хватит 3,5 дня...
...фсё...
  • 0

#186
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

сам удивляюсь что могу такую чушь писать

потому Вы просите документы не через банк, а напрямую, чтоб не включать дополнительно звено торможения бюрократическую машину (это я написал? )

Вот это я и хочу им донести, посмотрел отправленные, уже писал с вашей помощю, но видно перевод смысл исказил, раз не доходит до них :rolleyes: спасибо за помощь кроликов лохотронщиков разводить :mad:
  • 0

#187
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Похоже переписка заходит в тупик, Виван не хочет в никакую слать свои доки :D
Хочет приехать :D
Пришло писмецо :) :
мой дорогой
Как поживаете?
Пожалуйста, я пишу, чтобы вы знали, что я направил в банк свидетельство о смерти моего покойного отца, а также его последние заявления о счете в соответствии с требованиями Банка.
Моя дорогая, банк также требовал, что мы должны представить им разрешение письмо, которое должно быть подготовлено с нашими данными, информацией о том, что я дал вам разрешение

Я пишу, чтобы рассказать вам, что я получил юрист Организации Объединенных Наций, который будет делать prepareing доверенности для нас.
Вот его контактный адрес.
Адвокат Naxon Beul Основная адвокат
Набель Закон камерами и юристы
107, Apple проспекте
Дакар - Сенегал
Телефон: +221-771870477
Факс: +221-33826-17-13
Электронная почта: naxon.beul@nabeul.info
Пожалуйста, мой дорогой, я хочу вам связаться с этим адвокатом как можно скорее, чтобы он мог получить это только оставшиеся документы
Для нас
Я буду ждать на вашу электронную почту и возможности вызова
Пожалуйста, постарайтесь позвонить юристу, чтобы он мог выполнять работу для нас как можно скорее
Приятного и чудесный день
---------------------------
прям в раздумьях :D
  • 0

#188
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Запородец, скажи ей (ничего что на ты?) что твои юристы не могут одобрить и санкционировать никаких действий, пока у них на руках не будет копий документов, которые уважаемая (уважаемая ли?) Виван отослала в банк и своему юристу...
Скажи они очень принципиальные, и если я не соглашусь с ними, папа продаст футбольную команду "Челси" впрочем этого не надо, то они отказываются вести подобные дела, хотя я им говорю что хорошо заплачу (нет, ну вот почему я могу так безбожно врать когда у мну вдохновение? Как будто всю жизнь совращал единственных дочерей погибших миллионеров). Так что, милая Вивиан, войдите и в моё положение, я хочу и готов Вам помочь в решении сложившейся ситуации, но машина бюрократизма не сотавляет мне никаких шансов... Привет нигерам! Впрочем это тоже не стоит писать.. пока... наверное
  • 0

#189
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Скажи они очень принципиальные, и если я не соглашусь с ними, папа продаст футбольную команду "Челси" Привет нигерам!

Спасибо, подняли настроение :D Буду упор на этом делать :D
  • 0

#190
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

LOTTERY WINNING NEWS!!!

Sir/Madam
We are pleased to inform you about the result of the Euromillion Lottery Winners International programs held on the 23rd of September 2009 in Madrid Spain. Your e-mail address attached to Reference number 310863974- with Batch number 190-422-744 drew out the winning numbers 7-8-17-22-25-40, which consequently won in the 1st category, you have therefore been approved for a lump sum pay out of ? 1,000,000.00 (One Million Euros)
CONGRATULATIONS!!!
Due to the mix up of some numbers and name's we ask that you keep your winning information confidential until your claims has been processed and your money Remitted to you.This is part of our security protocol to avoid double claiming and Unwarranted abuse of this program by some participants.All participants were selected through a computer ballot system drawn From over 30,000 company and 60,000,000 individual email addresses and names from all over the world. This promotional program takes place every three years.This lottery, was promoted by the software corporation to compensate Some few individuals with website and email addresses, we hope that with part of your winning you will take part in our next year ?50 million international lottery.
*****************************************************************
To file for your claim, please contact our FIDUCIARY AGENT:
Mr. Mark Paolo of EUROMILLION LOTTERY INTERNATIONAL.
TEL: 0034-634-136-054
Email: eurromillion5500@aol.es
***********************************************************************
Remember, all winning must be claimed not later than 15 days of this notification.After this date all unclaimed funds will be included in the next stake.Please note in order to avoid unnecessary delays and complications please remember to quote your reference number and batch numbers in all Correspondence.
Mrs. Sonia Mendosa
(Lottery Coordinator)

Буду ли я должен заплатить налоги с выигрыша в Казахстане? Кто что думает?
  • 0

#191
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Stormer! вы прикалыветесь спрашивая такое или на полном серьезе??

Сообщение отредактировал *ROVER*: 25.09.2009, 12:55:19

  • 0

#192
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Стормер... конечно таки заплатите налоги... это же копейки по сравнению с ...что у Вас там.... а выигрыш...Там ещё пару штук бакинских за доки и оформление отвалите.. НО вдумайтесь!!!! ВЕдь это де 1 лимон евро!!! Давайте забирайте... в конце расскажите как лохонули ощутили себя победителем лотереи

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 25.09.2009, 13:04:52

  • 0

#193
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Stormer! вы прикалыветесь спрашивая такое или на полном серьезе??

Такая сумма - не до приколов!

Стормер... конечно таки заплати налоги... это же копейки по сравнению с ...что у тя там.... а выигрыш...Там ещё пару штук бакинских за доки и оформление отвалишь.. НО вдумайся!!!! ВЕдь это де 1 лимон евро!!! Давай забирай...

Я с ними уже договорился - они мне деньги посылкой вышлют - тогда никаких налогов не будет. Оформят как одежду секонд-хэнд. Килограмм 5 выходит (блин dhl всё-таки дорого берёт).
  • 0

#194
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну вы сами хозяин своей жизни, хотите - лохуйтесь и это не облагается налогом ни в какой стране)))
  • 0

#195
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вот еще один лохотрон, только сегодня получила
История не моя)[]
>
> Все забываю рассказать о том, как я лоханулась []))).
>
> Ехала я с месяц назад стричься-краситься к новому мастеру, а потому волновалась, как перед первой брачной. Поймала машину и, садясь в нее, заметила на переднем сиденье пакет из ФД (french house). И когда до цели оставалось ехать минут пять, водитель попросил меня проверить, мужские или женские в пакете духи, и протянул его мне. Там лежала розовая коробочка с надписью Versace Bright Crystal, черный карандаш Chanel без упаковки и тушь в коробочке с надписью Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Я ответила, что, конечно, женские, и тут он поведал, что этот пакет забыла в машине женщина, которую он подвозил ранее, и спросил, может ли он сдать покупку обратно в ФД (чека там не было, кста, но об этом я вспомнила лишь потом). Когда узнал, что нет, спросил, во сколько я примерно оцениваю весь косметос. Я ему насчитала тыщ 15, он уважительно заохал, и тут я, подгоняемая скорым наступлением "брачной ночи" и гордая своей предприимчивостью, предложила ему купить все содержимое за 6000. Сделка состоялась, и мы, оба довольные друг другом (он обрадовался: "Хоть масло заменю"), расстались.
>
> Пока меня красили, я выгуглила на КПК описание аромата и вскрыла его. Пахло для Версаче малоприятно. Осмотрела внимательнее коробку с тушью и полезла в гугл, который не выдал мне ни одного хита. Проверка карандаша выявила пожелтение древесины вокруг грифеля, но тогда подозрения ко мне в душу еще не закрались.
>
> Приехав домой, я, зануда, включила комп и примерно с час пыталась найти эту тушь. В интернете о ней нет ни одного упоминания []. На упаковке указана лишь масса продукта и его состав.
>
> На следующий день позвонила в ФД: "Скажите, пжлст, у вас продается тушь Giorgio Armani...." - "Декор Армани в Казахстане не представлен ВООБЩЕ". Мля... Тут я вспомнила, что, действительно, никогда в магазинах не встречала этого декора. Последней каплей был затест Кристалла, который явно отличался от вонючего мускусного содержимого (простите меня, любители мускусов!) приобретенной мною емкости []. И отсутствие хотя бы немного схожих с моим карандашей Шанель (которые, судя по поиску в инете, продаются за три рубля пучок). Ко всему прочему, пакетик из ФД был в новогоднем дизайне []))))).
>
> Лан, шесть штук - не деньги, но плата за импульсивность и невнимательность [].
>
> Однако сегодня ловлю с работы машину, сажусь в нее и - оба-на! - вижу рядом с собой, на заднем сиденье, бумажный пакет Ланком с косметосом [])))))))). Еду, жду, когда поступит предложение. Таковое не замедлило воспоследовать: "Вы не подскажете, косметика Лансом - хорошая?". Я решила не предупреждать вопрос и выслушать версию текущего дельца. Она заключалась в том, что его хороший знакомый якобы отдал ему долг этим косметосом (там было три коробки с "кремами Ланком", две коробки с "ароматами Живанши и Нина Риччи" и пакетик с "тенями Диор"), заверив его, что сумма долга в два раза меньше стоимости косметоса. Я поддакивала, охала и ахала, но тем и ограничивалась. Спросил, сможет ли он продать кому-нить эту косметику. Отвечаю, предварительно мысленно поржав над собой: кто же ее у вас купит с рук? "Это верно..." (Молчание с моей стороны). "Эх, хоть бы тыщ за 13 продать..." Молчу изо всех сил, решив не разоблачать [])))))). В общем, доехали в полном молчании, но хочу предупредить, что две мои коллеги тоже получали от бомбящих такие же предложения, т.е. эта тема в нашем городе сейчас усиленно прорабатывается. Не попадайтесь, леди [].
>
> Да, и разошлите, пжлст, это сообщение своим знакомым алма-атинкам? Мне будет жаль, если кто-то еще попадется на эту удочку []
  • 0

#196
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А кто знает - в чём прикол: на 2-ом ТВ-канале круглосуточно аппетитные девушки предлагают отгадать слово из букв, которые видны на экране? Причем, как правило, любой может понять - что за слово можно из них сложить... :-)
  • 0

#197
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А кто знает - в чём прикол: на 2-ом ТВ-канале круглосуточно аппетитные девушки предлагают отгадать слово из букв, которые видны на экране? Причем, как правило, любой может понять - что за слово можно из них сложить... :-)

:lol: Звонок платный и как минимум через мазамбик связь, дорого.
  • 0

#198
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Stormer! вы прикалыветесь спрашивая такое или на полном серьезе??

Такая сумма - не до приколов!

Стормер... конечно таки заплати налоги... это же копейки по сравнению с ...что у тя там.... а выигрыш...Там ещё пару штук бакинских за доки и оформление отвалишь.. НО вдумайся!!!! ВЕдь это де 1 лимон евро!!! Давай забирай...

Я с ними уже договорился - они мне деньги посылкой вышлют - тогда никаких налогов не будет. Оформят как одежду секонд-хэнд. Килограмм 5 выходит (блин dhl всё-таки дорого берёт).


Чтот мну кажется что Стормер это знаменитый Ивашко... Кто из "староЦТшников подскажет, а?"
Ну вот сомневаюсь я, что человек у которого даже вместо мозгов одна извилина со стрункой инстинкта самосохранения и функцией мозжечка может повестись на такое
А обычно подобные РЕАЛЬНЕЫ выигрыши подразумевают "условия" типа 20-30% - пожертвования и всё такое.. а тут прям манна небесная.. с неба

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 25.09.2009, 14:06:24

  • 0

#199
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А кто знает - в чём прикол: на 2-ом ТВ-канале круглосуточно аппетитные девушки предлагают отгадать слово из букв, которые видны на экране? Причем, как правило, любой может понять - что за слово можно из них сложить... :-)

Ниже девушек есть бегущая строка, правда, ОЧЕНЬ мелким шрифтом.Вчитайтесь внимательно...
  • 0

#200
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А кто знает - в чём прикол: на 2-ом ТВ-канале круглосуточно аппетитные девушки предлагают отгадать слово из букв, которые видны на экране? Причем, как правило, любой может понять - что за слово можно из них сложить... :-)

ТВ-2, да??? Тут вон на "нашем"... не помню канала, одна девочка (отвратная програма и девчушка отвратительно ведёт)... угадай слово из набора букв, так один жилиц всё названивал - знал правильное слово.. а ему, вы 10, а д/б 12-м... и так он звонил 3 раза - злился... птом ему объяснили.. больше не звонит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.