Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1761
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не ходите в салон "narimanlash" ЖК"МАнхеттен" к Лидии, кажется так зовут, женщина в возрасте. Ничего не сделала с бровями лишние волоски снизу убрала и все.. Ппц
  • 0

#1762
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девочки всем привет! кто ходит на коррекцию к Наталье в салон "Он и Она" важная информация! Наталья теперь работает в салоне "Дива" напротив ЦУМа где фонтаны, запись ведет сама, цены прежние. Контакты могу скинуть в личку) у Натальи я регулярно делаю коррекцию бровей и результатом довольна)

 

по сабжу, последний раз ради эксперимента пошла в Татьяне Бабаевой, принимает на Ауэзова-Кирова. Коррекция+покраска+удаление усиков воском стоило 3000тг. Помимо того что мастер опоздала, как таковой коррекции не было, просто убрала под бровью волоски, пару волосков подстригла и покрасила хной.. покраска это капец, очень темный цвет, хотя спросила какой я хочу получить результат. благо смылось за несколько дней... параллельно со мной принимала еще одну клиентку, т.к. на мою запись она опоздала... отношение какое-то халатное чтоли.. не знаю, мне не понравилось. в следующий раз пойду к Наталье.


  • 0

#1763
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

по сабжу, последний раз ради эксперимента пошла в Татьяне Бабаевой, принимает на Ауэзова-Кирова. Коррекция+покраска+удаление усиков воском стоило 3000тг. Помимо того что мастер опоздала,

У нас она сначала перенесла запись с 10.00 на 13.00, потом написала, что опаздывает на 15 мин., затем еще на 15. В итоге опоздала на 45 мин. Выхода не было, пришлось ждать и не портить себе и дочери предновогоднее настроение.  Были и у Натальи, и еще у кучи мастеров, и все еще  в поиске.


Сообщение отредактировал Жемчужина: 23.02.2017, 22:21:29

  • 0

#1764
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

по сабжу, последний раз ради эксперимента пошла в Татьяне Бабаевой, принимает на Ауэзова-Кирова. Коррекция+покраска+удаление усиков воском стоило 3000тг. Помимо того что мастер опоздала,

У нас она сначала перенесла запись с 10.00 на 13.00, потом написала, что опаздывает на 15 мин., затем еще на 15. В итоге опоздала на 45 мин. Выхода не было, пришлось ждать и не портить себе и дочери предновогоднее настроение.  Были и у Натальи, и еще у кучи мастеров, и все еще  в поиске.

 

больше всего меня поразило то, что она не обработала антисептиком ни брови, ни область над губой, ни свои руки, ни инструменты перед тем как начать процедуры. и когда на ее вопрос наносила ли я крем на лицо, я ответила положительно, услышала ответ "зря, теперь воск не берется"... ну ты обезжирь и продезинфецируй и будет браться.. слава Богу никаких проблем на коже не вылезло потом.. клиентку, которую она параллельно со мной принимала, она тоже не обработала перед коррекцией антисептиком.. в общем, ни времени, ни денег коррекция у этого мастера не стоит. 

 

к Наталье хожу потому что она человек пунктуальный, если задерживается или какие-то накладки, всегда предупредит и извинится. и инструмент обрабатывается всегда при мне и брови протираются.. ни спешки, ни пофигистического отношения.. всё спокойно и приятно. пока для себя больше такого мастера не нашла. в основном сейчас очень молоденькие девушки с идеальными работами в инсте и большим гонором, а на деле результат далеко не идеальный...


  • 0

#1765
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

к Наталье хожу потому что она человек пунктуальный,

сколько у нее стоит коррекция? 


  • 0

#1766
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Moneta 2000тг и 1000 вроде покраска
  • 1

#1767
White Pumpkin

White Pumpkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки всем привет! кто ходит на коррекцию к Наталье в салон "Он и Она" важная информация! Наталья теперь работает в салоне "Дива" напротив ЦУМа где фонтаны, запись ведет сама, цены прежние. Контакты могу скинуть в личку) у Натальи я регулярно делаю коррекцию бровей и результатом довольна)

 

по сабжу, последний раз ради эксперимента пошла в Татьяне Бабаевой, принимает на Ауэзова-Кирова. Коррекция+покраска+удаление усиков воском стоило 3000тг. Помимо того что мастер опоздала, как таковой коррекции не было, просто убрала под бровью волоски, пару волосков подстригла и покрасила хной.. покраска это капец, очень темный цвет, хотя спросила какой я хочу получить результат. благо смылось за несколько дней... параллельно со мной принимала еще одну клиентку, т.к. на мою запись она опоздала... отношение какое-то халатное чтоли.. не знаю, мне не понравилось. в следующий раз пойду к Наталье.

 

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, как теперь найти Наталью? Ходила к ней в "Он и она", потом я из города уехала и связь прервалась. Вчера звонила в "Диву" - сам салон переехал (кажется, мкр. 10, 13, офис 49), звонила - но то занято, то не берут трубку.


  • 0

#1768
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

[/quote]
 
Добрый день.
 
Подскажите, пожалуйста, как теперь найти Наталью? Ходила к ней в "Он и она", потом я из города уехала и связь прервалась. Вчера звонила в "Диву" - сам салон переехал (кажется, мкр. 10, 13, офис 49), звонила - но то занято, то не берут трубку.
[/quote][/quote]

Салон дива на Арбате, напротив цума где фонтаны. Номер в лс скину)
  • 0

#1769
tatuta.

tatuta.
  • Гость
  • 7 сообщений

тоже давно искала "своего" мастера, теперь хожу к Татьяне на Кенесары

через инстаграм нашла fleek_kz

хотя у меня бровей почти нет :faceoff: , но я окрашиваю хной выглядят как подкрашенные

мне очень нравится :)


  • 0

#1770
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
[quote name="krisvt" post="34839076" timestamp="1493544469"]

[/quote]

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как теперь найти Наталью? Ходила к ней в "Он и она", потом я из города уехала и связь прервалась. Вчера звонила в "Диву" - сам салон переехал (кажется, мкр. 10, 13, офис 49), звонила - но то занято, то не берут трубку.
[/quote][/quote]

Салон дива на Арбате, напротив цума где фонтаны. Номер в лс скину)[/quote]
Можете мне тоже скинуть
  • 0

#1771
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Дд! Приходите к нам в салон на коррекцию и окрашивание бровей , наш Инстаграмм - beefresh_skinbar
  • 0

#1772
Ayaulym01

Ayaulym01
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки! Пожалуйста подскажите мастера по коррекции бровей в г. АСТАНА! Неужели все хорошие мастера только в Алматы? Поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#1773
chast'e

chast'e
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки всем привет! кто ходит на коррекцию к Наталье в салон "Он и Она" важная информация! Наталья теперь работает в салоне "Дива" напротив ЦУМа где фонтаны, запись ведет сама, цены прежние. Контакты могу скинуть в личку) у Натальи я регулярно делаю коррекцию бровей и результатом довольна)

 

по сабжу, последний раз ради эксперимента пошла в Татьяне Бабаевой, принимает на Ауэзова-Кирова. Коррекция+покраска+удаление усиков воском стоило 3000тг. Помимо того что мастер опоздала, как таковой коррекции не было, просто убрала под бровью волоски, пару волосков подстригла и покрасила хной.. покраска это капец, очень темный цвет, хотя спросила какой я хочу получить результат. благо смылось за несколько дней... параллельно со мной принимала еще одну клиентку, т.к. на мою запись она опоздала... отношение какое-то халатное чтоли.. не знаю, мне не понравилось. в следующий раз пойду к Наталье.

Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Натальи. Спасибо.


  • 0

#1774
chast'e

chast'e
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений





Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как теперь найти Наталью? Ходила к ней в "Он и она", потом я из города уехала и связь прервалась. Вчера звонила в "Диву" - сам салон переехал (кажется, мкр. 10, 13, офис 49), звонила - но то занято, то не берут трубку.
[/quote][/quote]

Салон дива на Арбате, напротив цума где фонтаны. Номер в лс скину)[/quote]
Можете мне тоже скинуть

Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Натальи. Спасибо.


  • 0

#1775
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый день! 

Сегодня расскажу вам про салон Ani Avetissyan (https://www.instagra...ani_avetissyan/).Панфилова, 54

 

Записалась на коррекцию бровей в этот салон на среду 24 января. 

24 января мне позвонили и предложили перенести запись на четверг. Хорошо. Перенесли. Но 25 января в четверг мне позвонила сама Анна и сказала, что она болеет и не сможет меня принять в четверг. Предложила перенести на субботу. Перенесли в итоге на понедельник 29 января. С кем не бывает, в те морозы многие простывали.

Я пришла в салон в понедельник 29 января. И каково же было мое удивление, что салон закрыт. Просто полностью не работает. Мне никто не звонил, не предупреждал. 

Я написала Анне. Мне ответили, что салон закрыт на тех.обслуживание и меня, видимо, забыли предупредить администраторы. Хотя договаривалась я с самой Анной в тот раз, а не через администраторов.

Перенесли процедуру на среду 31 января. Сказали, что окажут мне услугу бесплатно. Хорошо. Запись была на  17-10. Но в 15-50 мне позвонила администратор и сказала, что салон затопило и просила перенести запись. Я уже сбилась со счета в какой это раз. Отказалась.

Оставила свой отзыв в инстаграм, что никому не советую салон и хозяйку. На что мне тут же прислали фото натяжного потолка с пузырем, спросили как в такой обстановке принимать и заодно заблокировали меня в инстаграм. 

 

Цените своё время! А я еще хотела записать свою маму на макияж для юбилея. Представляю, что было бы, случись опять такие Анины "форс-мажоры".

 

UPD Комментарий мой, кстати, удалили. Не терпит Анна негативные отзывы о своей даже не выполненной работе. 


Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 31.01.2018, 16:22:18

  • 4

#1776
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Коррекцию бровей делаю последние несколько лет у Елены салон СеЛяВи ,  она МАСТЕР своего дела, всем советую...


  • 0

#1777
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите, цена 4 тыс Тенге покраска бровей хной это норм цена ?
Делаю впервые и конечно брови нуждаются в корекции и тыпы
  • 0

#1778
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите, цена 4 тыс Тенге покраска бровей хной это норм цена ?
Делаю впервые и конечно брови нуждаются в корекции и тыпы


Здравствуйте, 4000 только за покраску или коррекция бровей входит? Если входит, то я думаю нормальная цена.
  • 0

#1779
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все доброго вечера. Если еще кто то не нашел своего мастера, могу посоветовать своего, хожу уже ну очень давно к ней, года 4-5 точно. Правда она не красит брови только коррекция, пинцет и воск. Советую воск, Раз и все. Контакты могу скинуть в личку. Мастера зовут Дамира, принимает в очень уютной студии. Все чисто и уютно

Сообщение отредактировал Татьяна Малинина: 27.02.2018, 22:48:49

  • 0

#1780
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Микроблейдинг сделала (материал для окрашивания Novel), волновалась жутко о том, как буду выглядеть. Но, зря, во-первых краска отличная, во-вторых цвет, в третьих мастер нормальная, чуть левая бровь косячная, но там вот если прям приглядываться. Делала правда в Омске))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.