Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Ирландские танцыДавайте заниматься вместе! Это очень интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#21
altyn batyr

altyn batyr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Меня зовут Лана. Я танцую уже около 7-ми лет. Очень интересно Вы все от куда? Хочу сообщить Всем тем кто хочет заняться серьезно степом, "Алтын Батыр" набирает группу для участия в проекте!
  • 0

#22
spsmith

spsmith
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос к altyn batyr, ведь Алтын Батыр находится в Караганде или нет? А если нет то как вас вообще найти, нито в Алмате это самая страшная проблема - найти чего-нибудь. Спасибо
  • 0

#23
LoK_Raziel

LoK_Raziel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да Алтын Батыр находится в КАРАГАНДЕ!!!
  • 0

#24
dancing girl

dancing girl
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос к natalalmaty:
у Вас уже набралась группа по ирландским танцам?
уж очень это интересно и необычно!
  • 0

#25
natalmata

natalmata
  • Гость
  • 21 сообщений
Жизнь прикольная штука dancing girl!!!!
Все временно отменилось в связи с тем что я, как выяснилось именно во время набора группы для ирландских танцев, беременна и мне будет чем заняться в ближайшие полтора года :() И радостно и грусно, потому как когда я снова приду в форму возможно в Алмате уже будут десятки школ ирландского танца, но все равно становится мамой это замечательное событие, так что вот такие вот дела))).
  • 0

#26
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
natalmaty:
Я самый больной(вернее будет сказать-больная ) и конченный фанат ирландского степа и ривердэнса.Я может и мало знаю об ирландских традициях и всякое такое , но что я знаю наверняка , так это то , что я каждой клеточкой своего организма ХОЧУ научиться танцевать ривердэнс!!!!!Я надеюсь, после родов вы не потеряете тот энтузиазм, которым обладали до беременности.Если нужна будет какая-либо помощь по организации-я всегда рада помочь.
Желаю благополучного пртекания беременности!
И если не секрет:есть ли у вас выступления Майкла Флэтли("Lord of the dance","Celtic tiger" и др.)?Если есть, не могли бы поделиться?!
  • 0

#27
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

natalmaty:
Я самый больной(вернее будет сказать-больная ) и конченный фанат ирландского степа и ривердэнса.Я может и мало знаю об ирландских традициях и всякое такое , но что я знаю наверняка , так это то , что я каждой клеточкой своего организма ХОЧУ научиться танцевать ривердэнс!!!!!Я надеюсь, после родов вы не потеряете тот энтузиазм, которым обладали до беременности.Если нужна будет какая-либо помощь по организации-я всегда рада помочь.
Желаю благополучного пртекания беременности!
И если не секрет:есть ли у вас выступления Майкла Флэтли("Lord of the dance","Celtic tiger" и др.)?Если есть, не могли бы поделиться?!

Очень нравится смотреть (по причине веса - 130, и возраста - 54) и наслаждаться.
Давно ищу в цифре концерты Флетли. Если есть на перепись - гуд, если есть ссыла на скачку з- тоже хорошо.
Заранее - сенкс
  • 0

#28
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я тут недавно скачала себе следующее:

Lord of the dance;

Riverdance. The New Show. CD1

Riverdance. The New Show. CD2

Ссылка по которой я скачивала еще совсем недавно у меня сейчас не открывается. Сайт ругается, говорит что нет прав на просмотр страницы

все равно скидываю ссылки, может быть у кого-нибудь получиться.

http://www2.dvd.com....f_the_dance.avi

http://www2.dvd.com....ew_Show.CD1.avi

http://www2.dvd.com....ew_Show.CD2.avi

Если не получиться говорите куда скинуть файлы. каждый весит около 700 MB, формат avi-шный, может кто сможет предоставить столько места на широких просторах и-нета.

ЗЫ. Влюбилась в в ирландский степ с первого взгляда, вернее просмотра записи выступления записи Флетли в Лондонском парке (Lord of the dance) . Думаю такое случалось не только со мной. Давно это было, помнится я долго искала где в А-те можно поучиться степу, но все мои попытки не увенчались успехом, так как в А-те такого не было :bored:
А если появится возможность у людей поучиться этому, то это будет событие. я догадываюсь что у нас много людей которым нравиться это наикрасивейшее действо.
  • 0

#29
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я тут недавно скачала себе следующее:

Lord of the dance;

Riverdance. The New Show. CD1

Riverdance. The New Show. CD2

Ссылка по которой я скачивала еще совсем недавно у меня сейчас не открывается. Сайт ругается, говорит что нет прав на просмотр страницы

все равно скидываю ссылки, может быть у кого-нибудь получиться.

http://www2.dvd.com....f_the_dance.avi

http://www2.dvd.com....ew_Show.CD1.avi

http://www2.dvd.com....ew_Show.CD2.avi

Если не получиться говорите куда скинуть файлы. каждый весит около 700 MB, формат avi-шный, может кто сможет предоставить столько места на широких просторах и-нета.

ЗЫ. Влюбилась в в ирландский степ с первого взгляда, вернее просмотра записи выступления записи Флетли в Лондонском парке (Lord of the dance) . Думаю такое случалось не только со мной. Давно это было, помнится я долго искала где в А-те можно поучиться степу, но все мои попытки не увенчались успехом, так как в А-те такого не было :bored:
А если появится возможность у людей поучиться этому, то это будет событие. я догадываюсь что у нас много людей которым нравиться это наикрасивейшее действо.



Я вот тут думаю, а что если тебе скинуть это все на рапиду?Не, ну конечно, если ты сама захочешь :spy: Это было бы крайне любезно с твоей стороны :D
  • 0

#30
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений








Я вот тут думаю, а что если тебе скинуть это все на рапиду?




а с этих ссылок уже не качает? насчет рапиды ... боюсь что уже слить не получиться, перекрыли доступ :bored:
  • 0

#31
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Где точно можно скачать? А то что то ссылки тормозят.

Сообщение отредактировал kraven: 06.06.2007, 10:38:22

  • 0

#32
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 natalmata:

привет! как самочувствие, как малыш? жива ли еще идея об организации занятий по ирландским танцам?

и вообще в А-те по этому поводу за год что-нить изменилось? Очень люблю ирландскую музыку и танцы, к сожалению не довелось поучиться.. правдв, потом я стал болеть сальсой, но до сих пор есть желание научиться ирландскому степу..

удачи в воспитании, если будут подвижки сообщите пожалуйста
  • 0

#33
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

2 natalmata:

привет! как самочувствие, как малыш? жива ли еще идея об организации занятий по ирландским танцам?

и вообще в А-те по этому поводу за год что-нить изменилось? Очень люблю ирландскую музыку и танцы, к сожалению не довелось поучиться.. правдв, потом я стал болеть сальсой, но до сих пор есть желание научиться ирландскому степу..

удачи в воспитании, если будут подвижки сообщите пожалуйста

не знаю заходили ли вы на тему "Степ",но я думаю для вас там много что будет интересного...у нас есть группа и мы уже давно занимаемся.Хотите,присоединяйтесь! :rolleyes:
  • 0

#34
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
всем привет...хотелабы узнать про ваши танцы...это такие как танцует Майкл Флэтли...если не ошибаюсь

#35
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
это я..хотела бы научиться...будьте добры телефоны..куда можно пойти..заранее спасибо

#36
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

это я..хотела бы научиться...будьте добры телефоны..куда можно пойти..заранее спасибо

привет!у нас занятия проходят 2 раза в нед.:понед и пятница в 7 вечера.каждое занятие стоит 500 тг.мы танцуем именно такой степ какой танцует Флэтли....:)вот,а занимаемся мы на Гоголя ,не доходя до парка Горького одну улицу,в танцевальной студии "Жадыра Жайна"-напротив ресторана "Лотос".Скажу что мы лишь энтузиасты,а не профи.Если желаете,то подходите сегодня в 7 к назначенному месту...посмотрите...
меня зовут Сабина...я как бы являюсь представителем нашей группы.Будут вопросы звоните 8 705 110 83 20. ;) Ждемс...
  • 0

#37
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемая Kassabian, спасибо за ответ...очень приятно что откликнулись на мой вопрос...с удовольствием..сегодня е получится..а в пятницу постараюсь.что нужно с собой брать (из одежды)..спасибо ;)

#38
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемая Kassabian, спасибо за ответ...очень приятно что откликнулись на мой вопрос...с удовольствием..сегодня е получится..а в пятницу постараюсь.что нужно с собой брать (из одежды)..спасибо ;)


Добрый день livanka, с собой можеш взять шорты или любые штаны что бы ногам было свободно, верх на своё усмотрение (будет сильно жарко так что смотри), из обуви бери туфли с широким каблуком (каблук хотя бы 1 см), бутылку минералки без газа пригодится когда пить захочеш.
  • 0

#39
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 kassabian & kraven

Спаибо за инфу, а вы всех желающих берете? я хочу тожке подойти в пятницу с livanka? я так понял желательно, чтобы обувь была с каблуком? ..
  • 0

#40
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 livanka

сударыня, разрешите составить вам компанию? Кстати, можно будет где-нить пердохнуть . а потом в Мост на сальсу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.