Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Хелп! Потеряла своего мастера Райхан,по коррекция бровей, (салон закрылся, а я тел. не взяла) она делала это нитками, быстро и качественно..брови у меня восточные и густые, и лобик тоже немного волосатый, Пробовала других но не все делают эту процедуру нормально, за лоб ваобще не беруться, типа вам там вакэпиляция нужна :D
что характерно - токо без обид плиз, русские косметологи ваобще что папало делают с моими бровками... не идет мне их форма хоть плачь, а еще потом объясняют типа вы знаете, нет одинаковых бровей, у вас от природы одна больше, одна меньше... :-)
Делала и дорогую 800т в de Marko (фигню такую сделала) и дешев. за 400тг, последняя кстати лучше была. но все равно не то...
Может есть еще мастера которые нитками это делают?
  • 0

#2
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
делает такую коррекцию Олеся в салоне "Viva" на Аблай Хана, Гоголя. стоимость 1000 тг..
  • 0

#3
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Прикольная процедура.
Мне тоже в прошлом году корректирвоали брови нитками. Похоже как-будто на точечные удары током наносятся. Делала мастер, которая обучалась у турков, говорят, что это очень популярный в Турции способ удаления волос. Стоила коррекция примерно 700-800 тенге.
Наверное, если обратитесь в турецкие салоны, не ошибетесь.
  • 0

#4
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
делала такую в салоне Fashion Nail, только форму мне сделали ужас а так быстро

тел 917372
Калинина- перед ленина, сразу за офисом Пасворд
  • 0

#5
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
салон Lure во втором самале по аль фараби. косметолог Фарида
  • 0

#6
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а чем отличается обычная от ниток?? :rolleyes:
  • 0

#7
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

делает такую коррекцию Олеся в салоне "Viva" на Аблай Хана, Гоголя. стоимость 1000 тг..

отличный мастер. она из моих совсем негустых бровей двойным домиком сделала такие, что все спрашивают, где я делаю коррекцию.

очень рекомендую. она кстати визаж делает грамотный.

а чем отличается обычная от ниток?? :rolleyes:


отдельные волоски - пинцетом. там, где их много сплошняком - гораздо быстрее и удобнее нитками. они выщипывают полосой.
  • 0

#8
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
вообще такие дорогие цены. В ташкенте все это умеют делать. И такая коррекция стоит около 200 тенге там. Да и здесь знакомые косметологи, которые переехали из Ташкента делают ее недорого. Я вообще к своей двоюродной сестре хожу, она мне нитками брови корректирует. Могла бы дать ее контакты, но она недавно родила, так что ей не до клиентов.
  • 0

#9
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
2 all спасибо за адреса!, жаль что не смогу свою старую найти она это за 300тг.делала :(
  • 0

#10
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Так....я бы хотела уточнить: если у меня брови негустые, но я хочу форму аккуратной сделать, стоит ли мне нитками? Я так поняла всё делается за одно посещение? :laugh:
  • 0

#11
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
емасэ девушки

почему не читаете посты - они вдеь ручками писались нашими...не просто так...ради нас всех:laugh:

коррекция нитками - это один из навыков мастера. некоторые отдельные волоски не выдерешь ниткой, полюбэ пинцетом. а вот там, где волоски порослью - там ниткой, если мастер конечно владеет. это плюс ему просто.

то есть если вы идете на коррекцию - то руководствуйтесь только тем, насколько хорошо мастер подбирает форму для лица и аккуратно работает. а нитками он это сделает или чем-то еще - не вопрос, в общем-то.

Сообщение отредактировал Koshka: 27.06.2006, 19:54:49

  • 0

#12
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а можете дать телефон кого-нибудь, кто хорошо может подобрать форму, что-то никак не могу себе ничего толкового сделать... они у меня густые и короткие всмысле короткие не по длине волоска а по форме всей брови...
и приходиться подрисовывать........
  • 0

#13
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
знаю что в салоне "Мой", что на Альфараби-Фурманова делает коррекцию бровей Валодя Мельничок...правда стоит 1000тг. Форму делает классную, ПИНЦЕТОМ!

тел.62-61-44
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Володя классно делает коррекцию. Подтверждаю.
А еще он классный макияж делает. Про него писали в теме Хорошие парикмахерские.
  • 0

#15
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо
  • 0

#16
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Сорри за БАЯН, но в поиске все старьё.
Не то что такие спецы не работают, так самих Салонов нет на старых местах.

Прошу подскажите плззз где делают хорошую коррекцию бровей (обычную)?
Всегда ходила тока к одной визажистке, но она теперь в декретном ;)
Вот у меня проблемка появилась...
Подскажите имена и адреса, но тока плз действующих салонов, а не то что 3 года назад помню был такой...
Заранее спс всем!!! :lol:

З.Ы. И если есть телефоны, то вообще супер!!!
  • 0

#17
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
салон Стиль, 77 84 95
мастер Юля - сама у нее обслуживаюсь оочень довольна результатом! чувствуется, что знает свою работу. всех подружек тоже к ней вожу - недовольных еще не было =))
сколько я сама себе фантазировала с бровями... страшно вспоминать! а так в кресле чуть не засыпаю, и 1000тг за такое совершенно не жалко отдать =)
  • 0

#18
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Могу посоветовать мастера Ирину Владимировну ,салон "Эстель Адани"..Шагабутдинова-Шевченко...делает правда пинцетом,но мне очень нра...и форма...,а ещё мне покраску делает и бровей и ресниц..Всё вместе стоит что-то около1200-1300тг.
  • 0

#19
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

салон Стиль, 77 84 95
мастер Юля - сама у нее обслуживаюсь оочень довольна результатом! чувствуется, что знает свою работу. всех подружек тоже к ней вожу - недовольных еще не было =))
сколько я сама себе фантазировала с бровями... страшно вспоминать! а так в кресле чуть не засыпаю, и 1000тг за такое совершенно не жалко отдать =)


Получается в нашем городе два салона Стиль? первый на Курмангазы-Пушкина, второй Вами упомянутый выше?
  • 0

#20
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Могу посоветовать мастера Ирину Владимировну ,салон "Эстель Адани"..Шагабутдинова-Шевченко...делает правда пинцетом,но мне очень нра...и форма...,а ещё мне покраску делает и бровей и ресниц..Всё вместе стоит что-то около1200-1300тг.


а телефончика у вас ее случ-но нету? :rotate:

салон Стиль, 77 84 95


Ок, спс большой, попробую к ней, а вдруг тож понравиться :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.